Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спектакли и концерты в КЦ ЗИЛ

Mirai
post 30 сен 2015, 14:39
Сообщение №21 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
4 октября в зале-конструкторе Культурного центра ЗИЛ пройдет спектакль «Сказка сказок Андерсена» Драматического театра имени С.Л. Штейна.
user posted image

Постановка серии коротких сказок Ханса Кристиана Андерсена, никогда не имевших сценического воплощения. Юные актеры, проживая истории, казалось бы, самых простых персонажей, — чайника, воротничка, штопальной иглы, капли воды, улитки и розового куста — погружаются в магию и философию великого датского писателя.

Андерсен — признанный король сказки. Писатель выбирает сказку как форму познания мира. Смысл его произведений состоит в идее органической взаимосвязи всего живого и неживого. Любовь разлита во всем сущем и, в конечном итоге, торжествует над силами зла и разрушения. На все эти темы юные актеры пытаются рассуждать в спектакле.


Дата и время проведения: 4 октября, в 18:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Культурный
post 30 сен 2015, 16:32
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.03.15
В малом зале Культурного центра ЗИЛ 24 октября пройдет спектакль «Веселые истории» Детского музыкального театра «Город мастеров».

Экспериментальная документальная постановка, в которой ребята-актеры без грима и костюмов играют самих себя, сценки из своей школьной жизни. Смешные и незатейливые истории заканчиваются музыкальными номерами на стихи Григория Остера.

Это первый спектакль, музыка к которому была написана специально для театра композитором М. Адамовым.

Начало в 13:00
Продолжительность: 90 мин

Стоимость: 350 р. (билеты в кассе и на сайте Культурного центра ЗИЛ)

Место проведения: малый зал Культурного центра ЗИЛ (ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская)

0+


Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Культурный
post 16 окт 2015, 18:30
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.03.15
В детской библиотеке Культурного центра ЗИЛ 24 октября состоится концерт для малышей «Танцующий контрабас».

Контрабас — это самый большой струнный инструмент симфонического оркестра. На нем можно исполнять музыку самых разных жанров. Познакомит с этим инструментом малышей и родителей солист Национального филармонического оркестра России Василий Зацепин. Аккомпанировать на гитаре будет лауреат международных конкурсов, виртуозный гитарист Роман Зорькин. Он также исполнит несколько сольных произведений. В программе: мелодии латино, классические и джазовые произведения.

У ребят во время концерта будет возможность порисовать или поиграть в игрушки, которые находятся в свободном доступе детской библиотеки ЗИЛа.

Начало в 18:00
Продолжительность: 1 час

Стоимость: семейный билет (взрослый+дети) 1200 рублей, дополнительный взрослый билет 600 рублей.

Билеты в кассе и на сайте Культурного центра ЗИЛ.

0+

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Культурный
post 24 ноя 2015, 15:57
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.03.15
В детской библиотеке Культурного центра ЗИЛ 5 декабря состоится концерт для малышей ансамбля еврейской музыки «Yosef-Kapelye».

В гостях у проекта BabyСoncert ансамбль еврейской музыки «Yosef-Kapelye». Малышей и взрослых ждет программа веселой танцевальной музыки (фрейлехс, шер, хосидл) и лирические мелодии (дойна и др.). Для вас выступят: Алексей Розов (скрипка), Михаил Блинков (кларнет), Михаил Альтшуллер (контрабас), Иван Лебедев (художественный руководитель, фортепьяно) и Анна Смирнитская (вокал).

«“Yosef-Kapelye” — как зеркало, в которое смотрят еврей и европеец, и видят там друг друга. В этом клезмер-джеме интегрирован разнообразнейший материал — еврейский и европейский, популярный и элитарный, классика и авангард, старинный фольклор и современная “этника”», - Псой Короленко о музыке ансамбля.

У малышей во время концерта будет возможность порисовать или поиграть в игрушки, которые находятся в свободном доступе детской библиотеки.

Начало в 18:00
Продолжительность: 1 час

Стоимость: семейный билет (взрослый+дети) 1200 рублей, дополнительный взрослый билет 600 рублей.

Билеты в кассе и на сайте Культурного центра ЗИЛ.

0+

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Культурный
post 7 дек 2015, 16:32
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.03.15
В зале-конструкторе Культурного центра ЗИЛ 13 декабря пройдет спектакль «Сказка сказок Андерсена» Драматического театра им. С.Л. Штейна.

Постановка серии коротких сказок Ханса Кристиана Андерсена, никогда не имевших сценического воплощения. Юные актеры, проживая истории, казалось бы, самых простых персонажей, — чайника, воротничка, штопальной иглы, капли воды, улитки и розового куста — погружаются в магию и философию великого датского писателя.

Андерсен — признанный король сказки. Писатель выбирает сказку как форму познания мира. Смысл его произведений состоит в идее органической взаимосвязи всего живого и неживого. Любовь разлита во всем сущем и, в конечном итоге, торжествует над силами зла и разрушения. На все эти темы юные актеры пытаются рассуждать в спектакле.

Начало в 18:00

Стоимость: 400 р. (билеты в кассе и на сайте Культурного центра ЗИЛ)

6+

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Культурный
post 14 дек 2015, 16:44
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.03.15
В детской библиотеке Культурного центра ЗИЛ в декабре и январе пройдут новогодние концерты для малышей.

Когда-то мастерить новогодние поделки было семейной традицией. Проект BabyConcert приглашает воссоздать ее, сопроводив процесс живой атмосферной музыкой. Во время концерта гости смогут смастерить новогодний сувенир вместе с малышом под руководством наших рукодельниц, а также все вместе спеть новогодние песни — классические и современные. Если ребенок не захочет участвовать в изготовлении поделок, можно просто слушать музыку вместе.

«Мандариновый концерт» (флейта, вокал, фортепьяно) ведет солистка музыкального общества им. Глинки, лауреат международных конкурсов — Елена Исаева (флейта, вокал), аккомпанемент: лауреат международных конкурсов камерных ансамблей Юлия Яровая. Посетители услышат веселые и уютные новогодние детские песни, а также произведения С. Прокофьева, К. Дебюсси, П.И. Чайковского, Л. Андерсена и др.

Концерт «Новогодний серпантин» (скрипка, фортепьяно) ведет артистка Национального филармонического оркестра России п.у. В. Спивакова — Ольга Киселева (скрипка). Аккомпанемент: лауреат международных конкурсов камерных ансамблей Юлия Яровая. Настроиться на новогодний лад помогут произведения И. Штрауса, Ф. Крейслера, П. Чайковского, Г. Манчини, Д. Гершвина, также вместе с музыкантами можно будет спеть популярные детские новогодние песни.

Расписание:

19 декабря 18:00
Мандариновый концерт

26 декабря 18:00
Новогодний серпантин

27 декабря 17:00
Мандариновый концерт

3 января 12:00
Новогодний серпантин

4 января 12:00
Новогодний серпантин

Продолжительность: 1 час

Стоимость: семейный билет (взрослый+дети) 1200 рублей, дополнительный взрослый билет 600 рублей.
Билеты в кассе и на сайте Культурного центра ЗИЛ.

0+


Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Культурный
post 15 янв 2016, 13:14
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.03.15
В детской библиотеке Культурного центра ЗИЛ 30 января состоится концерт для малышей «Бэби Бум: Страна Барабания».

Профессиональные ударники — Андрей Байрамов и Кирилл Ошеров — вместе с артисткой Анной Тончевой (струнные инструменты) увлекут маленьких зрителей в невероятное ритмическое путешествие во времени и пространстве: зрители побывают в пустыне, на море, во дворце китайского императора, персидского шаха и английской королевы и даже в европейской таверне. Прозвучит музыка старинных и современных композиторов для струнных и ударных инструментов.

Струнные: сян ху, лира (кифара), персидский тар, колесная лира, свирель.
Ударные: рамочные барабаны, дарбука, спринг драм, тумбадор, боуран, тонбак.

У ребят во время концерта будет возможность порисовать или поиграть в игрушки, которые находятся в свободном доступе детской библиотеки ЗИЛа.

Начало в 18:00
Продолжительность: 1 час

Стоимость: семейный билет (взрослый+дети) 1200 рублей, дополнительный взрослый билет 600 рублей.

Билеты в кассе и на сайте Культурного центра ЗИЛ.

0+

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Культурный
post 1 фев 2016, 14:50
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.03.15
В детской библиотека Культурного центра ЗИЛ 6 февраля группа Encantados представит интерактивный концерт испанского фламенко для самых маленьких зрителей.

Гостей ждут зажигательные танцы и песни Испании и Латинской Америки под аккомпанемент испанской гитары, кастаньет и бонгов. Малыши смогут разучить простейшие ритмы и чечетки фламенко или, если они еще не ходят, просто постучать кастаньетами.

Коллектив Encantados работает на лучших концертных площадках Москвы (Дом музыки, Центральный дом актера, Крокус Сити Холл, РАМТ и других), является лауреатом фестивалей Viva España, «Северное фламенко», «Золотая набойка», «Мир гитары» и других.

У ребят во время концерта будет возможность порисовать или поиграть в игрушки, которые находятся в свободном доступе детской библиотеки ЗИЛа.

Начало в 18:00
Продолжительность: 1 час

Стоимость: семейный билет (взрослый+дети) 1200 рублей, дополнительный взрослый билет 600 рублей.

Билеты в кассе и на сайте Культурного центра ЗИЛ.

0+

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
beliaeva.ang
post 2 фев 2016, 00:01
Сообщение №29 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 1.02.16


Анна 10.10.15
Как здорово! Жаль, что у нас в городе такого нет :((( Приезжайте к нам в Новосибирск!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Культурный
post 3 фев 2016, 15:31
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.03.15
В детской библиотека Культурного центра ЗИЛ 20 февраля пройдет интерактивный фольклорный концерт для самых маленьких зрителей.

Программа народной музыки от одного из лучших коллективов России — фольклорного ансамбля Московской консерватории. В течение часа зрители услышат самые интересные и веселые композиции, а главное — смогут принять участие в хороводах и старинных русских играх под песенное сопровождение. В программе: проходные, посевальные, рождественские, новогодние, плясовые, поцелуйные песни. Артисты выступят в аутентичных русских народных костюмах, которые они собирают во время этнографических экспедиций по русским деревням.

У ребят во время концерта будет возможность порисовать или поиграть в игрушки, которые находятся в свободном доступе детской библиотеки ЗИЛа.

Начало в 18:00

Продолжительность: 1 час

Стоимость: семейный билет (взрослый+дети) 1200 рублей, дополнительный взрослый билет 600 рублей.

Билеты в кассе и на сайте Культурного центра ЗИЛ.

0+

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 14:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных