Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нужен совет. Положение трудное

MyMorning
post 16 авг 2015, 15:44
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 16.08.15
Девочки, не могу в себе разобраться. История у меня трудная. Я в разводе. Ребенку 1,5 года. бывший муж - урод. Никогда ребенка не видел. Еще и судится со мной.
Я очень люблю своего сына. Работаю. В общем, все у меня неплохо.
Пару месяцев назад по работе поехала в командировку. Там за мной стал ухаживать один товарищ. Я его раньше видела на мероприятиях пару раз. Внешне мне очеь нравился. Да и умный, прикольный парень. Женат, 2 детей.
Короче говоря, в этой командировке мы с ним загуляли. Потом я уехала и все закончилось. Естественно. Я знала на что иду и сделала это...чтобы окончательно поставить точку в своем браке, что ли. Начать новую жизнь. Ну загул, подумала я, имею право.
Но все не закончилось. Он стал писать. Я сначала не отвечала. Но писал он довольно дружеские письма. Он знал что я развелась, что история у меня не самая счастливая. Короче, я стала через месяц отвечать. Подумала: ну мы же можем просто дружить. Потом переписка стала все более романтической. Он предложил встретиться, я долго отказывалась, понимая, что романа с женатым мужиком мне только не хватает. Но, в итоге, он просто приехал. Приехал, такой романтичный, в любви давай признаваться. Я спокойно к этому относилась. Понимаю, что его просто несет. Он женат давно, 2 детей. Возможно, кризис какой-то, жажда эмоций. Я кивала головой и не отвечала никакой взаимностью. Потом он уехал. И я заскучала. Влюбилась, или просто так соскучилась по такому отношению к себе. Он продолжал писать. И в какой-то момент я испугалась. Что ввязываюсь во что-то серьезное и довольно трагическое. Я совершенно не собиралась уводить его из семьи, но и роль любовницы - вообще не про меня. И я ему написала. Что, мол, у меня был такой тяжелый развод, у меня сын, у тебя твоя семья, у нас нет шансов. Ты берешь такой серьезный курс, который я не выдержу. И пока не поздно, надо прекращать. Типа, если ты меня любишь действительно, защити меня от этого всего. Отпусти меня. У нас шансов нет.
Он мне ответил: да, ты права. Я люблю, мол, но отпускаю.
2 недели мы не переписывались. Все закончилось. Было грустно и тоскливо, но я понимала, что это правильно.
На 15й день он снова приехал. Просто позвонил и сказал, что стоит у дома. Ну а дальше как обычно: люблю, жить не могу, дышать не могу блаблабла.
Наверное, это были самые сильные эмоции в моей жизни.
Собственно, после всех этих эмоций я приняла постинор, ибо был риск, что могу забеременеть.
Он уехал - снова переписка, снова он уговаривает меня приехать куда-нибудь, встретиться, бла-бла.
Но вот через 3 недели я узнаю что постинор не сработал. И я беремена. После истерии и нервов решаю ему все-таки сказать. Записываюсь на аборт.
А он мне пишет: я счастлив. Не смей ничего делать, я хочу его оставить. Я ему отвечаю: слушай, у тебя семья. 2 (!) детей, у тебя там жизнь. У меня ребенок 1,5 года. Я не могу быть твоей второй семьей и я не осилю двух детей. Все прекрасно, любовь, но реальность - штука жесткая. А он мне пишет: нет, я разведусь, я тебя люблю, мы справимся. Купил билеты и собирается приехать.
Теперь так: у меня реально работа, ребенок с няней, я пашу как лошадь. Моему сыну 1,5 года. Я влюблена в этого товарища, сильно. Но как я могу увести его из семьи, от 2 его детей, если я в совокупности видела его 2 недели??? А если я его не люблю и пойму это на 8м месяце? А если он пожалеет и просто сломает себе жизнь? Его дети маленькие, им не по 18 лет. У меня у самой ребенок и я не могу о них не думать.
Я точно одна не вытащу 2 детей. Я скорее за аборт.
Но, блин,... а вдруг так надо? Что делать? Я совсем запуталась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MyMorning
post 16 авг 2015, 15:51
Сообщение №2 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 16.08.15
С другой стороны, мне теперь становится страшно, что он передумает. И рожать второго страшно. И вообще все страшно. Я вообще запуталась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweet Jane
post 16 авг 2015, 15:52
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4940
Регистрация: 12.03.09
Юг

дочуня 2006
сыночек 2010
MyMorning, а у Вас совсем никаких тылов? Квартира своя? Родственники, мама? Помогут, если что?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MyMorning
post 16 авг 2015, 15:54
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 16.08.15
мама. Поможет, если что. Но она и так очень помогает. Жалко ее. Это ж не просто доп. время. Это же ребенок. Реальный ребенок.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясуня
post 16 авг 2015, 15:56
Сообщение №5 (ссылка)

Мама стада крокозябр!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2923
Регистрация: 19.11.08
Уфа <-> Алапаевск

Анка-Хулиганка 22 окт 2009
Кыся-Марыся 15 февраля 2013
Нам бы Дёму... Или Улю...
вы уж определитель, то ли любите и эмоции такие, что потом постинор пить надо, то ли из семьи уводить не хотите. От того и пляшите. А вообще сложная ситуация. Даже если он приедет и там разведется-не факт что "обратно к детям не потянете" и т.д.
А про ребенка-решать только вам, без зависимости от мужчины. Потянете-рожайте. Нет-сложный для меня например вопрос, т.к я противница абортов. Думайте...

Отредактировано: Ясуня в 16 авг 2015, 15:58
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MyMorning
post 16 авг 2015, 16:00
Сообщение №6 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 16.08.15
Я влюблена в него. Да. Постинор пила потому что, а как?? Я же не собиралась с ним жить. И детей от него заводить точно. Он женат, у меня маленький ребенок.
Уводить из семьи не хочу. Не верю что можно построить свое счастье на чужом несчастье. Не знаю любит ли он свою жену. Но он точно очень любит своих детей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lady Y
post 16 авг 2015, 16:02
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 7.07.10
Москва

София 24.04.2007
Савелий 21.06.2010
Ставр 02.01.2016
не делайте аборт ,если бог подарил вам это чудо ,вы справитесь ,и все у вас наладится ,все будет хорошо.Вот подумайте сделайте аборт ,а потом будете себя винить ,зачем вы это сделали .Дети это цветы жизни ,не в коем случае не нужно "убивать их".Как бы нибыло потом спасибо скажете ,что у вас есть такое чудо.У меня тоже нелегкая ситуация ,практически такая же ,но у меня будет 3 ребенок ) и я не разу даже не подумала сделать аборт,если бог дал значит знает ,что вы справитесь и дай бог вас удачи.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясуня
post 16 авг 2015, 16:06
Сообщение №8 (ссылка)

Мама стада крокозябр!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2923
Регистрация: 19.11.08
Уфа <-> Алапаевск

Анка-Хулиганка 22 окт 2009
Кыся-Марыся 15 февраля 2013
Нам бы Дёму... Или Улю...
MyMorning, я к тому, что если вы не собирались его уводить, не стоило с ним спать. Хотя что уж об этом-поезд ушёл.
Прекратите метаться, сядте, спокойно подумайте, как жить дальше, при том или ином раскладе, и уже от этих вариантов отталкивайтесь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MyMorning
post 16 авг 2015, 16:11
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 16.08.15
Надо было - не надо было. Чего теперь? Поверьте, у меня правда тоже есть принципы на эту тему. Ну так получилось у меня! Я думала, что это просто случайный секс.

У меня нет предубеждения против абортов. Я никогда их не делала, но думаю, что аборты в жизни случаются и никуда от них не деться.

2 детей я одна финансово не потяну. Если отталкиваться только от себя, надо делать аборт.

Вопрос: может ли все быть так однозначно?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lepesina
post 16 авг 2015, 16:15
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8710
Регистрация: 21.03.11
Великий Новгород

Настя 02.12.99
Я никогда не беру на себя смелость советовать делать или не делать аборт. Могу сказать только , что рассчитывать надо исключительно на себя - на свои моральные, физический и финансовые силы. Остальная помощь или участие будет она или не будет - станет дополнительным бонусом.
По поводу "не хочу уводить из семьи" - не лукавьте себе, вы уже это сделали. :4u: Причем, как я понимаю, неоднократно.

пы.сы: пожалуйста, не слушайте только про "цветы жизни" и "заек-лужаек". Обещающий безоблачное счастье ваших детей кормить не будет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 24 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 08:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных