Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Аквапарк Карибия, в Перово отзывы

RedSeaShark
post 24 июл 2012, 08:45
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 29.01.10
Были в "Карибии" вчера (в понедельник).
Все понравилось, но народу очень много!! Что же творится в выходные...
На горки пускают детей старше 8 лет, но сами горки неинтересные. Только детям и понравятся.
Бани классные.
Все чисто и аккуратно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
morra4ka
post 24 июл 2012, 09:07
Сообщение №12 (ссылка)

вещь-в-себе
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 431
Регистрация: 19.03.10
Москва Перово

Максим 11.02.2008
спасибо, не надо
mоrra4ka
Живу через дорогу, поэтому часто там бываем. ИМХО, для мелких, лет так до 7, там не особенно интересно, мой в большом бассейне все время проводит, но он без претензий. 5 часов конечно мы не осиливали никогда, через 3 часа мы были выжатые как лимон. Вообще неплохо конечно, чисто и уютно, несмотря на небольшие размеры, на голову никто не наплывает. Правда мы в будни бываем там, преимущественно утром. Кафе разочаровало - такая еда не стоит этих денег, если с голоду только помирать. Спасатели - отдельная тема, что входит в их обязанности - для меня загадка, единственное что они делают, это свистят, если кто то фоткать начинают, а на все остальное им совершенно по фиг. Где что находится - сами не знают :D Не приведи Бог тонуть при таких спасателях, блин.
В массажном бассейне пахнет хлоркой, но скорее всего это из-за температуры воды, она там весьма теплая по сравнению с остальными. В последний раз у нас там ребенкин браслет уплыл, не нашли, пришлось штраф платить. Правда, это 500 рублей, что несравнимо ниже, чем в остальных аквапарках.
Сама бы я туда не пошла второй раз, хожу только ради ребенка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Koryaka
post 25 окт 2013, 10:00
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 161
Регистрация: 22.12.09
Москва, м.Ясенево
Лерик 07.11.2009
Дашик 15.10.2015
Второй раз, действительно, делать там нечего. Ходили правда год назад. Вода в детском бассейне была без подогрева, да и в принципе, ребенку старше года там делать нечего, одна крошечная горка и вода по щиколотку. Один маленький бассейн с подогревом, соответственно был до отказа забит мамами с совсем крошечными детьми, ибо больше им на самом деле податься некуда. Поэтому нам в почти три года пришлось плавать только в бассейне с волнами, там было три надувных игрушки-плота для детей, очень хорошие, к этому претензий нет, но для ребенка холодно все же, пришлось собираться домой через полтора часа.
К фенам была очередь, притом, что они на территории, т.е. это время также входит в общее время проведенное там. У нас в стоимость билета входило три часа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kelly2309
post 25 окт 2013, 10:07
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.10.05
Москва, Новокосино

Миша 07.11.2003
Аня 14.11.2010
Второй раз, действительно, делать там нечего.

На до же :shuffle: А нам понравилось. Были с детьми в конце зимы, дочке почти 2,5 было. Мы и в малышовом наигрались и с волнами. Пока сын с горок катался, она на ступеньках играла. Понравилось на втором этаже, там есть неглубокий очень теплый бассейн. Сейчас в каникулы опять хотели сходить, но не сложилось. Обязательно пойдем еще.
Ходили в будни, 5 часов более чем(ушли раньше).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Koryaka
post 3 ноя 2013, 15:55
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 161
Регистрация: 22.12.09
Москва, м.Ясенево
Лерик 07.11.2009
Дашик 15.10.2015
А нам понравилось.

Ну может для меня уже в сравнении с другими. В Мореоне там и бассейнов с подогревом было много и горок поболе и детский красивый пиратский корабль (хотя внешне он лучше, чем по функционалу оказался). А по цене то же самое было.. И в Фэнтези ничего, хоть и старенький, но за такие-то деньги.. В ква-ква не были, хоть все его и хвалят - добираться неудобно.. В общем и целом в Карибии нормально, негатива никакого нет, особенно если рядом с домом и с какой-нибудь скидкой.. Но выбирая из всех - в него пойду в последнюю очередь :) Сколько людей - столько и мнений, не зря говорят :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снегурочка2012
post 20 ноя 2013, 10:18
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 26.01.12
Неплохой аквапарк. Недавно там была - все супер, особенно порадовала банька русская. Если хотите сходить, то цены и все прочее здесь можно посмотреть ---ссылка удалена модератором---

Отредактировано: Дежурный модератор в 27 ноя 2013, 09:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Koryaka
post 27 ноя 2013, 08:56
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 161
Регистрация: 22.12.09
Москва, м.Ясенево
Лерик 07.11.2009
Дашик 15.10.2015
Ответ на сообщение [?] Снегурочка2012 от 20 ноя 2013, 11:18
Так у них и собственный сайт есть..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
К.У.К.Л.А.
post 25 дек 2013, 22:35
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 227
Регистрация: 30.06.12
Москва/Бронницы

Дочка 30.11.2012
Сынок 07.08.2016
ходили туда 2 раза,с детьми 7 и 9 лет. все очень понравилось. горок хотелось бы по больше,ну уж что есть. бани классные, цены в кафе нормальные, не аховые. кстати фены сейчас находятся не на территории, то есть время сушки волос не входит во время пребывания (проходишь через турникет,отдаешь браслет,и суши сколько хочешь).вообщем мы остались всем довольны и обязательно пойдем еще.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ваше Величество**
post 18 авг 2014, 09:37
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 27.07.14

Петр 22.09.1995
Мария 26.07.2005
Мы ходим время от времени. Всё нравится. Кроме кафе и ковриков. Босиком ходить больно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Izis
post 18 авг 2014, 09:47
Сообщение №20 (ссылка)

Озя из страны Озей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9734
Регистрация: 17.09.09
Москва

Сергей 11.08.2004
Майя 25.10.2010
Юрий 23.07.2014
Скучно. Горка для малышей какая- то невразумительная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 15534 ] Королевские дома 28 23:05 от: Fossya
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 23:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных