Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› STOKKE, необходимая информация о коляске

pandora2177
post 14 мая 2009, 14:53
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 388
Регистрация: 14.05.09

Модераторское: Эта тема - сугубо информационная, только для технических характеристик коляски и содержательных отзывов.
Весь флуд будет сурово пресекаться, виновным выдаваться предупреждения, вплоть до бана.


Для задать вопрос владельцам и обсудить коляску можно в разделе Фан-клубы колясок в этой теме



У меня сейчас такая коляска. Я и сын никак не нарадуемся ей!!! Это просто космический корабль какой-то! :dance: Все так и говорят вокруг. ООООчень удобная прогулка. :super: Про люльку ничего сказать не могу, не пользовались, хотя есть она. Просто купили когда сын уже сидел хорошо. Так вот, прогулка чудесная-расчудесная. Теперь ездим и не берем никуда стульчик для кормления, коляска заменяет. Если сын поспать хочет, вуаля, и коляска откинута в положение лежа!!! Высоту менять можно, но вообще, сыну больше всего нравится высоко сидеть, далеко глядеть. Сумка внизу вместительная, просто огромная! Столько всего влазит. Ручка регулируется по высоте и наклону. Подножка тоже регулируется, выдвигается постепенно, по мере роста ребенка. В капоре есть сеточка, когда жарко, можно ее открыть. Короче говоря минусов вообще никаких, разве что побольше места в багажнике занимает. Так что, если средства позволяют, покупайте только ее!!! :clap:


Увеличить

Официальный сайт http://www.stokke.com

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(10 - 19)
dni
post 26 июн 2009, 15:13
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 404
Регистрация: 8.03.09
Москва, ЦАО

Кир, 26.12.07
У нас в районе две гуляют. От прогулки каждый раз не могу глаз оторвать - такая она классная, высокая! Бугабу Кам меньше нравится. Вариант с люлькой в России - только для летних деток.

Разговаривала с хозяйками - очень довольны. По поводу зимы - у нас дорожки, в общем-то хорошо чистят, но бывают такие дни, когда метет так, что не успевают очищать от снега, но девочки считают, что из-за нескольких снежных дней в году не стоит отказывать себе в удовольствии пользоваться коляской. А в летних кафе мамы с детками в СТОККЕ отлично смотрятся, и малышам все видно!

Еще читала отзывы русских мам из Европы - всем довольны и по брусчатке ездят, нравится.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olga_str_007
post 14 авг 2009, 11:18
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 168
Регистрация: 13.05.09
+1 за цветные капюшоны! Кстати, это целый набор:


Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olga_str_007
post 16 сен 2009, 14:36
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 168
Регистрация: 13.05.09
Самые красивые цвета для девочек!:

Отредактировано: Olga_str_007 в 16 сен 2009, 14:50

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olga_str_007
post 5 окт 2009, 12:25
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 168
Регистрация: 13.05.09

Поднимаю темку: практика дала понять, что на холодное время года вовсе не обязательно покупать конверт и в люльку, и прогулку - можно сразу взять тот, что для прогулки и он подходит детишкам с нуля! :)
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ledisfoto
post 14 сен 2010, 22:04
Сообщение №15 (ссылка)

ХоТоГрАф!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 887
Регистрация: 6.05.09
Москва

Юлиана Антоновна 24.08.2009
Маргарита Антоновна 13.07.2011
user posted image
[+]
Показать


Дождевик
user posted image

Москитная сетка
user posted image

Складывается вот так
user posted image

Summer Kit
user posted image


pinkuser posted imageblueuser posted imagesanduser posted image


Winter kit
user posted image
[+]
Еще winter kit


Changing Bag
user posted image

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Parasol
user posted image

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Foot Muff
user posted image

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Sleeping Bag Fleece
user posted image

Fitted Sheet for Carry Cot
user posted image

Knitted Blanket
user posted imageuser posted image

Cup Holder
user posted image

Stokke® Xplory® Rider, Sibling Board
user posted image

user posted imageuser posted image

Travel Bag
user posted image

Stokke® iZiSleep™ by BeSafe®

user posted image

user posted image

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЧудовАще
post 21 сен 2010, 21:50
Сообщение №16 (ссылка)

ПрИ зВуКаХ фЛеЙтЫ тЕрЯеТ СиЛу ВоЛи...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 471
Регистрация: 7.07.08
Москва

=) АнЯ (=
девочки, скажите, плиз, вот эта расцветка доп текстиля какого года? этого или прошлого?
user posted image

Отредактировано: ЧудовАще в 21 сен 2010, 21:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МОЛОКО
post 22 сен 2010, 04:07
Сообщение №17 (ссылка)

Фея-:)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2032
Регистрация: 15.03.10


Она 12.08.00
Принц Апрель 10.04.10
Счастье 24.07.12
Восход Солнца 16.01.15
Как по мне так это летний кит 2009.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Niki
post 18 ноя 2010, 02:05
Сообщение №18 (ссылка)

Уже мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 537
Регистрация: 4.08.08
Москва

Василиса 28.01.2010
Будет!
Будем стараться;)
Это прошлый год - летний, у нас такая же, купила черную основу и поменяла на это как раз.
ИМХО новая коляска более продуманная, хотя все равно не стоит надеятся что заехав даже в небольшой сугроб вы по нему легко проедите...коляска для торговых центров и ровного асфальта. аммортизация отсутствует вообще, несмотря на сказки продавцов про внутреннюю (хде это) систему :cool:
Кап хорош для лета, но опять таки ИМХО могли бы подлиннее сделать - в 2010 году это учли и он обзавелся "козырьком", но думаю все равно понадобится накидочка тк простите с зонтом везде ходить и его гнуть туда сюда чтобы защитится от солнца выглядит странным и утомляет.
Неудобно переставлять люльку в разные положения - это надо с ребенком если он захотел спать ее снять и вставить обратно в др пазы...это вообще ппц изобрели.
Еще пожалуй из минусов то что ноги свисают сильно из коляски...выглядит неудобно не знаю что уж ребенок чувствует спя в таком положении в прогулке.

в целом коляска отличная, я просто ооочень придирчивая и большинство колясок у меня еще больше "-" получили.
Из несомненных ++++ удобная высота, хорошая маневренность, легкая, не скрипит не расшатывается, очень удобная и большая сумка внизу - влезает действительно много покупок! Хорошая система крепления малыша - легко пристегнуть-отстегнуть, держит хорошо. Коляска и ребенок не пачкаются тк база высокая. Очень легко и главное компактно складывается, так же легко раскладывается и собирается. нет кучи деталек которые можно растерять, есть всякие примочки типа подстаканника, кармашков для мелочи. Ну и внешний вид - космос и моднявая :dance: В Испании например сплошные Стокке и Буги

Как итог я считаю что это коляска все же для обеспеченных людей, у кого есть возможность приобрести себе еще коляски а эту использовать для выходов в свет - в рестики, торг центры и даже заграницу тк там дороги обычно лучше))))) тк удобнее чем стокке в ресторане я ни одну коляску не знаю - приставил как стульчик к столу прямо и ребетенок как взрослый сидит высоко и удобно! (тем кто не видит проблемы в использовании детских стульчиков общего пользования обслюнявленных десятками чужих детей мне сказать нечего :p )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Leona88
post 23 ноя 2010, 21:17
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 18.11.10

Алена 18.09.2007
Степан 15.09.2009
скоро
Зимний комплект Stokke подходит только на 2010 год - там кнопочки специальные для крепления, а для 2009 - теплый конверт.:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ledisfoto
post 4 дек 2010, 19:20
Сообщение №20 (ссылка)

ХоТоГрАф!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 887
Регистрация: 6.05.09
Москва

Юлиана Антоновна 24.08.2009
Маргарита Антоновна 13.07.2011
Сегодня тестила колясочку по нечищеным дорогам! :blush: Обычно они отдраены до асфальта, ну или если идет снег то как раз такие бывают дороги, это если не успели еще проехать чистелкой! Так вот коляс едет отлично! Я думала будет сложновато, но без особых усилий преодолели все участки! Даже те что при заезде на бордюр, обычно там снежок есть! А вот мамочка на коляске какой то со сдвоенными колесиками просто тащила коляс в перед! Она у нее скользила просто! Ну и пресловутые джититри РР тоже застряла при заезде на бордюр! А я гордно прыгнула в перед! :blush: Так что отлично стокке подходит для зимы! Ну конечно с оговоркой в городе! :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 07:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных