Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ранец/рюкзак для первоклассника-2, модели, уход и т. п.

burunduc77
post 4 мая 2019, 03:49
Сообщение №961 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Osja, MadPax шипастый начали носить с 5-го класса. Отличный крепкий рюкзак с поперечной застежкой. Отслужил 2 года. Потом наша собака отгрызла пару шипов :eek: Купила MadPax с пауком (лимитированная серия), он как с пузырями, обтянут трикотажем. Отслужил ровно год - порвались лямки, протерлась ткань. В общем, больше не возьму. Хотя смотрятся эффектно. Хотела еще космос взять, но качество не соответствует цене.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Osja
post 5 мая 2019, 14:48
Сообщение №962 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Челябинск

Счастье 26.05.10
Ангелочек 07.01.16
Что купить в компанию к Бэкман :???:
С постепенной заменой его :worthy:
На что посмотреть
Бэкман устраивает всем
Просто для разнообразия :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 27 мая 2020, 03:33
Сообщение №963 (ссылка)

Лёля
пользователь
» обо мне «
дневник
YAсенево!

Принцесса 2010
Робин Гуд 2013
Чайка 2016
blue russian котэ 2009
теоретически...
Девочки, а есть вообще нетяжёлые рюкзаки для началки? Выбираю своему второму первоклашке, надеюсь что осенью мы нормально пойдём в школу без всяких «самоизоляций» :worthy:
Дочке покупала Лего, плюсов много (жесткое дно, все влазит, пристёгивается сумка для физры) но все перекрывает вес (750 г): в наполненном виде рюкзак дико тяжёлый! Весь год его вместо ребёнка носили мы с мужем: он в школу, я из школы, даже мне тяжело было (а я далеко не «тонкая-звонкая» :D ). Поменяла во 2 кл на свой рюкзак Жужуби (для коляски, ага)) но тоже тяжёлый он, хотя носить удобнее. На 3 кл подарили ей Жужуби полегче модель, дочь довольна, носит сама. На вопрос какой рюкзак брату говорит «Только не Лего!» Вот не хочу ему брать тяжесть, до началки идти мин. 10, папа точно его рюкзак таскать не будет (мальчик же!). Жужуби не хочу, у них быстро углы протираются, мальчику (тем более первоклашке) надо что-то более антивандальное. Надеюсь найти гр до 500-550.
Смотрю на Upixel (там спец поле где можно мелкими квадратиками выкладывать узоры, квадратики продаются дополнительно). Купили этой фирмы пенал, очень удобный. Может кто-то брал их рюкзаки? Меня смущает что не жесткое дно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smurfik
post 27 мая 2020, 20:11
Сообщение №964 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Сын
robin sparkles, я взяла своему первоклашки будущему самсоните, по мне наверное легче только совсем обычные рюкзаки
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Лечение кашля у ребенка: средства и методы
Кашель у ребенка, как правило, является симптомом какого-либо заболевания. Поэтому, прежде чем лечить кашель у ребенка, необходимо выяснить причину его...
Как бороться со стрессом накануне ЕГЭ? Рекомендации родителям
Позволяйте слушать музыку, если он чувствует в этом потребность, не заставляйте выходить на улицу, если ему тревожно, позволяйте поспать, если ребенка...
ЕГЭ в 2020 году: новые правила и расписание
Сроки проведения ЕГЭ в 2020 году несколько раз откладывались из-за коронавируса. Сначала ЕГЭ планировали начать на неделю позже обычных дат, попутно звучали...
Музеи расширили границы, перейдя в онлайн
Узнайте, какие псевдонимы и прозвища придумывал себе Николай Васильевич Гоголь, как обратная сторона луны связана с шампанским и, зачем космонавты на...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 2 июл 20, 13:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных