Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 7 лет. Подарки для семилетки, мальчикам и девочкам

Шарик
post 11 сен 2007, 14:48
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 225
Регистрация: 2.09.07
Москва-МО

Евгения 27.12.02
У меня проблемка. Племяннику в октябре исполняется 7 лет :x_angry2: . Что ему подарить ума не приложу :scratch: .
Может что-то посоветуете :help: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Adelya
post 11 сен 2007, 18:25
Сообщение №12 (ссылка)

Сладкий пирожок
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 172
Регистрация: 12.11.05
РБ, Стерлитамак

Сашулька 21.09.2005
Диск компьютерный с игрой, какой-нибудь стрелялкой. Ну это при условии что комп есть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sofokla
post 11 сен 2007, 22:06
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1532
Регистрация: 13.08.05

Шарик, зависит от характера и наклонностей именинника. Кому-то машинка - лучший подарок, кому-то - железная дорога.... Сейчас много магнитных конструкторов, очень интересные. Набор предметов для игры в "Пиратов карибского моря", сборные треки с гоночными машинами (по цене они очень разные, можно на любой кошелек выбрать), набор юного детектива (следопыта, натуралиста, ниндзя, пограничника, шпиона), настольных игр сейчас полно, очень хорошо изданных и интересных, но это, конечно, надо тщательно выбирать, и барахла хватает. Наборы инструментов игрушечные, энциклопедии детские, сборные модели (хотя семь -рано еще, наверное).В общем - выбирай - не хочу! :D Вот если б Вы спросили, что подарить девочке на семь лет - у меня был бы ступор :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Надежда74
post 12 сен 2007, 06:51
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 14.08.07
Москва ЮЗАО

Семён 12.11.1994
Миша 21.11.1995
Андрюша 08.12.2005
Надежда74
Мои очень любили выжигать. Можно прибор для выжигания подарить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шарик
post 12 сен 2007, 12:02
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 225
Регистрация: 2.09.07
Москва-МО

Евгения 27.12.02
ЦИТАТА (Adelya @ 11 сен 2007, 19:14)
Диск компьютерный с игрой, какой-нибудь стрелялкой. Ну это при условии что комп есть.
*


Нет у него нет компа. В геймбой играет с удовольствием, но там родители сменных картриджей напокупали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шарик
post 12 сен 2007, 12:16
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 225
Регистрация: 2.09.07
Москва-МО

Евгения 27.12.02
ЦИТАТА (Orlandina @ 11 сен 2007, 22:55)
Шарик, зависит от характера и наклонностей именинника. Кому-то машинка - лучший подарок, кому-то - железная дорога.... Сейчас много магнитных конструкторов, очень интересные. Набор предметов для игры в "Пиратов карибского моря",  сборные треки с гоночными машинами (по цене они очень разные, можно на любой кошелек выбрать), набор юного детектива (следопыта, натуралиста, ниндзя, пограничника, шпиона), настольных игр сейчас полно, очень хорошо изданных и интересных, но это, конечно, надо тщательно выбирать, и барахла хватает. Наборы инструментов игрушечные, энциклопедии детские, сборные модели (хотя семь -рано еще, наверное).В общем - выбирай - не хочу! :D  Вот если б Вы спросили, что подарить девочке на семь лет - у меня был бы ступор  :D  :D  :D
*


На счёт девочки я у Вас спрошу года через 2, так что готовтесь :)
А пока магазин или интернет-магазин со всеми этими наборами не подскажите?

» Дописано позже
ЦИТАТА (Надежда74 @ 12 сен 2007, 07:40)
Мои очень любили выжигать. Можно прибор для выжигания подарить.
*


Чтой-то я об этом не думала, хотя стоит попробовать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
рег
post 12 сен 2007, 14:35
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 724
Регистрация: 24.05.07


даниил 17.04.1998
максим 01.06.1999
фёдор 16.06.2009
Мои всю свою жизнь играют в ЛЕГО. Есть аналоги, не такие дороги Брик, например. там и корабли, и танки, и целые замки и пираты. За уши не оттянешь. коробок уже не мерено. Потом правда все это разбирается, зато дальше работает их фантазия.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шарик
post 12 сен 2007, 15:54
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 225
Регистрация: 2.09.07
Москва-МО

Евгения 27.12.02
ЦИТАТА (рег @ 12 сен 2007, 15:24)
Мои всю свою жизнь играют в ЛЕГО. Есть аналоги, не такие дороги Брик, например. там и корабли, и танки, и целые замки и пираты. За уши не оттянешь. коробок уже не мерено. Потом правда все это разбирается, зато дальше работает их фантазия.
*


Спасибо, рег, но этого добра у него полно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sofokla
post 12 сен 2007, 16:19
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1532
Регистрация: 13.08.05

Шарик, в "Корабликах" часто встречаются такие штуки. Ну, или на ярмарках детских, савеловская, коломенская и т п
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шарик
post 12 сен 2007, 17:58
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 225
Регистрация: 2.09.07
Москва-МО

Евгения 27.12.02
ЦИТАТА (Orlandina @ 12 сен 2007, 17:08)
Шарик, в "Корабликах" часто встречаются такие штуки. Ну, или на ярмарках детских, савеловская, коломенская и т п
*


ОК. Спасибо. Будем искать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 11:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных