Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2001 год*************, Школьные будни. )))

Фантазёрка
post 22 сен 2009, 19:20
Сообщение №11 (ссылка)

Ангельская ведьмочка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1161
Регистрация: 5.06.06
Любимый Питер

Ромашка 13ноября2001
Илюшка 17июня2006
ЦИТАТА (Ksenija)
теперь вообще на английском ВлЭдэм
Жесть... :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ивушка
post 23 сен 2009, 10:38
Сообщение №12 (ссылка)

мои детки-мои конфетки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 265
Регистрация: 3.09.08
г.Череповец

Владислав 10.10.2001
Алиса 13.09.2003
ЦИТАТА (Ksenija)
.А теперь вообще на английском ВлЭдэм.
А разве это произношение верно???? :O: :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВИКАдин
post 25 сен 2009, 08:54
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 216
Регистрация: 6.11.08
Красногорск - Москва

Надя 12.07.97
Ваня 4.02.01
Софья 1.07.08
mint210575
С новой темкой :hi: !!!
У нас английский второй год. Начали читать, пишем словарные диктанты. Но английский нам дается с изрядными мучениями :fingal: :cry: !!! Приходиться привлекать к репетиторству старшую дочь, она учится в английской спецшколе и, слава богу, ей легко дается английский!!! :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фантазёрка
post 28 сен 2009, 22:53
Сообщение №14 (ссылка)

Ангельская ведьмочка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1161
Регистрация: 5.06.06
Любимый Питер

Ромашка 13ноября2001
Илюшка 17июня2006
Эй, опять тишина? :D

Девы, я в шоке от наших уроков. Неужели мы тоже во втором классе учили, что есть наука метеорология, а погоду изучают на метеостанциях, метеоспутниках, метеобуях и метеосамолётах? :fingal: Мне кажется, я класса до 5-го вырезала картинки из журнала "Юный натуралист" про разных зверюшек. :D Хотя, может, всё забылось и мне только кажется, что сейчас сложные учебники.. :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ивушка
post 29 сен 2009, 09:44
Сообщение №15 (ссылка)

мои детки-мои конфетки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 265
Регистрация: 3.09.08
г.Череповец

Владислав 10.10.2001
Алиса 13.09.2003
Фантазёрка, Наташ,я тоже всё время вспоминаю детство))))И согласна с тобой!То ,что сейчас деткам нашим дают на ДЗ это ж уму не постижимо :fingal: :fingal: :fingal:
Я с трудом иной раз понимаю о чёи идёт речь :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Poletta
post 29 сен 2009, 21:32
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 270
Регистрация: 17.03.07
Москва, СВАО

Полина 29.09.01
poletta_
Девочки, привет. :4u: Я к вам. Я тоже поражаюсь, как сейчас деткам тяжело учиться. У нас уже каждый день по 5 уроков. И это в обычной школе. Задают домашнее задание и на выходной и в каникулы. По английскому учительница снижает оценку, если буква не очень красиво написана. Я тут как-то ради интереса попробовала сама в тетрадке у Полинки написать. И ничего путного не получилось. :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фантазёрка
post 29 сен 2009, 22:56
Сообщение №17 (ссылка)

Ангельская ведьмочка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1161
Регистрация: 5.06.06
Любимый Питер

Ромашка 13ноября2001
Илюшка 17июня2006
ЦИТАТА (Poletta)
У нас уже каждый день по 5 уроков.
У нас пока два раза в неделю, а в пятницу ещё классный час сделали.

А Ромка сегодня двойку по физ-ре получил. :fingal: Это с учётом того, что у него после болезни освобождение есть. Он забыл, учительница не напомнила - и чего теперь? Рома сам виноват, что не вспомнил и пошёл на физ-ру или учитель виноват, что не напомнила ему?
Я понимаю, что есть за что пару получить - сказал, что начал кружиться, когда все смирно стояли. Вот шило, как с этим бороться?? :BzZz:

Зато по русскому диктанту - пять! :) Вот я и думаю - не буду сильно расстраиваться. Сегодня. А там посмотрим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ивушка
post 30 сен 2009, 09:47
Сообщение №18 (ссылка)

мои детки-мои конфетки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 265
Регистрация: 3.09.08
г.Череповец

Владислав 10.10.2001
Алиса 13.09.2003
ЦИТАТА (Фантазёрка)
Зато по русскому диктанту - пять! :)
Вот это главное! :4u:
ЦИТАТА (Фантазёрка)
А Ромка сегодня двойку по физ-ре получил.

Двоякая какая-то ситуация.Оба виноваты по честному-то.
ЦИТАТА (Poletta)
По английскому учительница снижает оценку, если буква не очень красиво написана.

Это как-то не педагогично ,по-моему(((
ЦИТАТА (Poletta)
У нас уже каждый день по 5 уроков

А у нас нет.У нас тоже в пятницу классный час,и он чаще всего отведён под"Домашнее чтение".У вас есть такое?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВИКАдин
post 30 сен 2009, 14:06
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 216
Регистрация: 6.11.08
Красногорск - Москва

Надя 12.07.97
Ваня 4.02.01
Софья 1.07.08
mint210575
Привет девочки! :hi: А у нас каждый день по 6 уроков, но 3 урок прогулка :fingal: , это ужасно. Причем бывает что физ-ра и прогулка одна за другой :fingal: , как они потом уроки досиживают, не знаю!!!! Порой домой приходит весь грязный :fingal: , т. к носятся на этой прогулке как угорелые, а одеваешь его на занятия прилично, джинсы не оденешь в школу. У нас в школе дресс-код! А об уроках я вообще молчу, такие задания в учебниках порой :angry: , что всей семьей не можем разобраться :BzZz: ! Со старшей я таких проблем не помню, может потому что по другой программе учились :???: !
ЦИТАТА
Зато по русскому диктанту - пять!
Умничка :clap: :clap: :clap: !!!! А у нас сплошные четверки.
ЦИТАТА
А Ромка сегодня двойку по физ-ре получил. сказал, что начал кружиться, когда все смирно стояли
Ну, в журнал за это не ставят двойки, а ему наука. Думаю расстраиваться из-за этого не стоит! ;)
ЦИТАТА
А у нас нет.У нас тоже в пятницу классный час,и он чаще всего отведён под"Домашнее чтение".У вас есть такое?
Нет , у нас такого нет. У нас есть дополнительные по тестированию, которое бывает почти по всем предметам в конце четвертей и в конце года. Типа к ЕГЭ готовят детей :angry: !
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smailik
post 30 сен 2009, 15:38
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2551
Регистрация: 18.10.04
Город Кунцево далекий..

Алина, 27 июля 2001
Nasticosha
:hi:
У нас школа английская, поэтому про английский я промолчу.... :fingal: :)
Хотя результаты мне в общем-то нравятся. с письмом, правда, ещё не совсем хорошо, но читает неплохо и произношение отличное.
Остальных уроков не так много, учится Алинка хорошо, по чтению так сплошные пятерки, по остальным и четверки, а иногда и тройки проскакивают - за оформление исключительно :???:
Ошибок по математике вообще не делает. если только чего-нибудь не напутает или не напачкает.
На этой неделе принесла замечание в дневник: носилась на перемене и свалила чужую чашку с какао со всем последствиями.
неприятно, конечно. но я ее сильно не ругала: не нарочно все-таки, да и так себя наказала. что облилась и ещё вытирать за собой пришлось.
А так учительница ее хвалит, а главное. ей самой нравится. как-то предложила остаться дома отдохнуть - ни в какую! :HET:

Отредактировано: Smailik в 30 сен 2009, 15:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 1479 ] Поступаем в Вузы - 2024 01:11 от: bloomyykk
[ 4625 ] Общая для беременных 00:11 от: МотоВика
[ 1873 ] От овуляции до задержки 00:08 от: МотоВика
[ 2863 ] Будни и праздники многодетной семьи 00:08 от: Мать погодок
[ 16838 ] Королевские дома 28 22:45 от: Joki
[ 276 ] ДУХИ, ЗАПАХИ - 2 22:44 от: МандаринкаАЕ
[ 619 ] Синхронное плавание 22:27 от: Blacbarbara
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 мая 24, 04:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных