Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Рюкзачки Бьянка Бэби

Родькина мать
post 27 авг 2010, 12:38
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 27.08.10

Девочки, добрый день! Очень понравились рюкзачки Бьянка. Кто-нибудь пользовался?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Глюк Зеленый
post 27 авг 2010, 14:06
Сообщение №2 (ссылка)

...а караван идет.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2949
Регистрация: 29.04.04
Израиль,Тальмон

Маша
Матар
Авишаг
Альва
Внучка Невиа
Читала в слингосообществах, что очень качественные.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родькина мать
post 27 авг 2010, 15:56
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 27.08.10

Почему же здесь про них нет темы? Так непопулярны? Или я пропустила?У меня вообще нет опыта ни слингов, ни рюкзаков, поэтому спрашиваю.
Выбираю между ним и Эрго. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnutkaRU
post 29 авг 2010, 13:20
Сообщение №4 (ссылка)

жизнелюб со стажем
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2104
Регистрация: 27.01.10
Москва

AnutkaRU
У бьянки по сравнению с эрго офигительно удобный подголовник раз, сто миллионов расцветок два .) Ну и можно взять эксклюзивчик .))
У меня лично эрго сиенна сансет, меня он очень радует, и проблем с капюшоном у меня нет. Но некоторым не нра капюшон у эрго, тогда надо брать бьянку, у нее много положений подголовника..

п.с. у вас маленький сынок еще, берите бьянку! поддержка головы вам еще актуальна...

Отредактировано: AnutkaRU в 29 авг 2010, 13:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
YOJik
post 16 дек 2010, 10:51
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1120
Регистрация: 15.06.10

есть
есть
есть
вряд ли
Вчера приобрела рюкзачок Бьянка бэби. Примерили - понравилось, маме :dance: ...а малыш был беспокоен из-за колик и не успел оценить преимуществ...но головка держится замечательно, руки свободны, ура! Не поняла только что за пропитка у ткани рюкзачка, резкий лимонный запах :???:Так и надо, никто не в курсе?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вероша
post 27 ноя 2011, 13:33
Сообщение №6 (ссылка)

ма-мастерица)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2775
Регистрация: 18.03.09
Москва-Мытищи

Сережа август 1995
Андрюша ноябрь 1998
Тимоша июнь 2008
Танюша (Бузя) октябрь 2013
У нас такая история приключилась: мы собрались в поездку с элементами похода в Крым на осенние каникулы. В наличие: мама, папа и двое детей почти 13 лет и 3 года 5 мес. Жить надо было на турбазе, а днем экскурсии и радиальные выходы. Мы ездили целой компанией. Наш руководитель сразу сказал, что на Ай-Петри младшего не стоит тащить - умотаемся. Поэтому надо было решить проблему, если младший вдруг устанет посреди дороги, то кто его понесет, потому что парень уже весит 16 кг :O: Плюс еще я и муж весьма немаленьких размеров ;)
Поэтому стали искать что-то типа Эрго для больших пап и детей.
Я бросила клич и - о, чудо! - мне мои знакомые на форуме предложили эрго, понье и бьянку. Примерили все Бьянка подошла лучше всех. Но я побоялась пользоваться "родным" потому что рюкзачек сшит из слингошарфа и уже "поехал" кое-где в местах наибольшего напряжения. Поэтому я сняла мерки и сшила такой же из х/б плащевки и икеевских тканей, собрала всякие остатки, поэтому он получился очень разноцветный, но удобный. Оправда себя на 100% :super:

Так что для крупных детей и родителей Бьянка - лучший выбор ;)

Отредактировано: Вероша в 16 окт 2013, 17:52

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 16326 ] Королевские дома 28 15:37 от: Anabelle
[ 6 ] Прошу молитв о маме 15:07 от: Наташка-Ромашка
[ 6 ] Мама, я в Иране 14:27 от: Кисин Хвост
[ 22 ] China tur 14:23 от: Холми
[ 1132 ] Все о цветах и не только 🌺 13:04 от: secret secrets
[ 0 ] Единая карта петербуржца 12:27 от: Коримбия
[ 3515 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:08 от: Нарцисска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 15:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных