Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Потеряла туфли, дома

Мама Тани
post 13 дек 2018, 09:12
Сообщение №121 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 429
Регистрация: 7.02.10
Россия-Казахстан

Таня 25.01.09
из интернета

Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку... Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: “Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно“. На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать... Прихожу обратно, открываю духовку - НЕТУ! Зачем то иду к зеркалу... Вроде внешних изменений никаких. Набираю - веяние времени - в гугле “из духовки пропал пирог“. Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку - реакция есть. Сказала себе: “Света! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?“ Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть. Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему то вспоминаются “Секретные материалы“... Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать... Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог... Дверцы то рядом... А мне в отпуск пора, ага...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 20 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna280785
post 15 дек 2018, 00:52
Сообщение №122 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2265
Регистрация: 27.10.09
Ответ на сообщение [?] миниМорра от 10 дек 2018, 17:39
ЦИТАТА ( миниМорра )
но это не снимает подозрений в детях, муже и котах

Да, насчет подозрений:
Как-то пошла мыться перед сном, точно взяла чистые трусы, повесила на полотенцесушитель в ванной, потом вспомнила, что хотела полотенца поменять, пошла в комнату и набрала в шкафу чистый комплект; помылась, надела халат махровый, а трусов на батарее нет!!! Все перерыла в ванной и вокруг, - нет их, как корова языком слизала!!!
А я пока за полотенцами ходила, муж в коридоре около ванной крутился. Я подумала, что, ясен пень, он пошутил. Потребовала отдать. Он глаза пучит, смеется, говорит в глаза трусселя мои не видел. Ну, думаю, точно он со своими дурацкими шутками! :haha: Минут 15 прессинговала его, требовала трусы отдать, а он не признаётся никак! Я даже слезу пустила и разводом пригрозила за идиотские выходки, сказала, что шутки должны быть смешными для обеих участвующих сторон! Все равно не колется, твердит «не брал», улыбается странно, глаза таращит.
Ну, я тут решила плюнуть на трусы эти, а то и вправду уже готова была тащить его утром разводиться. Пошла, взяла в шкафу другие. Стала надевать их, и обнаружила, что те, которые пропали, уже на мне! Вообще не помню, когда я это успела сделать? Помню, как вытираюсь, помню, как в халат нырнула, а с трусами - провал в памяти!
Перед мужем пришлось, конечно, извиниться :row:
Он мне теперь всегда этот случай припоминает, когда я категорично и безапелляционно что-то ему высказываю,
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тётя Циля
post 15 дек 2018, 10:01
Сообщение №123 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3191
Регистрация: 26.02.18
Одесса
у меня это называется "Клуб одиноких сердец". иногда мы играем свадьбы :love:

:D :D

У меня никакой романтики с одинокими носками - если остался без пары, кидаю в ящик к остальным. Там такие одиночки тусят в уголке)) и ждут, не найдется ли слинявшая пара, ну или новый кто-то останется без партнера (подходящий по масти) :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тётя Циля
post 15 дек 2018, 10:10
Сообщение №124 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3191
Регистрация: 26.02.18
Одесса
Как пример идиотской забывчивости могу привести себя, пытающуюся снять линзы, когда они уже сняты :fingal: еще и нервничала, что ж не снимаются никак! :BzZz:
Еще дочь один раз отличилась. Она носит линзы тоже, ну вечером или на ночь уже линзы снимает и читает/смотрит что-то в очках. Как-то лежу, форум читаю) она мне в вайбер пишет - мама, срочно иди сюда!
Прихожу. Говорит - мама, у меня что-то со зрением, я как-то странно вижу. Я в панике, у меня когда-то давно была из-за линз эрозия роговицы, я уже вспомнила все свои мытарства за пару мгновений. И тут меня осеняет, говорю - ты линзы сняла? немая пауза. Она пока в ванной перед зеркалом крутилась, линзы снять забыла, а в комнату пришла, по привычке очки нацепила. :fingal: :???:

Отредактировано: Тётя Циля в 15 дек 2018, 10:11
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 15 дек 2018, 10:54
Сообщение №125 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10729
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
Я так СНИЛС потеряла,
а у меня сейчас мой СНИЛС потерян где-то, и совершенно непонятно, как он мог пропасть, если дочкин СНИЛС и оба медполиса лежат, как ни в чем не бывало, на месте, там же.
И все просмотрено и перерыто.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 19 дек 2018, 15:27
Сообщение №126 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Дочь сегодня пришла из школы с туфлями :fingal: :D :D :D :D
"мама, меня мальчике в раздевалке свалили с ног, и я увидела что под лавкой мои туфли лежат" :D :D
поздравьте меня, я не псих :D :D :D :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 17 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иринкин
post 19 дек 2018, 15:56
Сообщение №127 (ссылка)

просто мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2589
Регистрация: 5.10.03
заМКАДыш
Сергей 20.10.2002.
Максим 02.01.2014.
Александра 29.10.2017.
Вчера утром нашла дочкин мешок со сменкой, там лежали туфли и грязная физкультурная форма.
псих, псих :D :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 19 дек 2018, 15:59
Сообщение №128 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
псих, псих :D :4u:

я была очень занята :shuffle: :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 24 дек 2018, 09:22
Сообщение №129 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Вчера у родителей в доме потеряла свой свитер... Вечером была в нем, утром не нашли :D :D :D :fingal: Подумываю себе на шею повесить бирку с адресом и номером телефона мамы-папы, а то тенденция пугает :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сияна Колеарова
post 24 дек 2018, 22:07
Сообщение №130 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3831
Регистрация: 11.09.08
Москва

1-й: дочка, февраль 2007.
2-й: сын, октябрь 2009.
3-й: сын, март 2012.
4-й и далее: если только случайно.
Неделю назад потеряла свои домашние штаны.
Всё перерыла, комнату, чистое, грязное...
Вчера случайно нашла. В пододеяльнике вместе с одеялом младшего. :fingal:

Отредактировано: Сияна Колеарова в 24 дек 2018, 22:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 00:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных