Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Одинадцатиклассники 2020, Финишная прямая

Черная пантера
post 10 дек 2020, 11:55
Сообщение №661 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5669
Регистрация: 16.07.11
Сибирь-матушка
Саша 16.11.2002
Лера 02.02.2006
Вика 19.07.2010
Артём 29.09.2013
Nepogoda, они с 12 октября на дистанте :fingal: В конце сентября была большая вспышка коронавируса среди детей, заболели преподаватели и персонал школы, многие тяжело(((
После осенних каникул должны были выйти на очное, но очередное тестирование персонала оказалось "урожайным". Мы дождались, пока Лера написала МЭ ВСОШ, и забрали домой в конце ноября, до этого в общежитии училась. Сейчас сессия, заочная :???: Успеваемостью я расстроена. Она дистанционно даже половину не осваивает, ей для нормальной учебы просто необходимо живое общение. Подозреваю, что за семестр пара троек точно будет, по английскому и химии. Если после НГ нормальная учеба не начнется, не представляю, что делать :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nepogoda
post 10 дек 2020, 12:03
Сообщение №662 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3066
Регистрация: 24.11.11
МО

Сашенька 09.06.03
Черная пантера, :fingal: Обидно. Да, дистант не сахар, а в таких школах тем более. Но будем надеяться, что хоть после НГ все наладится :worthy: :worthy: :worthy: Главное чтобы ребенок веры в свои силы не терял :worthy:



Вдруг, кто-то постесняется мне писать, я скрин расписания сделала. А зарегистрироваться можно по ссылке выше


Увеличить

Отредактировано: Nepogoda в 10 дек 2020, 12:04
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
noel
post 11 дек 2020, 13:17
Сообщение №663 (ссылка)

Кто знает «зачем», обязательно придумает «как»
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2527
Регистрация: 1.06.10
Москва

Игорь 20.05.03
Вероника 16.12.10
Хочу еще!!!
Nepogoda, спасибо за информацию. У нас есть знакомые, кому надо.

Не помню писала, нет. У нас с НГ все не ЕГЭ предметы переводятся в заочный формат, до 1 марта по ним нужно сдать зачеты, и с 1 марта остаётся только подготовка к ЕГЭ.

Не помню, кто говорил, что наша Школа не готовит к ЕГЭ - готовит будь здоров :???: Они с начала года так или иначе это делали, а уж второе полугодие все про ЕГЭ :???:

Регион по всероссу странный ожидается...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kelly2309
post 11 дек 2020, 14:23
Сообщение №664 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.10.05
Москва, Новокосино

Миша 07.11.2003
Аня 14.11.2010
У нас с НГ все не ЕГЭ предметы переводятся в заочный формат, до 1 марта по ним нужно сдать зачеты, и с 1 марта остаётся только подготовка к ЕГЭ.

Мне кажется прекрасный вариант. Нам бы такой )))
Но пока тишина про второе полугодие.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nepogoda
post 14 дек 2020, 13:07
Сообщение №665 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3066
Регистрация: 24.11.11
МО

Сашенька 09.06.03
noel, на всякий случай напишу тебе
У курчатовского института и МФТИ есть какой-то общий факультет.
У них как-то междисциплинарность в приоритете. Специальность "Прикладная физика", но туда можно с ЕГЭ по физике или информатике или химии :shuffle:
На этой странице https://abitu.net/open_day_target/3607313 в конце страницы есть ссылка на ролик про этот факультет. Проходной на целевое был в прошлом году 277.
Отработать надо 3 года (если целевое). Но первые два - это работа совмещенная с обучением в магистратуре и плюс год. На вопрос сколько получают молодые специалисты, сказали что аспиранты берут ипотеку на квартиры. Цифру не назвали(
Человеку который и в физике и в биологии имеет интересы, мне кажется понравится :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
noel
post 15 дек 2020, 11:40
Сообщение №666 (ссылка)

Кто знает «зачем», обязательно придумает «как»
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2527
Регистрация: 1.06.10
Москва

Игорь 20.05.03
Вероника 16.12.10
Хочу еще!!!
Nepogoda, интересно, посмотрим с ним. Спасибо :4u:
Целевое мне кажется хорошо тем, что не надо после института искать работу. Год-два гарантированно есть на то, чтобы получить опыт и встать на ноги, а ЗП после института низкие у всех :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
noel
post 31 дек 2020, 12:09
Сообщение №667 (ссылка)

Кто знает «зачем», обязательно придумает «как»
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2527
Регистрация: 1.06.10
Москва

Игорь 20.05.03
Вероника 16.12.10
Хочу еще!!!
Девочки, с наступающим!
Пусть Новый год будет годом исполнения желаний! Всем здоровья и невосприимчивости к ковиду и прочим болячкам. Детям - сдать егэ и поступить, куда они хотят! Открытия границ, тёплых морей и снежных лыжных склонов! Успехов и удачи во всем!

Отредактировано: noel в 31 дек 2020, 12:30


Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
noel
post 21 мар 2021, 15:43
Сообщение №668 (ссылка)

Кто знает «зачем», обязательно придумает «как»
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2527
Регистрация: 1.06.10
Москва

Игорь 20.05.03
Вероника 16.12.10
Хочу еще!!!
Девочки, 2 месяца до егэ, рассказывайте, у кого какие новости? Как подготовка? Какие экзамены сдаёте? Что с пробниками? Куда будете поступать?
С декабря темка мертвая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bublichek
post 22 мар 2021, 22:24
Сообщение №669 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 825
Регистрация: 11.09.10
Москва

2003
2011
я пока тихо офигеваю от новых правил поступления :fingal: учитывая что мой не олимпиадник, не квотник, к тому же лентяй :sos:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
z-Nika
post 30 мар 2021, 07:13
Сообщение №670 (ссылка)

Мне срочно надо сюда
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10848
Регистрация: 24.03.09
Пушкино

Алиса 11.02.2003
Леонид 02.07.2007
Андрей 28.07.2011
2 месяца до егэ, рассказывайте, у кого какие новости? Как подготовка? Какие экзамены сдаёте? Что с пробниками? Куда будете поступать?
наверное. все ждуу баллов. моя мама каждую неделю спрашивает:вы определились с ВУЗом?раз в неделю обьясняю про результаты ЕГЭ... :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 16034 ] Королевские дома 28 18:52 от: Daaro
[ 5472 ] Звезды на выход-94 18:50 от: Fossya
[ 48 ] спасательный круг на талии 18:39 от: Парадигма
[ 1538 ] От овуляции до задержки 17:56 от: Mefiska
[ 974 ] Московский зоопарк 17:25 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 18:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных