Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Девятиклассники 2018, финишная прямая

noel
post сегодня, 08:34
Сообщение №571 (ссылка)

Кто знает «зачем», обязательно придумает «как»
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Игорь 20.05.03
Вероника 16.12.10
Хочу еще!!!
Капибара, я пол ночи не спала. Прям представляла, как звонят и предлагают вернуть дипломчик.
Если команда Москвы дотолкают тему с аппеляцией могут же появится дети с высокими баллами? Напр сейчас победители 74, 72 и наши два мальчика - 71. Если появятся с 73, или 76, гипотетически из статуса победителя нас скинут в призеры? Брр. Нервяк один с этими олимпиадами :fingal:

А там на литературе... я не знаю, как так вышло. Если бы я была организатором, я бы оставила как есть и отбирать у тех, кто получил дипломы на сцене под аплодисменты, не стала бы. Олимпиадники народ нервный,возраст, готовились, на взводе, кто-то мог в разбегу и в окно пойти.
Это всё же не взрослые люди.
да однозначно! Дети на таком взводе через все это проходят, наши рыдать начали до начала церемонии, уже просто потому, что нервы не выдерживали! А тут :fingal: Жесть. Да мой-то, спортивный, и то расстроился бы, отбери сейчас у него диплом. А для кого это важно - профессия, будущее, поступление в ВУЗ...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oroya
post сегодня, 08:45
Сообщение №572 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Алтуфьево

Сашенька 9 июня`01
Василек 4 ноября`03
noel, дипломы аннулировали, ничего возвращать не надо было. У четырех последних призеров - типа ошиблись на 2 балла :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
noel
post сегодня, 08:49
Сообщение №573 (ссылка)

Кто знает «зачем», обязательно придумает «как»
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Игорь 20.05.03
Вероника 16.12.10
Хочу еще!!!
Oroya, ну не важно возвращать или нет, диплом не действительный :???: А дети могли собираться поступать по нему в вуз. Уже планы построили, родственникам сообщили, в школу. И тут - извините, ошибочка :???:
Бррр. Не дай бог в такой ситуации оказаться.... Очень деткам сочувствую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nepogoda
post сегодня, 09:29
Сообщение №574 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
МО

Сашенька 09.06.03
бедная девочка. Так их жалко
для меня главное не ляпнуть, что это все не самое главное в жизни стараюсь в эти моменты жалеть и держать язык за зубами
да, но иногда прям в лоб хочется дать :tomato: так они страдать любят :fingal:
А то вон на литературе дети дипломы получили публично, ревя от счастья, а потом их забрали-техническая ошибка, скандал и слёзы.
В Истории 9 шесть призёров и ни одного победителя.
На МХК скандалище- на апеле всем повысили максимум на 10б и нахамили жёстко, мол, выше 10 не повышаем, вы чоооо, а Москве повысили не на 10))), а , например, с 3 до 20)))
На закле по экономике участники и их представители подали в суд- там явная махинация, некоторым детям из некоторых регионов))) перед апелляцией тихонечко разослали критерии и их результаты, остальные пришли на апель без возможности подготовиться
вы такие ужасы пишите :hang: детей с литературой очень жалко
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nepogoda
post сегодня, 09:43
Сообщение №575 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
МО

Сашенька 09.06.03
Я вчера на интересную лекцию Петрановской наткнулась. Очень всем советую посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=vryyB5yigVw&t=1918s
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
4 место DenNa
[Фото]

Реклама
Анонсы
«Мама в кубе»: «Отдых без детей ведет к утрате их доверия»
Чем сейчас занимается самая знаменитая мама тройняшек в России? Как общаются между собой подросшие тройняшки, и какой новой книгой порадует Даша своих...
Беседовала Елена Сай

Черноплодная рябина при беременности: 10 интересных фактов
Каждая женщина во время беременности, прежде всего, думает о здоровье малыша, поэтому многие мамы стараются питаться правильно и включать в свое меню...
Антонина Фенева
Компакт-версия Сейчас: 25 апр 19, 13:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных