Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Вышивальный фен-шуй, вышивальные приметы или что делать, чтоб

Машерр
post 1 дек 2014, 22:03
Сообщение №211 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2706
Регистрация: 22.06.12

сын
На днях получила документы о праве собственности на квартиру. Ипотека на 15 лет. Вышивка лежит не законченная, оберег семейного очага недоделан . Вообще начинала вышивать назло врагам))) Типа вот я и домик вышью, а квартиры все равно не будет. На тот момент надеяться не на что особо было. А потом условия с зарплатой изменились и мы решили рискнуть. Так что работает даже врагам назло. Правда, жилье очень-очень хотелось, все возможные варианты отрабатывались.


Ваша история подтверждает, что домики притягивают свое жилье для их владельцев. Я такое гдето читала. И даже вышила красивейшую картину с домом. В таком бы я очень хотела жить. ; года уже почти висит и меня радует, но своего жилья пока нет. Но я очень надеюсь, что картина сработает :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zwina
post 2 дек 2014, 16:19
Сообщение №212 (ссылка)

Замужем
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1127
Регистрация: 10.08.09
Днепропетровск

Бажена Александровна, 31.05.2012
Будет, обязательно будет =)
zwina1984
Девочки, прочитала всю темку, но так и не поняла какой оберег вышивается для домашнего очага?? У меня освободилось прекрасное место над входной дверью, что туда лучше всего вышить и повесить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lampo
post 2 дек 2014, 17:38
Сообщение №213 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1507
Регистрация: 27.12.09
Москва м. Шипиловская

Мария 10.01.2005
Степан 02.06.2009
Ответ на сообщение [?] zwina от 2 дек 2014, 16:19
ЦИТАТА ( zwina )
Девочки, прочитала всю темку, но так и не поняла какой оберег вышивается для домашнего очага?? У меня освободилось прекрасное место над входной дверью, что туда лучше всего вышить и повесить?

А вам бы самой, что хотелось бы туда повесить? От этого и отталкиваться. Работает во благо то, к чему душа сама тянется, ей виднее что вам нужно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zwina
post 9 дек 2014, 18:13
Сообщение №214 (ссылка)

Замужем
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1127
Регистрация: 10.08.09
Днепропетровск

Бажена Александровна, 31.05.2012
Будет, обязательно будет =)
zwina1984
А вам бы самой, что хотелось бы туда повесить? От этого и отталкиваться. Работает во благо то, к чему душа сама тянется, ей виднее что вам нужно.
я вот даже не знаю. Думала икону, но висит над входом в детскую . Думала молитву отче наш с крестом. А потом забрела сюда и вижу что девочки есть шьют дерево меланжевыми нитками от какого то дизайнера, не помню. Тоже идея понравилась, только вот не помню оберег это или я уже перечитала :scratch: :scratch: :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
жена Ярла
post 9 дек 2014, 18:19
Сообщение №215 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3457
Регистрация: 1.05.12
Москва (Матвеевка)
Ответ на сообщение [?] Машерр от 1 дек 2014, 22:03
На осинке есть тема "строим вышиваем жилье", там даже расселяют окрнчивших вышивку.
Сама начинаоа вышивать домик, когда искаои дом и подавали на ипотеку. На первых пяти ступенях ипотеку одрбрили. Надо чтоль довышивать, а то ремонт стопорится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jujjjik
post 10 дек 2014, 08:57
Сообщение №216 (ссылка)

Влюбленная в мужа
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2178
Регистрация: 9.07.08


Никитка 13.03.08
Таисия 12.08.16
:) блииин у нас тоже ремонт стопорится, что б вышить такого, не крупного но эффективного. может дворец какой :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 10 дек 2014, 09:12
Сообщение №217 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33290
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
А какой конкретно вышить домик надо, чтоб получился дом на даче? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zwina
post 10 дек 2014, 11:02
Сообщение №218 (ссылка)

Замужем
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1127
Регистрация: 10.08.09
Днепропетровск

Бажена Александровна, 31.05.2012
Будет, обязательно будет =)
zwina1984
А какой конкретно вышить домик надо, чтоб получился дом на даче?
Может какой то такой, чтоб сразу угадывалась дача, на фоне грядок или сада :???: :???: :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lampo
post 10 дек 2014, 14:07
Сообщение №219 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1507
Регистрация: 27.12.09
Москва м. Шипиловская

Мария 10.01.2005
Степан 02.06.2009
Ответ на сообщение [?] zwina от 10 дек 2014, 11:02
ЦИТАТА ( zwina )
Может какой то такой, чтоб сразу угадывалась дача, на фоне грядок или сада

ну, не настолько прямолинейно :D Некоторые вот замки старинные вышивают, и это не значит, что они хотят жить в старых развалинах :D Или вот домики кривые от Пауэлла, это что значит, что они хотят кривые стены :D
Говорят, домик должен "мурчать", что вот именно он, и он твой. Я пока такой не встретила, но у меня и вопрос с жильем не стоит.
А еще читала, что домик должен занимать большее пространство на вышивке, то есть если это красивый пейзаж и где-то там виднеется в дали крыша дома, то ваш реальный дом так и будет де то там, в мечтах. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Муронька
post 10 дек 2014, 15:00
Сообщение №220 (ссылка)

Жду лета!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1137
Регистрация: 14.03.09
На Волге

Илья 19.08.08
Алексей 17.11.14
Говорят, домик должен "мурчать", что вот именно он, и он твой.

:beer: Я увидела у Светы-Smilylana домик в частичной вышивке от Кандамар по картине Кинкаде. И поняла, что хочу его безмерно. Но он мне не попадался, его вроде и вообще с производства сняли. И тут 2 года назад под новый год зашла в свой любимый рукодельный магазин и.... вот он, мой дорогой, из каких-то закромов Родины вытащенный, 2003 года производства вроде как :dance: :dance: :dance: Даже муж был не против и купил мне его в подарок. Хотя я его не довышивала пока :fingal:, но ковыряю потихонечку. Я, как всегда, придумываю что-ниудь от себя, поэтому вышиваю немного больше, чем по схеме надо. Потом над рамкой буду думать. В общем, процесс не быстрый, так и ипотеку еще 15 лет платить :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 01:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных