Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› От овуляции до задержки! Ждем вместе!

Алена
post 2 окт 2022, 21:27
Сообщение №4961 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва,Кожухово, Люберцы
Mayya, да, при овуляции 1-2 дня мазня. У меня вообще разово она.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясения
post 6 окт 2022, 09:03
Сообщение №4962 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Уфа

сын 2005
сын 2014
Девочки, вы в этой тебе больше на опыте, посооветуюсь с. Вами можно?)

Овуляция 3 го сентября была, 16 сентября хгч 28 и дальше норм рост
УЗИ вчера показывает нам пя 31, ктр 9мм что по сроку 8-9недель, а чсс 109, на 6. Пя немножко деформировано, гипертонус. Врач не оптимистичен, намекает что через неделю будет зб
И ничег не понятно. Если по овуляции то чсс норм, но почему размеры пя и ктр такие крупные? В итоге добавили ещё дюфастона, клексана, папаверин в уколах и магний..
:???: я надеюсь и верю, но интересны и ваши мнения.
Врач и аппарат отличные. Что думать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Розочка
post 6 окт 2022, 09:13
Сообщение №4963 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

ЗБ апрель 2014
Ясения, ох, даже не знаю, что сказать. Пусть все будет хорошо! :worthy:
Может, переделать УЗИ или результат этого показать еще одному врачу, чтобы второе мнение услышать?
Ну и главное, не нервничать, сохраняться и надеяться на хороший исход. :worthy:

Я в этом цикле планирую, но уже и не знаю, надеяться ли на что-то. :???:

Отредактировано: Розочка в 6 окт 2022, 09:15
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясения
post 6 окт 2022, 09:41
Сообщение №4964 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Уфа

сын 2005
сын 2014
Ответ на сообщение [?] Розочка от 6 окт 2022, 09:13
Надеемся всегда! Пусть все будет!
Я тоже лежу, жду неделю и надеюсь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
val4onok
post 6 окт 2022, 10:15
Сообщение №4965 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Иван 26.11.2010
Федор 25.03.2014
Девочки, вы в этой тебе больше на опыте, посооветуюсь с. Вами можно?)

Овуляция 3 го сентября была, 16 сентября хгч 28 и дальше норм рост
УЗИ вчера показывает нам пя 31, ктр 9мм что по сроку 8-9недель, а чсс 109, на 6. Пя немножко деформировано, гипертонус. Врач не оптимистичен, намекает что через неделю будет зб

Блиин, пусть всё получится. Мне клексан не кололи и произошел самопроизвольный выкидыш на 7-8 неделе с такими исходными. Сказали, что скорее всего было какое-то генное нарушение и организм сам прекратил "бракованную" беременность :cry: ХГЧ сначала рос хорошо, а потом его рост замедлился. Так что можно просто раз в три дня смотреть ХГЧ, если рост сильно замедлится, то без шансов. Ну и второе УЗИ через неделю сделать - тоже вариант. Можно даже в том же месте. Но мне говорили, что на таком сроке рост ХГЧ очень показателен.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясения
post 6 окт 2022, 10:35
Сообщение №4966 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Уфа

сын 2005
сын 2014
Ответ на сообщение [?] val4onok от 6 окт 2022, 10:15
Я на. Клексане с овуляции и на дюфастоне(
В июле анэмбриония была, в 8.5 недель все тоже само вышло. в августе один пропущенный цикл, и к этому подготовились вроде бы (
Пытаюсь не нервничать. Узи сделаю через неделю, в том же месте, хгч у нас долго делают и вставать ездить туда, не хочу, когда двигаюсь тонус
( но и с мл ребёнком так же было, тонус даже если до кухни дохожу, но блин без проблем развивался и рос)
:scratch: короче жду и настраиваюсь на разные варианты исхода. Это последняя попытка. Уже возраст и здоровье как вижу, не ахти
.
Волченок, а сохранялись признаки до какого срока? У меня и токсикоз и грудь болит и все вроде неплохо. Сейчас хгч нет смысла наверное сдавать, раз есть сердце значит пока он в норме? Не очень понимаю этого.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
val4onok
post 6 окт 2022, 10:58
Сообщение №4967 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Иван 26.11.2010
Федор 25.03.2014
Волченок, а сохранялись признаки до какого срока? У меня и токсикоз и грудь болит и все вроде неплохо. Сейчас хгч нет смысла наверное сдавать, раз есть сердце значит пока он в норме? Не очень понимаю этого.

Признаки я особо не чувствую. Только грудь немного стала жестче, набухла. Токсикоза у меня ни в одну из Б не было :???:
У меня в 6 недель сердцебиение еще было, а в 7-8 уже замерло. Да не примеряйте на себя чужие истории, я вас умоляю. Зря я вообще сказала, только напугала. Надеюсь, у вас всё хорошо закончится рождением здорового ребеночка :worthy:
У меня просто Гемотест в соседнем доме, а я психованная после выкидыша была, поэтому раз в три дня делала, врач говорил, что правильный рост ХГЧ - самый верный показатель нормально развивающейся Б. После 10 недель можно переставать мерить его, так как там уже плацента работает и уровень ХГЧ сам падает. УЗИ только внутренним датчиком на этом сроке показательно, а лазить туда регулярно тоже, наверное, неправильно, только беспокоить. А после 10 недель уже и НИПТ можно сделать, чтобы узнать, что точно нет нет нарушений. У меня был такой план. Жаль, что не срослось(
Мне 39 и я еще год пробую, и если не получится, наверное, уже не будем. А вам сколько?
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясения
post 6 окт 2022, 11:25
Сообщение №4968 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Уфа

сын 2005
сын 2014
Ответ на сообщение [?] val4onok от 6 окт 2022, 10:58
38 будет)
Второй ребёнок инвалид,
1.5 года назад поставили ранний климакс, я это спокойно приняла, не планировала троих никогда. Предохранялись кое как, и в мае неожиданно беременность, обрадовались, настроилисьь на третьего. Столько всего купили. И хоп, анэмбриония. После неё все проверили, здоровье начали поправлять, стимулировали о, и
Вот опять с первого раза получилось, но опять не очень хорошо идет :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МотоВика
post 6 окт 2022, 11:35
Сообщение №4969 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ясения, у меня хгч плохо рос. А признаки грудь стала больше и болела. Советую узи 3D сделать, там всё прекрасно видно. А так , дай бог чтобы всё было хорошо!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katya1986
post 8 окт 2022, 11:27
Сообщение №4970 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
г.Курск

Анфиса 20.03.2011
Тимофей 20.10.2018
Всем привет!
А у меня новый цикл. Левый был яичник (трубы нет) чуда не случилось! Я конечно не много расстраиваюсь. Но пытаюсь настроить себя на просто жить). Засыпаю с мыслями о младенчиках .... всё равно, тааак хочется! Хотя тоже сердце замирает от мыслей всяких.

Ясения, дай Бог, чтоб всё хорошо было! :4u: От настроя тоже многое зависит.

Я вот опять десятки тестов заказала на wb)). 28 окт.собираюсь с дочкой в Питер, это будет как раз время ДО мес., может удастся отвлечся и не тупить вглядываясь в тесты... :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
11 посетителей читают эту тему (7 гостей и 1 скрытых пользователей)
здесь находятся: KRISTA, АлЯ_ФисташКо, Мотобелка

Анонсы статей
Топ-5 грубых ошибок, которые допускают собаководы
Нельзя наказывать собаку за проявление естественного поведения, например, она проявила инициативу на улице и захотела познакомиться с сородичем, а хозяин...
Пять направлений для осеннего отдыха в Питере
Куда поехать с семьёй на несколько дней? Внутренний туризм развивается очень быстро, а значит выбор у нас широкий. Рассказываем, куда ехать и что делать...
Перспективы лечения рака: сложные случаи
У врачей появляется возможность лечить некоторые виды онкозаболеваний, которые ранее считались неизлечимыми. О новых методиках борьбы с раком, применяемых...
Чем опасна плесень в квартире?
Люди начинали кашлять, у них появлялись признаки, характерные для аллергии, они жаловались на головные боли, сильную усталость...
Реклама
Последние сообщения
[ 5804 ] От овуляции до задержки! Ждем вместе! 10:10 от: АлЯ_ФисташКо
[ 0 ] На SuperJob появилась вакансия офисного оленя 09:47 от: Дежурный модератор
[ 197 ] В сауну с коллегами 09:40 от: Svetok
[ 2295 ] Собачники ч 19. 08:01 от: Сонча
[ 6476 ] Королевские дома 28 01:06 от: Fossya
[ 4499 ] Январята-Февралята 2022 00:26 от: Зебрик
[ 2632 ] Звезды на выход-94 23:54 от: Fossya
[ 1938 ] MOLO KIDS #40 23:47 от: Marina Dolgikh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 8 дек 22, 10:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных