Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› СУПЕР ФИТ и ПАБЛОСКИ, Помогите с выбором

татья
post 28 янв 2010, 00:42
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 136
Регистрация: 17.04.09
Выхино

Милаша 21.09.08
Владюня 14.06.2011
Севулька 20.06.2015
Скоро весна.... :4u: а за ней и лето! :flowers: Вот хочу загодя приобрести обувку для 1,5-годовалой дочки. Обувь хочу добротную и красивую. Остановилась на СУПЕР ФИТ и ПАБЛОСКИ. И тут возникли вопросы:
- что лучше? Или разницы нет?
- Как Вам эта обувь?
- Лучше или хуже Минименов?
И главное: у дочери тонус ножек, ходит на мысочках. Не повредит ли ей обувь этих производителей?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
artmammu
post 28 янв 2010, 00:56
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 825
Регистрация: 5.10.09

Мне СуперФит страшно нравится,я просто фанатка :love:

Старшей дочке начала покупать и сейчас в этих сапожках младшая ходит и даже не скажешь что они БУ :dance:
ни царапинки и не промокают!!!
Совсем!

Кстати я себе тоже пару сапожек прикупила и спецом на прочность проверяла,стоишь в луже и НИЧЕГО! СУХО!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalia_79
post 28 янв 2010, 01:00
Сообщение №3 (ссылка)

Я - центр притяжения денег, успеха и любви!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1359
Регистрация: 19.11.08
МО, г. Домодедово

Настюша 10.12.2005
Ксю 05.11.2013
Василиска 29.09.2015
мне 50\50 и супер фиты нравятся и от паблоски тащусь.... особенно от кедиков...

а вот с тонусом... фиг знает... лучше наверно с врачом проконсультироваться.... какую обувь лучше...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alexandra81
post 28 янв 2010, 01:16
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2480
Регистрация: 7.09.07

Вероника 11. 09.2002
Софья 28.11. 2007
что-то уже перехотелось как-то...
у нас суперфиты и у младшей и у старшей, бралди в аэробусе.

дорогая обувь.

за сапоги 32 размера отдали 5600, за 24 - 4500.

я не могу сказать, что так уж довольна...Одеваю их по всем правилам мембраны...Но в морозы все равно перешли на куому - ноги мерзли, хотя дети подвижные :???:

как раз в качестве весенней обуви они меня устраивают...просто нам их продавали как ЗИМУ :???: иначе бы я их за такие бешенные деньги не брала бы...

Паблоски у нас есть ботинки в виде кросовок. весенние....легкие, смотрятся хорошо, одевать удобно. добротные..но у дочки в них все равно ножка потеет :???:

короче, я скорее всего так и останусь верна минимэнам, которые юзаю уже давно. соотношение цена-качества у них великолепное....Ну и Бартеки, конечно...это моя дикая любовь))))))))) особенно весенние Бартеки-симпатекс...неубиваемые просто и очень клёвые)))))))))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ipolly
post 28 янв 2010, 09:27
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 2.12.09
Я тоже уважаю Суперфиты как весенне-осеннюю обувь, действительно не промокают. Но цены у них конечно непомерно высокие((. Т.к. нога у детей растет быстро, то обуви реально хватает на сезон. В этом году взяла весну Минимен на вид очень симпатичные, будем сравнивать.
А насчет зимы, у нас в этом году ноги в Суперфитах мерзнут, зима холодная. В прошлом году не мерзли)).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sanechka
post 28 янв 2010, 09:53
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 479
Регистрация: 15.04.09
Брусавицк)

богатырь
малышка
ну незнаю..мы в суперфитах ниразу не замерзли хотя ребенок малоподвижный.цена конечно :fingal: и что самое неприятное сезон еще в разгаре а нам уже малы :cry: мы брали в теплом стане-кстати там магазинчик в котором и суперфиты и паблоски.а недавно туда ездили за сандаликами-но увы сейчас не сезон как мне продавец сказала.так что ближе к весне поедем :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HAPPY MUM
post 28 янв 2010, 10:35
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 220
Регистрация: 3.03.08
там, где мои любимые

дочь
сын
И еще дочь
Не знаю, есть ли в России- но гораздо лучше Пабловски- Primigi ( здесь цена одинаковая, а качество Primigi на порядок лучше)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natlogv
post 28 янв 2010, 17:55
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 303
Регистрация: 16.03.09
Россия

сыночек осенний
еще сыночек весенний
Я больше за Паблоски, не избитый дизайн, хотя качество наверно одинаковое. Когда нога растет быстро смысла нет в дорогущей обуви, та же Антилопа неплохо смотрится, просто погрубее. Я беру исключительно на лето Паблоски, нога ни разу не вспотела, может модель удачная просто. Брала уже два раза такую, сейчас буду 3-ю пару на лето брать.


Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lena lena
post 28 янв 2010, 18:00
Сообщение №9 (ссылка)

бегущая по волнам жизни
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6776
Регистрация: 27.04.09
Кристиания

26.07.08 Тёпа
15.11.09 Ляля
Ответ на сообщение Ipolly от 28 янв 2010, 07:27 *
ЦИТАТА (Ipolly)
Я тоже уважаю Суперфиты как весенне-осеннюю обувь, действительно не промокают. Но цены у них конечно непомерно высокие((.  Т.к. нога у детей растет быстро, то обуви реально хватает на сезон. В этом году взяла весну Минимен на вид очень симпатичные, будем сравнивать. А насчет зимы, у нас в этом году ноги в Суперфитах мерзнут, зима холодная. В прошлом году не мерзли)).

нам зимняя суперфиты нравится. особенно для маленьких деток, кому важен легкий вес в первый их ходячий сезон.

купила в москве зимние за 2тр новые. сейчас вот прикупила 2 пары на след. зиму, получилось по скидке 1300руб за пару. :dance:
наш нормально и в -20 в них ходил, и подолгу в коляске сидел. устраивает именно как зимняя обувь, на демары деньги только зря потратила.

еще нравится марка элефантен, правда она большемерит по сравнению с суперфитами.
у паблоски зимней не видела, а летняя веселая такая. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
татья
post 28 янв 2010, 18:24
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 136
Регистрация: 17.04.09
Выхино

Милаша 21.09.08
Владюня 14.06.2011
Севулька 20.06.2015
Девочки, а если у Ваших деток проблемные ножки, всё равно эту обувь носите??? Последний ортопед в нашей ГП не смог оценить даже Котофеи и Минимены - не в курсе что ли :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 20:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных