Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Умерла мама, Не могу смириться

Суламифь
post 2 ноя 2013, 22:35
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1159
Регистрация: 18.03.13
Ростов-на-Дону

Аня 10.02.1991
Катя 10.08.2000
Коля 19.12.2011
Александра 11.08.2015 (внучка)
Помолитесь, почитайте псалтырь, любой батюшка вам объяснит как правильно это делать, для чего это нужно... Очень жаль, держитесь, мы все рано или поздно уйдем, сил вам это пережить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elinka
post 2 ноя 2013, 22:46
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 679
Регистрация: 3.06.07
Московская область

Олежка 20.10.97
Темочка 28.10.04
Данечка 6.03.08
Ариша 12.04.14
теперь уже достаточно...хотя подумаю)))
elinka
Но есть очень важное: Вы успели попрощаться со своей мамой.

:beer: Я не успела...была месяц с ней,пока она лежала в больницах,на несколько дней уехала домой в Москву,чтобы сына младшего папе отвезти,не могла ему уделять внимание,только маме....и за эти дни она "ушла" :cry: :cry: :cry:
Очень вас понимаю :cry: 1г8мес как у меня мама "ушла" от нас :cry: Это не просто тяжело,а ОЧЕНЬ тяжело....Мне кажется с этим никогда нельзя смириться....Но через год будет полегче :worthy: :worthy: :worthy: Тоска по ней,по её рукам...по тому,что больше меня так никто не обнимет,как мама и никогда не сказать ей слов любви... :cry: :cry: :cry:
Мама всегда знала ,как я хотела дочь,и когда я узнала,что наконец у нас после 3 сыновей будет дочка,я так плакала,о том ,что мама не узнает о моем счастье... :cry:
У вас есть детки,вы им нужнее :4u: Держитесь!!!!! :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
катерина5-К
post 3 ноя 2013, 08:12
Сообщение №23 (ссылка)

Замужем
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 22.07.13


Илюшенька 02.11.2005
Анечка 25.11.2012
Держитесь! Моя мама умерла 2 месяца назад. Мне было безумно тяжело до 40 дней, потом стало легче. Очень вам сочувствую. :cry: :cry: :cry:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Флорена
post 3 ноя 2013, 08:20
Сообщение №24 (ссылка)

Ну, чем не Королевна?
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5513
Регистрация: 18.06.08
Москва, СВАО

Александрочка любимая 18.11.2008
Я хочу сынульку! Или еще дочку! Прям не знаю!...
florena00
Никалена, милая, очень соболезную! Держитесь! Время лечит эту боль. По своему опыту знаю. Вы взрослая, понимаете, как без мамы плохо. А у Вас есть дети, которым тоже нужна своя мама. Возьмите себя в руки! И подумайте, хотели бы Вы, чтобы Ваши дети тоже подумывали о страшном после Вашего "ухода"? Думаю, что ответ очевиден. Просто держитесь!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Liusi
post 3 ноя 2013, 08:34
Сообщение №25 (ссылка)

У меня все ХОРОШО! Так мне и НАДО!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1605
Регистрация: 27.10.10

21.11.2015
Сочувствую вам! Держитесь.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Айша
post 3 ноя 2013, 08:54
Сообщение №26 (ссылка)

Жизнь моя, но правила Всевышнего
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2370
Регистрация: 1.01.09
Дагестан

Мухаммад 2.06.09
Марьям 31.10.11
Фатима 13.03.14
Хадиджа 13.12.16
Как вы можете хотеть уйти?? У вас дети! Я сама без мамы, понимаю, как тяжела потеря. Но для детей вы самое дорогое. Отпустите маму, она ведь всегда будет в вашей памяти и в вашем сердце.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cheerful bee
post 3 ноя 2013, 10:30
Сообщение №27 (ссылка)

Верю. Надеюсь. Люблю. Ползу дальше.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 437
Регистрация: 8.09.12
Юрмала

Юрий 08.10.98
Илюша 01.09.11
Анюта 17.12.13
Вероника 27.10.16
Моей мамы нет с нами полтора года. Не прошло дня, чтобы я не вспомнила о ней. Плачу, увы, тоже много. Не хватает ее всегда. Будте готовы к этому. С этой болью надо учиться жить. К сожалению видимо только пережив такое горе мы становимся взрослее. За собой замечаю, что на многие вещи стала смотреть иначе. Но пока живы родители, мы дети. Но приходит время и происходит смена поколений. Уходят наши родители. И никуда от этого не денешся. Надо принять. :cry:
Сочувствую Вам от всей души. :love: Сил Вам! Девочки правильно посоветовали, молитесь, закажите сорокоуст о новопреставленной. Ей сейчас тоже нужна Ваша помощь. С Вашей молитвой ей будет легче!

И еще, верьте, Ваша мама с вами. Она рядом. Когда моя мама ушла первые дни я думала сама умру, спасал только маленький ребенок. Но, каждый день, в момент когда было совсем плохо что то происходило, что показывало что она рядом. И появлялись силы. Возможно и ваша мама даст вам знак. Я и сейчас верю и чувствую, что она рядом и поддерживает меня.

Царствие Небесное Вашей маме! :worthy:
Держитесь! :love: :love: :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Димы
post 3 ноя 2013, 10:54
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 642
Регистрация: 1.09.08
Москва

Дима 30.12.08
Аня 30.12.10.
Диана 04.08.12.
Кира 06.04.15.
Скажу может быть грубо, но всё же скажу. Думайте о том что мы все смертны, ваша мама прожила жизнь, она бы вряд ли одобрила ваши намерения.
И в обще у вас есть ДЕТИ вы о них то подумали??? Вам тяжело без мамы а им как будет??? Тем более знать что МАМА ИХ ПРЕДАЛА.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Никалена
post 3 ноя 2013, 12:19
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 120
Регистрация: 2.08.13
Москва

сынок
сыночек
поздно)
Спасибо девочки.Держусь периодами.Иногда ору в голос,иногда занимаюсь домашними делами.
Спасибо,поддержка ваша помогает...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Никалена
post 6 ноя 2013, 19:48
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 120
Регистрация: 2.08.13
Москва

сынок
сыночек
поздно)
Сегодня похоронила маму.Стало легче.Но самое главное,что больше некому мне сказать слово МАМА.Нет у меня возможности спрятаться за её спиной,уткнуться в её колени.
Я уже впереди.Беригите своих родителей,говорите,что их любите,пока есть возможность.Поймите,когда их не станет,Вы поймёте,что все ссоры и обиды это пустое.
Береги Вас всех Бог.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 07:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных