Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› препараты HEEL, кто применял

luana
post 18 ноя 2009, 12:20
Сообщение №21 (ссылка)

Позитива охота!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2167
Регистрация: 10.05.07
Московская Область

Дарья 11.01.1994
Даник 05.04.2007
luana19722
Пирменяли в младенчестве препарат Спаскупрель,здорово помогал при коликах в животе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy
post 18 ноя 2009, 23:46
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3690
Регистрация: 14.05.06
Москва, Марьино

Надежда 06.04.98
Вера 29.12.06
Думаем о Любви!
ЦИТАТА (_Nina_)
а есть еще какие-то показания для применения этого препарата?
нам профессор, лор-врач Морозовской б-цы назначила курсы ингаляций с Траумель С(ампулы) через небулайзер. У дочки диагноз - узелки голосовых связок (осложнение после ОРВИ)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Annyta
post 15 дек 2009, 16:48
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 30.10.09


Маргарита 14.04.2008
ANNA
Я пила препорат компании Хелль, он назывался Нервохель. Очень хорошо успокаевает. Мне врачь прописал этот препорат, когда я в сельнейшем стресе находилась. Давление скакало,в метро ездить не могла задыхалась. Курс Нервохеля пропила и полегчало.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ola_
post 10 янв 2010, 17:15
Сообщение №24 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мы лечимся Хелевскими препаратами давно. У сына в 4 мес. началась страшная аллергия.Аллерголог в поликлинике сажал на уколы.А потом,случайнно мы нашли толкового гомеопата, которая лечит Хелевскими препаратами.Аллергию вылечили.Также при простудах, отравлениях, да много всяких болячек у нас было, лечимя в основном только этими лекарствами.
К началу страницы     
+Ответить
МуррКоша
post 12 янв 2010, 18:39
Сообщение №25 (ссылка)

Чтобы не случилось, нужно уметь улыбаться!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2622
Регистрация: 11.01.10


Умник01
Красотуля04
Масик14
Малышка16
Я использую НееL очень давно,свечи вибуркол ещё во время беременности,когда сынуля родился была инфекция в глазиках,окулохель в каплях,моментально всё прошло,энгистол,ангинхель,эуфорбиум,траумель,геникохель,лимфомиазот,супер препараты!Девочки,в связи с этим вопрос,мои запасы привезённые с собой с Украины,закончились :???: ,а здесь с HeeL напряжёнка...нашла в интернете кое что,но вот энгистол,ангинхель не нашла,может кто то знает где можно купить их в США?или заказать онлайн?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Marina_
post 14 янв 2010, 18:12
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3643
Регистрация: 10.01.10


2003
Летом дочке назначали лимфомиозот от увеличенных лимфоузлов, облегчение почувствовалось уже на 3 день. Препаратом была очень довольна. Но вот после гриппа снова лимфоузлы увеличены, пошла к другому доктору - сказал ни в коем случае не стоит принимать... Я в замешательстве! Не знаю, что и делать... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МуррКоша
post 14 янв 2010, 18:37
Сообщение №27 (ссылка)

Чтобы не случилось, нужно уметь улыбаться!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2622
Регистрация: 11.01.10


Умник01
Красотуля04
Масик14
Малышка16
Ответ на сообщение _Marina_ от 15 янв 2010, 02:12 *
Пойдите к 3 му доктору,чтоб спор разрешил.Авообще если увеличены лимфоузлы лучше кровь здать,возможно нужен антибиотик,а только потом лимфомиазот...мы пили,у сына после простуды один узелок воспалялся,и у меня то же самое было,а доце давала от аденоидов,результат замечательный!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
davinci
post 12 фев 2010, 22:17
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 93
Регистрация: 14.11.08
Москва

2002
2009
Не знаю, в тему ли ещё, но отвечу. Осенью 2007 года у старшего началась ангина. Ну что поделаешь, пропили антибиотик, высидели дома. Потом через 18 дней опять всё по-прежнему: температура, отёк подчелюстных желез, лейкоциты, антибиотик. И так 8 раз подряд!!! Шок - это не то чувство, которое я испытывала. При этом обращались к всевозможным врачам, меняли разные антибиотики (разные ряды и поколения), использовали всё, что можно: серебро, "прыскалки", "рассасывалки", сдавали посевы, кровь, слюну и т.д. Не находили ничего. Лежали на обследовании в ДКБ 38 (за отдельную денежку). Короче, вывалили столько денег..., а ничего не могли понять. В итоге, когда я уже тихо свихнулась, мне нашли врача из РДКБ. Она нас просто вытащила Heel-евскими препаратами. До сих пор мы на них (периодически).
Препараты стараюсь привозить из Германии. У нас, в России, более ограниченный выбор.
Младшего лечу только ими.
Мой итог таков - всё индивидуально
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Redisska
post 14 окт 2010, 22:16
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1259
Регистрация: 14.02.10

дочь 20.06.09
дочь 10.02.12
нам назначили Хепель как желчегонное ср-во. у дочки проблема с желчным пузырем (деформирован), от этого желчь плохо выводится. но пьем только второй день, пока ничего сказать не могу ни плохого, ни хорошего.
а вибуркол - это да, пользуемся иногда. зубы недавно лезли, доча оч плохо спала по ночам, спасались вибурколом.

Отредактировано: Redisska в 14 окт 2010, 22:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дивная
post 19 окт 2010, 14:50
Сообщение №30 (ссылка)

Новый статус :-)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1412
Регистрация: 17.10.10
Москва

Илья 28.05.2007
Юлия 17.08.2011
Иван 20.10.2015
ЛОР назначила лимфомиозот при аденоидите и ребенок начал лучше дышать носиком по ночам.
Вибуркол - святое при зубах, температуре, беспокойствах.

Спорить можно сколько угодно, сторонники и противники будет всегда при любом вопросе.
Но мне почему-то хочется доверять немецкой медицине.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных