Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Букинг.ком, Бронирование и оплата

штрих–кот
post 22 сен 2016, 23:50
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 458
Регистрация: 19.05.11


дочка 2000
сынок 2011
Фу, блин, еле отредактирована, оказывается, с планшета не внесешь изменения карты, только с ноута :fingal: жду сняия денег)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ребенок
post 23 сен 2016, 00:11
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10044
Регистрация: 3.07.10


Ксюша 31.05.1992
Митя 30.09.1998
Даня 6.10.2003
Тима 18.09.2010
вопрос в том, когда я получу деньги, если у меня за блокируют, и они готовы на месте все оплатить по приезду
Иногда вообще ничего не блокируют. Это зависит от страны и отеля. Азия снимает деньги, как правило, за неделю, Турция ничего не блокирует и снимает деньги в день приезда. Но бывают отели, которые требуют именно ту карту, с которой было бронирование. Это надо уточнять.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Встретимся у холодильника
post 8 июл 2019, 10:27
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1405
Регистрация: 2.09.10
Собираемся первый раз лететь сами, без турагентства.
Сейчас изучаю Букинг. Есть ряд вопросов.
1. можно ли сразу оплатить картой? Или только при заселении?
2. Если можно, то с Карты спишут ту сумму в рублях, что указана на сайте? Или будут переводить в валюту государства куда летим? (Собираемся во Вьетнам)
3. Надо ли отдельно оплачивать свет/воду?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ХитрЮля
post 8 июл 2019, 10:31
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 551
Регистрация: 17.09.06
Россия, ЦФО

:)
:)
Встретимся у холодильника, всегда по-разному, читайте условия конкретного бронирования :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Встретимся у холодильника
post 8 июл 2019, 10:40
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1405
Регистрация: 2.09.10
Ответ на сообщение [?] ХитрЮля от 8 июл 2019, 10:31
Вот здесь?
И что значит-регистрация выезда с такого-то по такое? :scratch: у нас вылет в 6 утра, нам всё равно выселяться до 22-00?


Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 8 июл 2019, 10:43
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11489
Регистрация: 17.10.11
Москва
1. можно ли сразу оплатить картой? Или только при заселении?
И так и так делают.
Если можно, то с Карты спишут ту сумму в рублях, что указана на сайте? Или будут переводить в валюту государства куда летим? (Собираемся во Вьетнам)
у меня списывали в рублях ровно ту сумму, что была указана на сайте при бронировании

Надо ли отдельно оплачивать свет/воду?
редко бронировала апарты, но ни разу не сталкивалась с тем, что комуналку надо оплачивать отдельно. Но возможно, что такое тоже может быть.

у нас вылет в 6 утра, нам всё равно выселяться до 22-00?
да. Либо доплачивать за еще одну ночь.
Ну есть еще вариант, что Вы списываетесь с арендодателем и с ним обсуждаете этот вопрос.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Notabene*****
post 8 авг 2020, 14:22
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9757
Регистрация: 10.06.14
Москва

Денис 17.02.1998
Анна 07.08.1999
Тамара 27.04.2004
Павел 27.05.2006
Екатерина 04.11.2009. Все возможно
Всем привет, такая ситуация, оплатила бронь 4 дня назад, букинг прислал подтверждение. Сегодня звоню хозяину - говорит, денег не видел, брони не видел, ни одного заказа на букинге не получал, написал им письмо о закрытии своего аккаунта.:(
Написала письмо на букинг.
У кого-то были случаи возврата денег оттуда?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 8 авг 2020, 14:53
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
Notabene*****, и возвращали и обманывали. В частности немец из Миттенвальда. Написал через аккаунт Букинга после бронирования апартов - просьбу о задатке в 100 евро. В связи с коронавирусом поездка не удалась. Деньги немец не вернул. А австрийцы и итальянцы вернули без проблем, сами.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯМышка
post 8 авг 2020, 16:40
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8716
Регистрация: 28.02.12
Москва Марушкино Поле

Руслан 06.04.2010
Тэя 16.12.2013
Лия 04.06.2017
LaLa231077
Всем привет, такая ситуация, оплатила бронь 4 дня назад, букинг прислал подтверждение. Сегодня звоню хозяину - говорит, денег не видел, брони не видел, ни одного заказа на букинге не получал, написал им письмо о закрытии своего аккаунта.:(
Написала письмо на букинг.
У кого-то были случаи возврата денег оттуда?

Это в Дагестане у вас такие неприятности?
По сути вопроса ничего сказать, не сталкивалась.
Была ситуация только когда у нас в бронировании стояло, что снята сумма за 1 ночь, и мы при заселении, заплатили сначала на эту сумму меньше, но владелец сказал, что ему с Букинга ничего не приходило, т.к. у него даже не подключена карта(оплата только налом при заселении всегда). Ну я доплатила даже выяснять не стала, понятно было, что врать не будут.

--------------
А вы проверили, точно ли ушла такая сумма с карты? Было списание?
Вобще конечно то, что хозяин закрыл сразу акк говорит об обмане... Теребите Букинг.

Отредактировано: ЯМышка в 8 авг 2020, 16:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka5
post 8 авг 2020, 17:33
Сообщение №20 (ссылка)

Кручусь..))) аки белка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5699
Регистрация: 13.05.09

дочка 08.11.2009
вряд ли...
старовата буду :))
Notabene*****, в букинге сейчас аншлаг, они, зачастую, на письма, хоть и обещают в 24-часовой срок ответить, не отвечают вообще/не успевают обрабатывать
Постарайтесь дозвониться до букинга (лучше рано утром - я именно тогда дозвонилась).
Хозяину напишите письмо, через букинг или их мессенджер, с просьбой подтвердить аннуляцию брони/аннулировать бронь. А то долго потом будете доказывать, что это не вы не заехали..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 06:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных