Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Для пап и бабушек, новорожденных и грудничков

alcarina
post 11 окт 2009, 20:14
Сообщение №31 (ссылка)

счастлива с ними!
пользователь
» обо мне «
дневник
Московская область

Артем 05.02.2010
Ирина 16.04.2017
alcarina
Nut77, думаю, это самый верный способ построить с отдельно живущими родственниками нормальные отношения! :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КаТеНкина
post 30 окт 2009, 15:21
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ярик

Доченька осень 2009
если позволят финансы
если позволит финансист
а это уже мечты мечты...
Эх, если бы моей маме дать это почитать!!!! Человек она пожилой, рвется мне помогать с роддома, а я уже изнемогаю от ее помощи!!!! Да да да и такое бывает!!!! Разругались, она ушла,а мне так легко стало, невыскажешь. Потому что все она делала по своему, абсолютно все, в малейшие мелочи вмешивалась нашего общения с маленькой!!!! Попу вытираю не так, спать ложу не там, кормлю не там, да и вообще после полмесяца пребывание у меня по неск.часов было заявлено, что я плохая мать и только и делаю, что смотрю телек и комп :O: Это стало моей последней каплей. Эх ,как же жаль, что она НЕ БУДЕТ это читать, пожилой человек она,упертый, надеюсь у когото есть мамы, кто прислушается к этим советам, они РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ. Как я ей не объясняла, что мне нужна помощь в хозяйстве, а не с ребенком, причем помощь нужна такая: чтобы она приносила еду уже готовой (у нее есть такая возм.), а не топталась в нашей малюсенькой квартиркеи на нашей крошечной кухне, белье приносила уже поглженное, ане просто постиранное, в машине и я могу постирать.... и т.п., но она не внимала ни одной просьбе... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Obnorsky
post 5 янв 2010, 17:27
Сообщение №33 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован

Что-то в комментариях не видно слов о кормящих мужьях.
К началу страницы     
+Ответить
Lendochka
post 13 апр 2010, 08:35
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Балашиха, МО

Таисия: 15.04.2010
Олеся: 26.06.2016
....Вот поэтому я решила, что свекровь мне тут не нужна. Нафиг, нафиг! Пусть буду реветь, не спать, не есть... но как-нибудь сами... Потом еще и упреки слышать в свой адрес... а маму в гости пригласим, когда все устаканится))).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пеночка
post 13 апр 2010, 13:56
Сообщение №35 (ссылка)

*
группа поддержки ГВ
» обо мне «
дневник
Москва, Щелковская

Наталья 6.07.2008
очень надеюсь
spp_83
рвется мне помогать с роддома, а я уже изнемогаю от ее помощи!!!! Да да да и такое бывает!!!! Разругались, она ушла,а мне так легко стало, невыскажешь. Потому что все она делала по своему, абсолютно все, в малейшие мелочи вмешивалась нашего общения с маленькой!!!! Попу вытираю не так, спать ложу не там, кормлю не там, да и вообще после полмесяца пребывание у меня по неск.часов было заявлено, что я плохая мать и только и делаю, что смотрю телек и комп Это стало моей последней каплей.

:beer: :beer:
Слово в слово, наша мама тоже не выдержада и переехала, и как гора с плеч, встречаемся раз в неделю :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Домашних кошек в России в 8 раз больше, чем собак
Еще около 4% россиян содержат грызунов, рыбок, птиц и рептилий, а чуть менее 1% — кошку и собаку одновременно...
13 авторских школ для детей-спортсменов
Состоявшиеся спортсмены всё чаще открывают авторские школы...
Почему собаки облизывают человека
Практически каждый собаковод встречался с тем, что собака в порыве радости начинает облизывать хозяина. Некоторые считают, что пес делает это только по...
Красивый загар. Какие продукты помогут его получить
Фототип I. Светлые волосы, голубые или зеленые глаза, веснушки. Им противопоказано загорать, так как, находясь на солнце, они получат ожог кожи...
Реклама
Последние сообщения
[ 5226 ] Королевские дома 28 13:18 от: secret secrets
[ 3752 ] Январята-Февралята 2022 12:51 от: Наталёчек
[ 2851 ] Играем в города-2 12:36 от: Чупа Чупс
[ 776 ] Весна-лето 2022 10:38 от: Хозяйка медной горы
[ 5992 ] Съедобное- несъедобное, часть 6 09:52 от: Чупа Чупс
[ 7140 ] Игра в ассоциации - 12 09:49 от: Чупа Чупс
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 1 окт 22, 13:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных