Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Начались испытания вакцины на детях

EXA
post 16 дек 2021, 14:48
Сообщение №251 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Одесса

Владислав 17.06.2008
Дмитрий 17.10.2014
Хотелось бы :)
Ответ на сообщение [?] Smurfik от 16 дек 2021, 11:35
Smurfik, а сколько сыну лет? Моему 13, двумя руками "за", но, конечно, это решение мы доверять ему не будем
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smurfik
post 16 дек 2021, 14:59
Сообщение №252 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Сын
Дочь
EXA, почти 9. Наша позиция с супругом учитывать мнение ребёнка по поводу его внешнего вида и здоровья. Мы приводим доводы и рассказываем почему это необходимо, но решение он принимает сам, основываясь на наших доводах. Порой они противоречат взглядам общественности и нашим. Как к примеру выкрасить голову в синий или в красный. Но это было его решение, мы привели доводы, и сошлись на временной краске-спрее. Все довольны, ну кроме бабушек и школы :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EXA
post 16 дек 2021, 15:08
Сообщение №253 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Одесса

Владислав 17.06.2008
Дмитрий 17.10.2014
Хотелось бы :)
Ответ на сообщение [?] Smurfik от 16 дек 2021, 14:59
Smurfik, по внешности я придерживаюсь такого же принципа )))) С 9 лет ходит с разноцветной головой (летом только, правда). По здоровью - нет
конкретно по вакцине от КВ для детей я и сама не пришла к однозначному выводу. Муж и сын - за, но они не врачи. Я врач, но вот пока не хватает мне данных, чтоб прийти к окончательному решению
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smurfik
post 17 дек 2021, 18:11
Сообщение №254 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Сын
Дочь
EXA, я доверяю исследованиям ученых. А врачи есть разные… тем более никто не знает, как ребёнок перенесёт болезнь. У нас у детей мультисистемные воспаления, инсульты после короны случаются. Зачем рисковать…
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 17 дек 2021, 18:51
Сообщение №255 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Ответ на сообщение [?] Smurfik от 16 дек 2021, 15:35
ЦИТАТА ( Smurfik )
Сына записали на вакцинацию 5-11 лет. Решил сам, рассказали все. Единственное сказал, жаль что укол, а не как от гриппа вакцина капли в нос

Мне кажется, детская на лайт похожа. Я лайт вообще не заметила, комар намного сильнее кусает, а 1 и 2 были холодненькие.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smurfik
post 17 дек 2021, 22:08
Сообщение №256 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Сын
Дочь
Леося, детская файзер концентрация ниже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 18 дек 2021, 19:08
Сообщение №257 (ссылка)

Привит от COVID
пользователь
» обо мне «
дневник

есть
есть
Спутник М вакцина детская - Новости:
🇺🇦 Минздрав Украины: В Украине дети от 12 лет могут привиться от COVID-19 вакциной Comirnaty от Pfizer-BioNTech при условии наличия в них всех обязательных рутинных прививокв соответствии с Национальным календарем прививок.

@Sputnik_M #украина

🇧🇾 Минздрав Беларуси рассматривает возможность введения обязательной вакцинации детей от коронавируса с 2022 года. Об этом сообщила главный врач Минского центра гигиены и эпидемиологии Светлана Ермак.

При этом сообщается, что вакцинировать детей в возрасте от 12 лет с согласия родителей.

@Sputnik_M #беларусь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Забота, любовь и немного волшебства: пять советов, как встретить праздник с детьми
Если ребенок маленький, ожидать наступления Нового года до 12 часов ночи с ним вместе не стоит, лучше уложить его спать вовремя. Вряд ли малыш оценит...
Как отопление влияет на собаку
У собак, живущих в квартире, линька порой зависит не только от времени года...
Ессентуки: легендарный город, который стоит посетить хотя бы раз в жизни
Мы собрали самые интересные факты о легендарном городе-курорте и не менее легендарной минеральной воде «Ессентуки», которая в этом году празднует свой...
Манго – популярная экзотика
Экзотическими продуктами в наше время сложно кого-то удивить. А многие из них со временем превращаются в экзотическую классику. Яркий пример такого перевоплощения...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 янв 22, 08:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных