Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Почему вам сделали кесарево?, хочется проследить тенденцию...

Kapitoniya
post 17 мар 2017, 22:53
Сообщение №1481 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 17.03.17

Вика 12.07.10
Настя 18.05.15
Мне предложили кесарево неожиданно. Но после схваток с 8 вечера до 2 ночи. Я уже мало, что понимала и слышала через слово. Ну вроде как плод не опустился и у малой сердце плохо билось так как я ее переносила 2 недели. А второй раз уже никто ничего не спрашивал, так как после кесарева только кесарево. вот так вот.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
YuliaAndr
post 8 мая 2017, 17:12
Сообщение №1482 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



У меня было повышенное давление, прокапывали магнием, но сбить его не получалось. Еще отеки (огромные) и белок в моче.По этому на 39 недели прокесарили.
К началу страницы     
+Ответить
antoninaz
post 18 мая 2017, 14:26
Сообщение №1483 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 6.04.17
слабая родовая деятельность при сроке 42 нед
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sveto4ka1277
post 7 июл 2017, 11:08
Сообщение №1484 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 2.07.17
У меня плацента спереди была и перекрывала внутренний зев, мне сказали самой нельзя рожать. Да и близорукость высокой степени. Делали кесарево.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Serafim1611
post 7 июл 2017, 11:12
Сообщение №1485 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2339
Регистрация: 30.10.09

Серафим 16.11.2006
Serafim1611
При обычных родах у меня возникала угроза инсульта, так что даже не обсуждались возможные ЕР.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TTsha
post 29 сен 2017, 19:29
Сообщение №1486 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



У меня на третьем УЗИ обнаружили маловодие, кроме того, у плода было тазовое предлежание. Можно было пробовать и ЕР, но малявка с 37 до 39 недели перестала расти, отправили на ЭКС. Очень важно при малейшем сомнении делать УЗИ с допплером. Купить УЗИ аппараты можно здесь httр://mеdеlесtrоniса.by/ - большой выбор, доступные цены.
К началу страницы     
+Ответить
NataChadova
post 3 окт 2017, 18:40
Сообщение №1487 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51
Регистрация: 3.04.17

Оля 14.03.2013
В моём случае кесарево произошло по ряду причин. Во время родов резко подскочило давление. Слабая родовая деятельность, окситоцин нельзя было ставить. Белок в моче. Крупная ляля никак не хотела вставать в родовые пути. И клинически узкий таз. Хотя раскрытие было полное :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 10:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных