Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Заводить ли новую кредитку?, покупка кресла на kindersitze.de

AVS
post 28 ноя 2008, 12:12
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 57
Регистрация: 2.04.05
Москва
дочь 23.04.08
Девушки, кто покупал товары в интернет-магазинах, где нужно расплаиваться кредиткой, заводили ли вы для этих целей новую карту (чтобы класть на нее небольшие суммы) или пользовались существующей?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marvarita
post 28 ноя 2008, 16:00
Сообщение №2 (ссылка)

Я сижу на поляне, я-пятно среди белых акаций...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 686
Регистрация: 15.02.08
Москва

сын 2007
marvarita
Заводила новую, специально. Простую дебетовую визу.
Зачем кредитную :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Roza
post 28 ноя 2008, 16:06
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 22.08.08
Москва Ново-Переделкино

Мага 20,01,2008
я тоже завела.и кладу туда только когда что то хочу купить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Miss Tiq
post 7 дек 2008, 14:31
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 161
Регистрация: 11.03.08

Алинка 27.02.2007
Девочки, поаккуратней с kindersitze.de - сайт был взломан недавно, номера кредиток были слиты, я сама так попала :O: некая авиакомпания в Эмиратах пыталась снять с карты оплату билетов - 2200 баксов, СБ проверяю частенько свой баланс, сразу заблокировала кредитку. Написала жалобу магазину, ответа не дождалась. Что самое интересное, не я первая, и видимо не последняя :cry: в ЖЖ описано много случаев
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Attyes
post 9 дек 2008, 01:32
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 1.05.08
Москва, м. Юго-западная

Кристина 30.09.2007
Максим 03.01.2016
ЦИТАТА (Miss Tiq @ 7 дек 2008, 14:31)
Девочки, поаккуратней с kindersitze.de - сайт был взломан недавно, номера кредиток были слиты, я сама так попала :O: некая авиакомпания в Эмиратах пыталась снять с карты оплату билетов - 2200 баксов, СБ проверяю частенько свой баланс, сразу заблокировала кредитку. Написала жалобу магазину, ответа не дождалась. Что самое интересное, не я первая, и видимо не последняя :cry: в ЖЖ описано много случаев
*


:fingal: :O:
НУ ВОТ, а я собралась креслозаказывать там.... Что ж теперь делать? где заказать? А если положить сумму ровно на крела?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lina-007
post 9 дек 2008, 01:38
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 28.08.08
Москва
У меня тоже для этих целей отдельная дебетовая карта
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катенька
post 9 дек 2008, 02:25
Сообщение №7 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 515
Регистрация: 10.02.05

Сын 2002
Дочь 2005
stervello
Оформила для этих целей visa ec@rd. Срок действия - полгода, полностью имитирует visa classic, но ей можно расплачиваться только в интернет-магазинах. Денег кладу ровно столько сколько нужно для покупки плюс 1-2 доллара для плав. курса, а то у меня уже пытались снять деньги наглым образом с карты :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Miss Tiq
post 9 дек 2008, 06:18
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 161
Регистрация: 11.03.08

Алинка 27.02.2007
ЦИТАТА (Катенька @ 9 дек 2008, 02:25)
Оформила для этих целей visa ec@rd. Срок действия - полгода, полностью имитирует visa classic, но ей можно расплачиваться только в интернет-магазинах. Денег кладу ровно столько сколько нужно для покупки плюс 1-2 доллара для плав. курса, а то у меня уже пытались снять деньги наглым образом с карты  :fingal:
*




Говорят, что электронные карты типа Виртуон лучше защищены от несанкционированного доступа, жаль, что расплачиваться можно только в инете
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
k021212
post 15 дек 2008, 18:00
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 2.01.08
г.Екатеринбург

Кристина 26.04.1996
Мишутка 06.08.2007
ЦИТАТА (Miss Tiq @ 7 дек 2008, 14:31)
Девочки, поаккуратней с kindersitze.de - сайт был взломан недавно, номера кредиток были слиты, я сама так попала :O: некая авиакомпания в Эмиратах пыталась снять с карты оплату билетов - 2200 баксов, СБ проверяю частенько свой баланс, сразу заблокировала кредитку. Написала жалобу магазину, ответа не дождалась. Что самое интересное, не я первая, и видимо не последняя :cry: в ЖЖ описано много случаев
*



Подтверждаю информацию. Хотела оплатить с кредитки кресло. Три дня промучилась, ни чего не получилось. Сегодня позвонила в банк. Там мне сказали, что платежи этот адрес в моем банке не производят (заблокирован адрес), в связи с тем, что в дальнейшем осуществляются попытки снять деньги с карт в пользу авиакомпаний. Правда их еще мошенниками назвали. Сказали, что если я хочу в этот адрес оплату сделать, тогда должна воспользоваться услугами другого банка.
Что делать ума не приложу. Хотела съэкономить пару-тройку тысяч, а не получается. В связи с этим вопрос. Кто пользовался услугами сайта kindersitze.de, были ли проколы с поставкой? Может действительно в другом банке купить визу, чтобы им платеж осуществить, положить на нее сумму, которую проплатить нужно и не заморачиваться больше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
rastamama
post 15 дек 2008, 18:04
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3339
Регистрация: 17.10.06
Москва, Измайлово

Елена 31.10.06
Софья 4.01.10
УДАВ
у меня отдельная карта для покупок через интернет, на ней всегда мало денег. Свои карты, которыми пользуюсь постоянно светить страшно. Хотя, пока случаев обмана не было, покупаю через интернет по картам часто.
Еще специально завела эл. кошелек, если нужно что-то купить через Элекснет кладу туда деньги и делаю покупку :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 мая 24, 07:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных