Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Подножка EASYWALKER, новый зонт YOYO/Zen, Конверт Pixar Самолеты,пончо и Муфты 7AM

robin sparkles
post 27 июл 2019, 19:16
Сообщение №1 (ссылка)

Лёля
пользователь
» обо мне «
дневник
любимый ЮАО

Принцесса 2010
Робин Гуд 2013
Чайка 2016
blue russian котэ 2009
теоретически...
Распродажа всех неиспользуемых аксов! Москва, почте да :4u: :beer: :super: Пишите, пожалуйста, в личку :4u: Фото по запросу в Вотсапп или Вайбер, могу сделать видео.

*Подножка Easywalker удлинитель спального места! Отличное состояние, подходит на любую коляску,
SUPERЦЕНА 4000🔥🔥🔥

*Комплект КОНВЕРТ И МУФТЫ Д/РУК Самолёты DISNEY PIXAR 3500 или... Вместе с подножкой или любой сумкой для мамы (Пинк лайнинг, лайт с ремнем, майти) отдам за 3000 :4u: .
Яркий и теплый: комплект в коляску IMIKIDS DISNEY PLANES Самолеты ✈ 😍
Конверт увеличенный: длина 115, до 4 лет точно хватит)) Внутри утеплитель нового поколения АЛЬПОЛЮКС, весна/осень/зима! В отличном состоянии, был НЕ единственным, пристраиваю в целях смены коллекции)

*Муфты 7 A.M. Enfant лайм/беж как новые, никаких дефектов, мало использовала, есть родная коробка😍
Отлично подходят и на прохладную осень-весну, продаю потому что купила такие же другого цвета. все ещё ЛЕТНЯЯ ЦЕНА 600🔥❤🤗

*Пончо 7АМ (накидка на коляску) серый металлик, 1500, И летом можно накрывать прохладными вечерами)) состояние хорошее но в комплекте только большой кап (для использования в коляске) и есть небольшая зацепка. Молнии и застёжки работают идеально)

*Сумочки ЖУЖУБИ СУПЕРнедорого!😍👍🔥:

* хоба Форгетминот ОБМЕНЯНА
* лайт с ремнем Супертоки 1900, отл.сост.
* лайт с ремнем Хелло перки 1000, хор.сост.
* лайт с ремнем Кони2, красивая нарезка/отл.сост. :ugu: 1900
* СБ Сказка ПРОДАНА
* майти чёрная экокожа/хот пинк, раритетище, отл.сост. 1000 :super:
* ковер САКУРА1 от брб, отличное состояние 800
* ковер от бфф БАБОЧКИ1 ОБМЕНЯН
* кошелек-органайзер спенди Варенье (Токипопс), красивая нарезка, чуть наметились углы 750🔥
* подгуз для плавания/обложка Rumparooz якоря, состояние нового 400🔥

*Сумка для мамы PINK Lining Blooming gorgeous, очень хорошее состояние, в комплекте пеленальный коврик с кексиками :ugu: Множество карманов, как в Жужуби, материал - ламинированный хлопок, есть длинный ремень чтобы повесить кроссбоди или на коляску. Легче чем Жужуби! Мало использовала, покупала из маньячества новую на Вайлдберрис, распродаю как и все сумки тк их слишком много 1500

*Матрасик Outlook хлопок красные слоники, Швеция, покупала на БШ. Матрасик толстенький, хорошо подойдет младенцу, все прорези для ремней закрываются на липучку поэтому нет проблемы снять/надеть на коляску с неразъемными ремнями! На лето супер :super: Использовала его в основном в стуле для кормления, есть мелкие пятнышки от фруктовых пюрешек (выводить не пробовала), потому отдам за 300🔥

*Матрасик Elodie Details ОБЕЗЬЯНКИ Paul Frank ХЛОПКОВЫЙ трикотаж/флис (двухсторонний). Состояние хорошее но есть несколько маленьких дырочек (не распускаются и ТТХ не мешают), потому 500🔥 Очень комфортен на лето и есть флисовая "зимняя" сторона

*Белые диски для Бугабу би, состояние отличное 500🔥

*АКСЫ К ЙОЙО НОВЫЕ:
*зонт серый новый в коробке, 2 крепления йойо/зен, 2250 🔥
*текстиль ЭЙР Франс как новый ПРОДАН!

Отредактировано: robin sparkles в 1 авг 2019, 18:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 1 авг 2019, 18:48
Сообщение №2 (ссылка)

Лёля
пользователь
» обо мне «
дневник
любимый ЮАО

Принцесса 2010
Робин Гуд 2013
Чайка 2016
blue russian котэ 2009
теоретически...
Эйр франс продан, заберите зонтик - скучает!)) И подножка, вместе с зонтом, сумкой или конвертом - скидка! :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 14 авг 2019, 00:40
Сообщение №3 (ссылка)

Лёля
пользователь
» обо мне «
дневник
любимый ЮАО

Принцесса 2010
Робин Гуд 2013
Чайка 2016
blue russian котэ 2009
теоретически...
Девочки, отдам подножку Изи 3900! И зонт Йойо новый продаётся
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
5 место Dusyа_du
[Фото]

Реклама
Анонсы
Где подстелить соломки?
Согласно статистике, каждый год травмы разной степени тяжести получают три миллиона российских детей. Характер травм напрямую зависит от возраста. У малышей...
Анна Хрусталева

10 вещей практичного гардероба
Мы, женщины, часто жалуемся, что в нашем гардеробе недостаточно одежды, она не соответствует моде, не подходит для определенного жизненного случая, плохо...
Римма Васильева
Последние сообщения
[ 0 ] Туфли новые школьные 37 р 14:38 от: kate-viktor
[ 467 ] Ноябрята-декабрята 2019. Часть 3 14:33 от: Синяя_птица
[ 1722 ] Собачники ч 19. 14:28 от: СrazyFox
[ 46 ] Дочка одна дома 12 лет 13:56 от: СамаПоСебе*
[ 1157 ] В ожидании результата))) 13:52 от: Lyalpups
[ 48 ] Самолёт сел в поле 13:23 от: колба Эрленмейера
Компакт-версия Сейчас: 18 авг 19, 15:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных