Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Укрыться с детьми до суда от агрессивного БЖ, Неоднократные побои,угрозы,забирал докум

Svetlanamama
post 31 янв 2017, 11:43
Сообщение №31 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 31.01.17

Женя,2009
Сашуля,2012
Игорек,2014
Svetlana-2z
Ответ на сообщение [?] Anomalia от 31 янв 2017, 11:03
Anomalia, прозванивала риэлторов, ни 1 не взялся! Говорят, не продать. Пока он добровольно согласие не даст



Уполномоченным писала, президенту, во все инстанции.

Родители в другом городе, в маленьком, там работы нет.
Да и не особо стремятся помогать.

Я только 2 года назад перед операцией начала понимать, какой я удобный была для него объект.
Защитить некому, куча комплексов.
С психологом вылезала. Раньше думала, что недостойна и "заслужила" скотсткое обращение.
А он за ребенка взялся, как только понял, что я вышла из-под влияния.

Девочки, еще раз спасибо! Хоть какая-то поддержка!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пассифлора
post 31 янв 2017, 12:06
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2273
Регистрация: 22.07.16
Ответ на сообщение [?] Svetlanamama от 31 янв 2017, 10:44
ЦИТАТА ( Svetlanamama )
Когда в пятницу душил, до сих пор страх
Svetlanamama, следы остались? Зафиксировали их в травмпункте?

Cходите в опеку, просите помощи и совета.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНИ
post 31 янв 2017, 16:04
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
Скажите, а свекровь со свёкром как на это смотрят?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
verusya
post 31 янв 2017, 22:37
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2715
Регистрация: 29.09.09


George 25.09.08
Настя 14.11.14
Не знаю. Мне кажется, что на квартиру надо забить. Есть и ладно. Уехать в неизвестном направлении. Может, недалеко, в область. Конечно, с работой смотреть. Где найдете, туда и ехать. Но на первое время деньги нужны, месяца на два хотя бы. Занять не у кого?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nagana
post 31 янв 2017, 23:16
Сообщение №35 (ссылка)

Зануда
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1473
Регистрация: 5.11.14
Самара

Александра 23.01.2014
Не знаю. Мне кажется, что на квартиру надо забить. Есть и ладно. Уехать в неизвестном направлении.

Вот да, и снимать где-то что-то. Номер телефона сменить, доверенность выписать на адвоката по судебным делам.
Иначе - только силовые действия, раз никто и ничто не работает - личная охрана, например. В идеале - раза два-три чтоб брат-друг-ктонибудьеще - внятно и по мужски дали понять что объект издевательств круто поменялся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васланята
post 1 фев 2017, 01:42
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6247
Регистрация: 7.05.10
Дамы, кто советует "уехать куда-нибудь и снимать где-то что-то" - НА КАКИЕ ШИШИ?
Ну возьмет детей, два батона и банку майонеза, четыре пледа - и выйдет в чистом поле под куст ночевать! По-вашему так выходит.
Нет у человека денег. От слова "совсем"! На что снимать, есть, платить коммуналку? Алименты - не вариант. Еле-еле на скудную еду хватит.
Автор, он у вас наглый, берите с него пример - наглейте! Вызывайте полицию по любому поводу, пишите заявления КАЖДЫЙ раз. И главное - срочно напишите заявление с просьбой защитить вас и детей от такого-то такого "в связи с тем, что угрожает убить. Угрожает мне при детях, заставляет детей придумывать план убийства матери (ножи же заставлял брать), угрожает мне, что убьет детей, продаст. В связи с вышеизложенным прошу принять меры по защите меня и детей".
Полицию в свидетели не приплетайте, просто пишите, пишите и пишите заявления на него. Украл деньги - заявление, украл телефон - заявление, пропала сумка - заявление. Малейший синяк - снятие травмы и заявление, что пытался УБИТЬ. В опеку - постоянно заявления об угрозах убить детей и т.п., если синяки у детей - в опеку тоже, со снятием травм у детей и заявлением в полицию. Если не будет принято мер - в прокуратуру заявления. С просьбой остановить насилие и упоминанием о том, что в полиции мер не принимают.
Письма можете отправлять заказным письмом с уведомлением о вручении. Обязательно брать талон-уведомление с номером.
В квартире можно вставить замки в ваших жилых комнатах, сидеть за закрытыми дверями.
Ни в коем случае не ведитесь и не отдавайте детей в реабилитационные соц. центры или "приют" - потом процедура вернуть детей будет как при лишении род. прав.
И я скажу очень неприятную вещь, но это правда - никогда он не отпишет эту 1/... Это его козырь в вашей жизни.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 1 фев 2017, 02:21
Сообщение №37 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21777
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Ответ на сообщение [?] Svetlanamama от 31 янв 2017, 03:43
Svetlanamama,
Очень вам сочувствую. Если совсем с деньгами плохо напишите свои координаты, хоть как-то поможем. Берегите себя, и послушайте что Васланята говорит, последуйте Ее советам, она все очень правильно написала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 1 фев 2017, 09:38
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
Я бы еще и на диктофон посоветовала записывать тайком.Оно, конечно, как доказательство в суде мало шансов, что будет принято, но в любом случае, это аргумент для опеки.

К родителям не вариант, оттуда заберет.

как заберет? Кто его в их квартиру пустит?

ружья незарегистрированные - так, может, на него настучать, куда следует? Заодно, что убить угрожал? Где он их хранит, кстати?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леля-Лелечка
post 2 фев 2017, 20:11
Сообщение №39 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 150
Регистрация: 19.08.09

Глеб 13.09.2003
Васланята правильно пишет, следуйте Ее советам. Есть наушники хендс фри? Включайте их в режим микрофона и записывайте все что с вами происходит.
Я хочу вас поддержать в вашей борьбе.
Если будете делать все планомерно, то все получится, главное спасти детей. Вам нужно лишить его родительских прав.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MacGregor
post 5 фев 2017, 14:47
Сообщение №40 (ссылка)

человек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2135
Регистрация: 22.09.05


Королевишна
Мегамозг
Фафандун
Маркозавр
Самый маленький гном
Автор, Вы как? Не пропадайте! Очень страшно за старшего, да за всех вас. Пишите!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 47 ] ОГЭ для особых детей 16:04 от: Tori**
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 16:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных