Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Белек, отели

Lili_Marlen
post 2 мар 2008, 20:51
Сообщение №21 (ссылка)

мамулек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 599
Регистрация: 3.06.04
Москва

Даниил 27.10.2004
Мария 01.02.2010
Анатолий 22.07.2014
Мы с ребенком прошлым летом ездили в Kaya Select - там два отеля объединены вместе Select и Belek . Мне очень понравилось. Хотя из четырех моих поездок в Турцию этот отель был далеко не самым дорогим, но вот честно, мне там понравилось больше всего. Можно было выбрать бунгало или основной корпус - я выбрала бунгало и не капли не пожалела - вокруг море зелени, цикады стрекочут, огромная сосна нам ветками на балкон свисала :super: Кормили хорошо, разнообразно, особенно ужины мне понравились - на открытой веранде ресторана выставляли столы и жаровни, где повара разные вкусняшки готовили :) Ужинать мы ходили в основное здание, там ресторан более фешенебельный что-ли, плюс всегда можно было с собой еды набрать в номер для ребенка (вообще, в Турции этого не любят).

С лежаками на пляже никогда проблем не было, море чистое, пляж песчаный, у входа в море полоса мелкой гальки, но довольно быстро начинается глубина. Вообще отель семейный, пьяных рож там не видела. Есть несколько детских бассейнов с горками и лягушатник для малышей, по вечерам как водится мини-диско. Правда отель ориентирован на немцев, их там много, и анимация соотвественно на них расчитана.

Ну и как все отели в Белеке, он находится на отшибе, до ближайшего населенного пункта, кажется Кадрие, нужно на маршрутке ехать, которая останавливается прямо за воротам отеля. Самое смешное, что обратная маршрутка ходит в разные дни с разных остановок, которые друг от друга ну очень далеко находятся :D :D Это, типа, чтобы никому из местных торговцев не было обидно, что туристы всегда подъезжают к одному и тому же магазину :D До телефона-автомата тоже надо топать минут 20 . Ну это все мелочи, мне все равно там очень понравилось.

А вот насчет того, что климат в Белеке самый подходящий для ребенка, я бы поспорила. Там такая влажность :fingal: :fingal: просто сумашедшая. Около моря дует ветерок приятный, а вот по мере удаления от побережья становится очень влажно и душно, я ходила вечно взмокшая, вещи - хоть выжимай, у ребенка волосы не высыхали. Вещи на балконе по три дня висели сушились, потом их приходилось в номере под кондиционером просушивать. В Кемере такого нет точно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olga11980
post 2 мар 2008, 22:24
Сообщение №22 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 13.02.08
Москва, Нагатино

Егор 25.09.2006
Lili_Marlen, спасибо вам за такой подробный рассказ :flowers:
Мне очень понравилось :4u: Прям захотела именно туда в отель Kaya Select.
Посмотрела на сайтах в принципе отзывы не плохие.
Есть конечно исключения, но обосновать свои слова люди не могут, не понятно зачем вообще пишут, ничего конкретно не сказано. Чего там плохого? :huh:
Я этот отель не рассматривала (у него почему-то низкий рейтинг) :shuffle: Не понятно...
Скажите, а почему вы в Белек поехали, а не в Кемер, если в первом так влажно?
Я выбрала Белек, потому что собираюсь поехать в мае. Говорят в Кемере хорошо, когда очень жарко. Там много зелени и больше тенька (в отелях имею ввиду). Да и в Белеке песочек, для деток лучше. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lili_Marlen
post 3 мар 2008, 17:08
Сообщение №23 (ссылка)

мамулек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 599
Регистрация: 3.06.04
Москва

Даниил 27.10.2004
Мария 01.02.2010
Анатолий 22.07.2014
olga11980,

ЦИТАТА
Есть конечно исключения, но обосновать свои слова люди не могут, не понятно зачем вообще пишут, ничего конкретно не сказано. Чего там плохого? 
Я этот отель не рассматривала (у него почему-то низкий рейтинг)  Не понятно...


Ну люди разные, для кого-то важно, чтобы в баре водки много наливали и было веселье без конца и края и официанты преданно в глаза заглядывали :???:

Плохо там то, что никто практически по-русски не говорит, отель явно ориентирован на немцев, в том числе и детская анимация - это, наверное, самый большой недостаток. Фрешики по утрам за дополнительные деньги. Прислугу вышколенной не назовешь. Ну и плюс, если вы ищите роскоши и деньги значения не имеют, то, наверное, есть варианты и получше. Находится на отшибе, ну как и все отели в Белеке, там у них сосновые (или кедровые?) рощи, заповедная зона.

А рейтинги вообще вещь относительная. Мы в 2006г. ездили в Риксос Бельдиби - рейтинг у него хороший, а отель ну очень средненький, территория маленькая, а главное в море войти невозможно - все дно покрыто огромными скользкими валунами :fingal: Малюсенькая детская площадка на солнцепеке, под окнами проезжая дорога...Там свои плюсы есть конечно, и отдохнули мы в конечном итоге неплохо, но я туда больше точно не вернусь и никому не порекомендую.


ЦИТАТА
Скажите, а почему вы в Белек поехали, а не в Кемер, если в первом так влажно?

В Кемере тоже климат не сухой, все равно влажность есть, а в Белеке я честно говоря первый раз очутилась в начале августа. Жарко там, конечно, следующий раз в сентябре поедем, это точно. С утра вообще жарища и песок такой горячий, что босиком не побегаешь. Зато после обеда, часов с трех - кайф! Песок остывает, вода прогревается, мы там до ужина тусовались не вылезая, уходить не хотелось...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olga11980
post 3 мар 2008, 20:12
Сообщение №24 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 13.02.08
Москва, Нагатино

Егор 25.09.2006
ЦИТАТА (Lili_Marlen @ 3 мар 2008, 17:08)
Ну и плюс, если вы ищите роскоши и деньги значения не имеют, то, наверное, есть варианты и получше.

Роскоши мы не ищем, да и в деньгах ограничены :blush: Главное, что бы питание хорошее было и территория зеленая.
Ну и отель, естественно, не молодёжный, а семейный :)

Отредактировано: olga11980 в 3 мар 2008, 20:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julchonok
post 4 мар 2008, 14:09
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1140
Регистрация: 26.09.04
Tallinn

НИКИТА 30.05.04
РУСЛАН 01.05.06
julchonok1
ArkLin, я как раз выбрала этот отель (Limak Arkadia), едем туда с 30-ого августа на 2 недели. :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
гАлчонок_М
post 8 апр 2008, 13:10
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4173
Регистрация: 9.04.06
почти в Питере

Полина 11.04.2005
Матвей 14.02.2009
Мне подруга(туроператор) в Белеке посоветовала следующие отели:
Лимак Атлантис
Вива Парадисо
Рива Донна
Силиум
она была в Турции не раз и посоветовала эти отели как семейные
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светик*
post 19 апр 2008, 16:12
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 374
Регистрация: 6.12.06
СПб/Мва/СПб/Мва....

Славик 07.05.2004г.
Вадик 27.05.2010г.
Девочки - вот и я ищу под ребенкин отдых отель. (муж, я и сынок 4г).
(я уже поняла что если денег не жалко то Дельфин Палас и Титаник - это Анталия), попроще Белек - Кайя Селект, и подешевле Сиде - Кайя Сиде.
Сами местности отличаются пляжем (песок и галька).
Конечно с мелким ребенком надо - песочик! Чтоб всегда были свободные лежаки!!!
Ну и как положено горочки, аттракционы, дет.клуб и.т.д.
(Дискотеки нас в этот раз не иттересуют, как и экскурсии).
Так что нужно максимальные дет.развлечения на территории отеля или совсем близко.
+ хотелось бы недалеко иметь какой то рыночек, магазины - с детскими и не только вещами).

Давайте - может вместе как то и накопаем - куда же поехать...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nika05
post 19 апр 2008, 17:18
Сообщение №28 (ссылка)

у меня чувство юмора, сильнее чувства жалости
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2932
Регистрация: 9.11.06
то тут, то там

есть
ЦИТАТА (Светик* @ 19 апр 2008, 17:12)
+ хотелось бы недалеко иметь какой то рыночек, магазины - с детскими и не только вещами).

В Белеке, вы вряд ли такой отель накопаете. Там выходя с территории отеля, морковные поля на лево, картофельные поля на право. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светик*
post 19 апр 2008, 18:02
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 374
Регистрация: 6.12.06
СПб/Мва/СПб/Мва....

Славик 07.05.2004г.
Вадик 27.05.2010г.
А ничего не подскажете про вышеперечисленные отели?
Кайя Селект
Кайя Сиде
Дельфин Палас
Титаник
(хоть они и в разных местностях).

Отредактировано: Светик* в 19 апр 2008, 18:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gulya
post 25 апр 2008, 13:01
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 26.11.07
Азербайджан

Ульвия (Уля) 27.12.06
Мы в Белеке отдыхали в Ханаду.Замечательнвя территория.отменные обедыхорошая аннимация.Лежаков на море много,около бассейна тоже.В общем все понравилось.И кстати это единственное местов Белеке.где нет влажности.Там сосновый бор.
Так что рекомендую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 13:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных