Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандарт · Линейный+

› ручная кладь, и жидкости

Аленькая
post 25 июн 2007, 13:59
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 658
Регистрация: 17.10.03
Москва
Дарья 09.11.03
Уже не 1 человек мне сказал, что теперь в ручной клади запрещено провозить любые жидкости. Это правда, кто знает? просто мне это, конечно, жутко неудобно, я всегда в дорогу беру водичку для ребёнка, стюардессы разносят напитки 1 или 2 раза, а из бутылочки можно отпивать хоть через каждые 5 минут... особенно удобно, если подташнивает или жарко... кроме того, я не уверена, что в самолёте предложат ту воду, что нужно, обычную негазированную питьевую...

если у кого-то есть инфа по этому вопросу - буду очень признательна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов
Joffina
post 30 июн 2016, 10:24
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 509
Регистрация: 3.06.08
Летали Шереметьево-Симферополь. Было 2 бутылки воды по 0,5 в ручной клади. Спокойно прошли с водой и туда и обратно. А вот назад из Симфероволя везли детский лук со стрелами вместе с теннисной ракеткой в чехле. Вот тут визг поднялся, чуть не отобрали, имитация оружия) ага с резиновыми наконечниками. В общем заставили наконечники снять, леску на луке отвязать со словами быстро быстро.. у нас же камеры вы нас подводите))

Отредактировано: Joffina в 30 июн 2016, 10:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Список сообщений этой темы
Аленькая   ручная кладь   25 июн 2007, 13:59
Annushka   Девочки, какая сейчас должна быть ручная кладь? Ма...   6 июн 2016, 13:41
Веренея   Annushka, Смотрите на сайте вашей авиакомпании, у ...   6 июн 2016, 13:48
Solnyshka   Аэрофлот ограничивает весом 10кг.   6 июн 2016, 14:14
МиссиЯ   Летела s7 из Домодедово. В ручной клади везла конт...   30 июн 2016, 09:16
Mama_bu   Annushka, смотря чем лететь. огарничения на рк не ...   30 июн 2016, 09:36
Elenam1006   Уже лет так наверное 10 нельзя перевозить в ручно...   30 июн 2016, 10:35
Annushka   Если у меня 2 см превышает нормы ручной клади, как...   3 июл 2016, 16:05
MamaEva   очень врятли :???:   3 июл 2016, 16:11
Annushka   Ну вот теперь совсем урезали и стало 5 кг...   15 дек 2017, 13:54
Galateya-julia   Никто ее не взвешивает. Пока точно   15 дек 2017, 13:56
миниМорра   у кого? все от авиакомпании зависит муж вчера лет...   15 дек 2017, 14:16
Annushka   [color=gray]Ответ на [post=60463501]сообщение мини...   15 дек 2017, 14:31
Машустер   Annushka, у Победы и не было 10 кг в ручной клади,...   16 дек 2017, 10:53
*Fialka*   Annushka, у победы никогда не было 5 кг. В ручной...   16 дек 2017, 11:22
Annushka   [color=gray]Ответ на [post=60470021]сообщение Машу...   16 дек 2017, 12:05


Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 15 мая 24, 02:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных