Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Следующая станция - " Сбывшееся надежды", Эмирчик Гриценко, 2 года. Синдром Вест

Мама Эмирчика
post 22 июл 2014, 13:15
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1853
Регистрация: 21.08.13


Эмир 15.09.2011
Сбор закрыт! Огромное всем СПАСИБО!
Операция была сделана 12.05.14 г.


Господи, как малыш страдает
Как всем рассказать о беде?
Как жить с такой болью?
Предлагают отказатся от ребенка - помогите отстоять
Очень хочу выспатся
Опустить руки или боротся до конца?
Следующая станция - "Сбывшиеся надежды"

Эмирчик - это первый, очень желанный и долгожданный мальчик. Сейчас ему уже исполнилось 2 годика и 10 месяцев. В этом возрасте детки уже ходят в садик, бегают и прыгают на детской площадке, расспрашивают мам и пап об окружающем мире, каждый день учат новые слова, радуются жизни и радуют близких своими достижениями. Эмирчике же с 2 месяцев каждый день приносит боль и страдания, мы начали замечать маленькие подергивания глаз, затем появились приступы маленькими сериями, а потом и большие…
Страшный диагноз - синдром Веста, тяжелое эпилептическое заболевание был поставлен в испанской клинике Текнон. Благодаря Вам, неравнодушным и добрым людям, было проведено обследование в клинике в ноябре 2013 года, в ходе обследования Испанские врачи пришли к выводу, что Эмирчику сможет помочь только операция на головном мозге. Эти слова были для нас ударом. Очень тяжело было все это представить, каждый день думала о том чтобы все это скорее закончилось, чтобы все это оказалось сном, молили Бога о помощи…
Получив счет на операцию, мы чуть не опустили руки, да это так, но благодаря Вам мы смогли найти силы и идти дальше. Благодаря Вам и очень хорошему волшебнику сумма была собрана и у нас появился шанс на выздоровление нашего крошечного котенка. В этом году, в мае, была проведена операция. Она прошла успешно.
Пока рано что-то говорить, но мы верим и Вы с нами, а это очень помогает.
В сентябре нам надо прибыть в клинику для послеоперационного контроля, вот тогда нам должны сказать какие изменения и чем помогла операция. Но мы, Слава Богу и Вашим молитвам, уже видим что сейчас лучше чем до операции.
Мы никогда не устанем благодарить Вас за помощь, Спасибо родные Вам за все что Вы сделали для нашего Эмирчика, Спасибо что подарили нам шанс, Спасибо что Вы рядом. Мы Вас очень любим, Вы стали для нас родными. Дай Бог Вам и всем Вашим близким здоровья, ведь это самое главное.

Счет на послеоперационный контроль:
http://f-picture.net/lfp/s020.radikal.ru/i...4c8b5f2.jpg/htm


Видеоролик:
http://strc.sumy.ua/vnews/soc/29935-dvohrc...e-dopomogi.html

[+]
Фоточки нашего карапуза

Группы Эмирчика:
https://vk.com/club57735243
http://www.odnoklassniki.ru/emirchiket

Контакты:
Гриценко Екатерина Александровна (мама Эмирчика) +380953841156

Информация о Эмирчике на сайтах:
http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=685&t=173371
http://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic...1557111#1557111
http://kinder.sumy.ua/forum/index.php?topic=97427.0
http://www.mama.mk.ua/forum/pomozhem-drug-...sta.html?page=1

Отредактировано: Мама Эмирчика в 23 окт 2014, 12:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дежурный модератор
post 23 июл 2014, 21:09
Сообщение №2 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8541
Регистрация: 8.05.09
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая моль
post 23 июл 2014, 21:19
Сообщение №3 (ссылка)

— Так что ты мне купишь? — Совесть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21181
Регистрация: 26.04.10

Катюш, целуй Эмирчика :love: :love: :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Эмирчика
post 23 июл 2014, 22:28
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1853
Регистрация: 21.08.13


Эмир 15.09.2011
Дежурный модератор Спасибо Вам большое за открытие темки

Дикая моль очень приятно, поцеловала, Спасибо. Скоро зая будет сам рассылать поцелуйчики. Так уже этого хочется.
Вот недавно прочла в интернете "Когда можно все успеть если больше чем пол дня уходит на одни поцелуи и обнимашки?" Сказав Олегу это, а он мне и говорит - это про тебя ))). Так оно и есть, и наверное больше чем пол дня) не могу иначе. Я думаю что такая не одна. Правда ведь?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
oksanamol
post 25 июл 2014, 14:25
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 349
Регистрация: 20.03.11
Белгород

Кирилл 2009 г
Женя 2012 г
Повезло Эмирке с родителями!!! :love: Скорее бы он всех нас удивил своими успехами!!! :worthy: :worthy: :worthy:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая моль
post 25 июл 2014, 15:10
Сообщение №6 (ссылка)

— Так что ты мне купишь? — Совесть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21181
Регистрация: 26.04.10

Скорее бы он всех нас удивил своими успехами!!!
:beer: очень ждем!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Эмирчика
post 26 июл 2014, 11:06
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1853
Регистрация: 21.08.13


Эмир 15.09.2011
Всем приветики
oksanamol, Дикая моль Девочки Спасибо. Мы тоже очень этого ждем. Спасибо что Вы рядом
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Эмирчика
post 26 июл 2014, 11:50
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1853
Регистрация: 21.08.13


Эмир 15.09.2011
Всем привет! Друзья, у нас нового ничего нет. Эмирчик начинает немного капризничать, лежать не хочет, он все понимает, так как только на ручки и успокаивается. Слезки тоже бывают, спит плохо, все время что-то ему мешает, часто выкручивается и начинает плакать. Вчера много гуляли, если сложить все время в кучу, так как не раз выходили, то наверное пол дня и были на улице. Вечером, уже когда солнце почти зашло, Олег взял заю и пошел гулять. Думала что после вечерней прогулки котенок быстренько уснет и будет отдыхать, но не тут то было. Наверное это на него не действует, хотя с другой стороны если бы он бегал то было бы так. Но скоро настанет то время. Очень верим в это и ждем.
Готовим документы на визу, собираем в кучку, приглашения пока нет с клиники. Очень переживаю по этому поводу. В четверг мне звонили от туда и спрашивали, а потом сказали – если сейчас это не сделать, то с 28 числа все идут в отпуск и кто его знает когда нам вышлют его, но я думаю не вся же клиника резко в отпуске, так что ждем. Вчера еще написала им, но пока ответа не было.
На счет КТ так никто и не написал, даже не знаю получили ли они диск, не думаю о плохом.
Вот наверное и все что у нас есть чтобы Вам написать. Спасибо друзья что переживаете, пишите, молитесь. Нам очень очень повезло с Вами. Дай Бог Вам здоровья крепкого, счастья и удачки во всем. Целуем всех
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kate_1407
post 28 июл 2014, 17:33
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 137
Регистрация: 27.01.12

Девочка Осень
Девочка Лето
Девочка Весна
Катюша и Эмирчик, добрый день!
Извините, давно не писала, но я всегда помню о вас.
Верю, что скоро все у Эмирчика будет хорошо, нужно только переждать восстановительный период. Все будет хорошо!
Целуйте и обнимайте вашего зайку! Здоровья вам, веры и сил!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая моль
post 28 июл 2014, 17:49
Сообщение №10 (ссылка)

— Так что ты мне купишь? — Совесть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21181
Регистрация: 26.04.10

kate_1407, спасибо за теплые слова :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 1587 ] От овуляции до задержки 09:10 от: EvgeshaLapushka
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 09:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных