Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Секонд-хенд, Хобби, болезнь, стиль жизни?

Dafna
post 2 авг 2005, 16:35
Сообщение №31 (ссылка)

... в движении...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 583
Регистрация: 26.03.03
МКАД
Женечка 05.11.02
Latinique,
пасиб, дорогой друг :4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olka
post 2 авг 2005, 17:05
Сообщение №32 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3366
Регистрация: 17.08.03
Хвоя, :D
ЦИТАТА
А я вот не могу себя пересилить. Мне все новое подавай.

Lisa, мне бы тоже желательно, конечно, но :umnik: некоторые детские вещи я новые найти нигде не могу. Например, лосины трикотажные :BzZz: , особенно, велюровые. В магазинах ни разу не видела, на рынке турецкое - рвется по шву в первый день и после первой стирки вид уже совсем не тот. А для девчонок это самая удобная домашняя одежда. В сэконде качество лучше даже у не новых, а сейчас очень часто новые вещи можно купить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Глюк Зеленый
post 2 авг 2005, 19:19
Сообщение №33 (ссылка)

...а караван идет.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2949
Регистрация: 29.04.04
Израиль,Тальмон

Маша
Матар
Авишаг
Альва
Внучка Невиа
У нас "сэконд" благотворительный, я и сама туда мешки отвозила. Хозяйка там все сортирует, гладит, плохие, дырвые или нестираные вещи выкидывает сразу! Так у меня 90 % одежды оттуда! Не модно, ну так я и не модница...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatoshka
post 2 авг 2005, 20:58
Сообщение №34 (ссылка)

;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7529
Регистрация: 5.08.02


yes
Я в Германии ни одного приличного сэконда не видела. :???: В многолюдных местах возможно все хорошее выгребается. И если не знаешь, когда завоз, то там и смотреть не на что. Но надо сказать, я сэконды специально не искала. А вот у мамы есть знакомая, которой ее сестра из Германии коробками такие вещи шлет. Все натуральное и прекрасно выглядит. :super: Интересно, их по Интернету можно найти, адреса в смысле?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шпрота
post 3 авг 2005, 14:22
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4346
Регистрация: 27.10.04


-
-
Tatoshka, наверное эта сестра знакомой покупает вещи на Flohmarkt und Ebay ;)

Отредактировано: T & T в 3 авг 2005, 18:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julia exquisita
post 8 авг 2005, 21:52
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1498
Регистрация: 11.10.02
Амстердам > Ottawa
Lisa, кто ж от новой вещицы откажется? У меня предубеждения к сэконду нет, да и не было никогда. Вот такая я неправильная :p Но дело даже не в этом, мне интересен именно процесс поиска. Да и много старинных вещей попадается, на которые просто посмотреть интеерсно. Люблю я старинные вещи, завораживают они меня.


» Дописано позже
Tatoshka, я не знаю, какие у вас магазины. Но если прогуглить thrift (или соответвтующее немецкое слово) и название города, но наврняка, что-нибудь найдется.

Отредактировано: Julia exquisita в 8 авг 2005, 21:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daisy
post 9 авг 2005, 05:32
Сообщение №37 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1635
Регистрация: 22.03.02
Питер
:O: Надо же, сколько у нас уважаемого народа в секондах отоваривается...
А я, признаюсь, как-то брезгую... Мне кажется, там одни бомжи ошиваются... :4u: :D
Вот теперь вижу, что не только... :D
Эх, было б с кем - сходила бы ради интереса!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mashuk
post 9 авг 2005, 12:35
Сообщение №38 (ссылка)

зануда
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2996
Регистрация: 14.11.03
Москва, Алтуфьево

Ксения 21.03.2007
как раз на днях купила клевую юбку рублей за 200. Перед этим обежала миллион магазов - ничего подходящего не было, случайно зашла в секонд - и вот она!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хрупкое равновесие
post 9 авг 2005, 13:45
Сообщение №39 (ссылка)

балансируем
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2107
Регистрация: 20.07.04
Королёв

Александр
Аркадий
Агата
Я люблю секонды. Но в последнее время все реже встречаю нормальные. Те, в которые раньше ходила, теперь либо не по пути, либо переквалифицировались либо закрылись.
Я люблю "причесанные" секонды, где все развешено и не по весу. Одно время бывала в "миллион одежек" или как-то так называется сеть комиссионок, но как-то тухловато. Сейчас периодически бываю в одном секонде на Курской, но не миллион одежек, а другой. У меня много одежды из секондов, чуть не пол гардероба. Люблю заходить в секонды в других городах, в Питере когда были зимой, нашла штук 5. Кофту купила. И в Кениге купила себе суперскую ветровку, не могу нарадоваться , второй год не вылезаю, потом выложу фотку. Сестре своей средней в одном секонде на вднх купила штаны за 10!!!!!!!! РУБЛЕЙ 2 года назад. Штаны оказались суперскими, х/б, обладали уникальным свойством, хоть подсолнечное масло пролей - ничего не видно! Была дырка на коленке, но мама у нас искусница - пришила клевую заплатку и в штанах этих потом и младшая сестра ходила с большим удовольствием. Вообще сестренкам перепало симпатичных одежек оттуда. У меня все женские рубашки практически секондовые. А рубашки я очень люблю! И почти все футболки тоже. И у меня были штаны за 10 рублей. До сих пор живы, только немного разонравились, а то ходила не снимая, как по мне были сшиты. Еще юбка клевая была, сейчас стала великовата, но своей симпатичности для меня не потеряла. Тоже покажу как-нить.Что мало покупала - обувь. Единственный раз - шлепки на пробковой подошве, но хожу в них только дома.
Но в общем раньше больше бывала и больше знала таких мест.

Отредактировано: Потягушка в 9 авг 2005, 13:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julia exquisita
post 10 авг 2005, 01:48
Сообщение №40 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1498
Регистрация: 11.10.02
Амстердам > Ottawa
Ну что, фотки только я буду выкладывать, или ещё кто-нибудь похвастается?

Из недавнего: футболочка (96% хлопок 4% спандекс), новая - 3.00, штанцы-капри джинсовые (ношу уже второй год и не нарадуюсь) - 6.00

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 3511 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:57 от: J.T.
[ 1372 ] Поступаем в Вузы - 2024 09:54 от: Anabelle
[ 5562 ] Звезды на выход-94 08:35 от: secret secrets
[ 18 ] China tur 08:23 от: Леося
[ 16315 ] Королевские дома 28 07:24 от: secret secrets
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 10:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных