Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коляски NOORDI, Лёгкая коляска из Норвегии

Treya
post 13 апр 2015, 09:57
Сообщение №81 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Очень хорошая у вас тема. Решила присоединиться.
Из своего опыта - сравнивала в магазине на днях зиппи нью 3 в 1 и норди.
Сперва понравилась норди (зиппи не хотела изначально из-за плохих отзывов)
В магазинах обе коляски друг от друга почти не отличаются. Близнецы по функционалу.
Признаюсь честно, прямо-таки ищу глобальные плюсы в сторону норди, т.к она очень понравилась по внутренним ощущениям, ну и убеждениям что "фуф, НЕ зиппи"
Оказалось что тоже тутис, почти что тоже зиппи.. :D
Смотрела я и польские коляски за 18-22 тыс. - вроде бы все то же самое, но кнопки не совпадают, все крепления "пластиковые" до жути. Итог - качество очень страдает.
А еще про норди - для себя решила что хочу спорт шасси, одной рукой удобно управлять, классику так не развернешь удобно, а сперва хотела классику..

Так вот..теперь и думаю, стоит ли норди брать или может быть есть еще достойные конкуренты по такому же функционалу и по цене? Или может есть достойные обзоры "зиппи против норди" :blush:
К началу страницы     
+Ответить
Alexdad
post 7 янв 2016, 15:26
Сообщение №82 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



В этом году добавилась новая модель Polaris. Сегодня в ТЦ Панда покрутил эти коляски.
У Polaris изменился ножной тормоз, теперь это педаль посередине, а не отдельные рычаги по бокам рядом с колесами (они неудобны тем, что их носком обуви отгибать надо).
Добавился выдвижной пластиковый прозрачный козырек на капюшоне.
У прогулочного блока теперь свой капюшон, не надо переставлять с люльки.
Автокресло усовершенствовали, теперь это копия какой то модели maxi-cosi, стало немного шире.
В общем небольшой, но полезный апгрейд.

Отредактировано: Alexdad в 7 янв 2016, 15:31
К началу страницы     
+Ответить
Катя Китти
post 31 авг 2017, 10:47
Сообщение №83 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 19.08.14
Москва

Семен 14.10.05
Александра 04.11.12
Мирон 08.05.16
Мы купили noordi polaris sport, на спортивной шасси. Гуляем в парке в автокресле с рождения, Есть подушечка под спину, чтобы выровнять поверхность. В багажник можно сложить, помещается.
Можно лицом к маме установить или лицом к дороге. Сейчас достала накидку для ног уже, скоро холод одолеет. С 6 месяцев уже можно в прогулочный блок будет пересесть, я думаю. Ну или позже. Пока не присаживается еще.
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шошанна
post 21 окт 2017, 15:40
Сообщение №84 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 1.02.16

Артем 28.08.2005
Софья 15.09.2014
Наш вариант это Noordi Polaris Classic, колеса для наших дорог нужны большие, чтоб коляска как бронепоезд неслась по дорогам, но при этом ребенка не растрясло. Мне эта серия очень нравится, борта у люльки утепленные, не продуваемые, ткань легко чистится, просто грязь смахивается влажной тряпочкой. Нравится очень удобная сумка для всяких нужностей, хорошо, что это не кнопки, крепежи надежные, ничего не расстегнется, на колеса можно чехлы одевать. Достаточно легкая коляска, легко справляюсь одна с ней
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олюшка35
post 16 ноя 2017, 15:58
Сообщение №85 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 14.11.17
Меня было важно при выборе коляски, что бы малышу не задувал ветер, живем на берегу реки верта страшные, выбрав Noordi Sport не пожалела люлечка закрывается полностью ткань не продувается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Доллорес
post 19 ноя 2017, 15:33
Сообщение №86 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 2.08.17

Катя 20.03.04
Вася 04.02.09
Маша 14.06.18
У меня Noordi Polaris Classic - отличная коляска, она действительно нигде не задувает, ребенок в ней как в кокане, правда запотевает накидка от дождя, но это ничего страшного, зато ребенок может гулять в любое время года. Очень легко складывается шасси от коляски и входит в любой багажник, мы даже в Дэу матиз загружались.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jelena
post 11 янв 2018, 15:20
Сообщение №87 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 11.01.18
NOORDI - дизайн Норвегии, а изготовляют/ шьют/ производят в Литве (г.Каунас) на том же самом заводе, где и Зиппи :)

Отредактировано: Jelena в 11 янв 2018, 15:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jina
post 9 фев 2018, 11:56
Сообщение №88 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 26.08.14
Москва

Михаил 21.05.2014
У меня коляска нурди, качеством довольна, покупали модель 2 в 1, с прогулкой. Сейчас пользуемся люлькой , она утепленная, просторная. У коляски нравятся колеса, передние идут крутящиеся, их можно фиксировать. Есть ножной тормоз. Весит коляска 13 кг.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 16312 ] Королевские дома 28 23:45 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 23:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных