Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Emmaljunga #36, Весеннее обновление🍭🍭🍭

Antonina F
post 4 ноя 2018, 11:36
Сообщение №371 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 891
Регистрация: 10.10.15
Санкт-Петербург

Ксения 14.02.2009
Константин 07.12.2016
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 1 ноя 2018, 09:42
robin sparkles, у скутера бампер не снимается, но в последней версии он стал существенно выше, сажать ребёнка стало намного удобнее, чем раньше, и намного удобнее, чем в нитру (форма другая). У СВ очень удобный гамак, по габаритам сиденье скутера и гамак СВ практически одинаковые (ширина и высота спинки одинаковые, глубина сиденья и длина подножки отличаются на пару см, но в сумме эти два показателя тоже одинаковые, то есть у кого-то чуть глубже сиденье, но при этом на эти пару см короче подножка, вот у кого, уже не вспомню). Спать моему ребёнку было удобнее в гамаке (но ему в принципе гамаки удобнее), но всё-таки максимально опущенный гамак это больше положение полулёжа, как впрочем и в скутере. Проходимость у скутера будет похуже за счёт меньшего диаметра колёс, хотя лично мне и на колёсах от СВ скутер показался чуть менее проходимым (видимо, за счёт веса или ширины коляски).
По колёсам лично мои бесспорные фавориты это надувные тракторные. Они отлично маневрируют, при этом мягкость придают коляске. На передней оси амортизации нет. ЭКО колёса хороши будут уже с вашим весом, для малыша мне вообще не понравились, даже без снега, сейчас на скутере именно они, потому что существенно облегчают вес коляски и хорошо маневрируют. Но зимой на них очень жестко. СВ на эко колёсах я зимой вообще не смогла использовать, хотя по большей части это касается льда и колдобин. То есть по свежему снежку и каше будет с вашим весом уже норм. У меня были еще надувные с белой полосой, едут чуть хуже, чем тракторные, но мягко. В общем, СВ мне больше понравился на тракторных колёсах, но они же делают коляску очень тяжёлой (только они весят 4 кг плюс шасси около 10 плюс гамак), если не смущает вес, я за СВ, он более функционален.
Себе, напротив, оставила скутер, но с двумя вариантами колёс -эко родные на лето и надувные от СВ на зиму, но у нас эта коляска живет у бабушки и используется только когда бываем у неё (3-4 дня в месяц), там нужно поднимать коляску 7 ступенек по узкой лестнице и с подросшим ребёнком это для меня стал не вариант.
В этом году у эммальюнги обновились эко колёса, и даже есть, как я поняла, остатки скутеров уже с ними, но цена космос(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalik1
post 12 ноя 2018, 10:57
Сообщение №372 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 3.02.13

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 1 ноя 2018, 09:42
robin sparkles, для 2летки лучше скутер, св - слишком тяжёлый и габаритный, в сложенном виде он почти как классическая люлька. Если уж все равно вам хочется 2летке большую коляску взять с реверсом, то лучше, на мой взгляд, бу стокке треилз - её хотя бы продать просто, если не пойдёт, а по весу и габаритам с св треилз сравним.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lena-Rich
post 12 ноя 2018, 13:41
Сообщение №373 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1807
Регистрация: 1.02.12
Мурманск

Милена 11.02.2003
Софи 12.07.2010
Тим Димыч 05.01.2017
natalik1, согласна. Я бы лучше просто Викинг взяла. Он маленький. И в гамак у меня дочка поместилась 7ми летняя.

Девочки, может коиу нужны сменные капы на СВ или Викинг? Заберите кто нибудь, лежат без дела , красииивые :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Даша
post 12 ноя 2018, 18:39
Сообщение №374 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 400
Регистрация: 12.07.04
Москва, ЮЗАО

Варюшка 17.03.2004
Мишута 11.03.2016
dashaandmax
Ответ на сообщение [?] natalik1 от 12 ноя 2018, 10:57
А может лучше бамбл 4-колеску :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lena-Rich
post 13 ноя 2018, 00:44
Сообщение №375 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1807
Регистрация: 1.02.12
Мурманск

Милена 11.02.2003
Софи 12.07.2010
Тим Димыч 05.01.2017
Даша, у него вроде спинка короткая, а у эммалунг спинки длинные. Я так жалею что викинг продала, прям он по такой погоде идеальный коляс.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ermolina12
post 14 ноя 2018, 00:42
Сообщение №376 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7689
Регистрация: 13.01.07
Ниуэ
Lena-Rich, какие цвета и цена вопроса капов? Мне не очень то и надо уже, но хочется))) подумаю))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MSnejnaya
post 29 ноя 2018, 18:41
Сообщение №377 (ссылка)

всё бывает...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3919
Регистрация: 3.02.09


1
2
3
4
Друзья выручайте :blush:
Хочу заказать надувные колеса на эмму с шасси Duo S,может кто уже заказывал? Их несколько на сайте вариантов и нет подробного описания(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Antonina F
post 30 ноя 2018, 12:19
Сообщение №378 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 891
Регистрация: 10.10.15
Санкт-Петербург

Ксения 14.02.2009
Константин 07.12.2016
Ответ на сообщение [?] MSnejnaya от 29 ноя 2018, 18:41
MSnejnaya, надувные колёса будут у шасси с названием аутдор и или лонж. Ненадувные-эко и компететион.
Вот так выглядит протектор надувных: чёрные -тракторные, а на тех, что с белой полосой - точечки.

Увеличить

Отредактировано: Antonina F в 30 ноя 2018, 12:21

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pronka
post 4 дек 2018, 23:30
Сообщение №379 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 4.12.18
Зеленоград
Девочки, кто пристраивает аксы новые или в хорошем состоянии на СВ, стучитесь)интересует сумка боковая и летние капы ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pronka
post 6 дек 2018, 22:10
Сообщение №380 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 4.12.18
Зеленоград
[i][color=gray]Ответ на сообщение [?] Lena-Rich от 12 ноя 2018, Lena-Rich, какие у вас капы? Летние?

Отредактировано: Pronka в 6 дек 2018, 22:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 04:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных