Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Перово». Отзывы о школах

Эхомама
post 22 апр 2009, 10:03
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70679
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о школах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
girasole
post 26 дек 2009, 02:29
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 543
Регистрация: 3.10.06
Katerini

Вадим, 13.03.2007
Кристина, 13.02.2014
Училась в своё время вкл.старшие классы в 920 школе. Часть школы была отдана под какой-то коммерч.экон.институт, часть какой-то засекреченной фирме. Тогдашний дир-р Бабаянц, видимо, так деньги делал на ремонт и проч. В целом, школа сейчас в хорошем состоянии, заглядываю иногда туда на выборах :) У кажд.класса - двух своя раздевалка, к-рая запирается с момента начала уроков и открывается по требованию или в конце уроков.
Про образование. Учителя, как учителя. В старших классах было разделение на гуманитарный и математический. Математический был прикреплён к Бауманке. Ребята и там занимались на подготовительных. Большой %% поступления туда был потом из их класса. В гуманитарном, (где я была), было глубокое изучение литературы и истории. Англ. был слабым, я занималась с репетитором 3 года. Как сейчас - не знаю. Но мне кажется, везде учёба больше зависит от интереса и способностей самого ребёнка и только потом от учителей.

В 672 у метро Перово подруга училась, а потом сестра. Школа считалась лучше 920, хотя в старшие классы мы её перевели в 1 из школ ЦАО. Мне кажется, 672 тоже самая обычная школа.

Кто-нибудь подскажет где в Перово школы с углублённым изучением ин.языков? :umnik:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kisskiss
post 18 янв 2010, 11:06
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 613
Регистрация: 20.09.08
Москва,Перово

Сын
Надеюсь
Могу сказать,что школа 406 на Зеленом проспекте,где я училась,совсем опустилась.Ни за что не отдала бы своего ребенка туда
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smimary
post 26 апр 2010, 11:59
Сообщение №4 (ссылка)

Мама, просто Мама :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2976
Регистрация: 7.09.06
Москва

Два замечательных пацаненка :)
Девушки, а, может, у кого-то есть какая-нибудь информация о московской международной гимназии № 1509? Может кто-то учился сам или детки учатся сейчас? Про сложное поступление я уже наслышала, хотелось бы узнать - а стоит ли оно того? ...

» Дописано позже
ЦИТАТА
Кто-нибудь подскажет где в Перово школы с углублённым изучением ин.языков?
смотря с каким :4u: на 3-ей Владимирской есть школа с углубленным изучением немецкого, на Федеративном - ММГ - с оч. сильным английским ...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Black_Cat
post 26 апр 2010, 12:06
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 5.03.09
Москва(Перово)-Мичуринск

Настя 10.07.2002
Саша 07.05.2008
Артем 07.05.2008
Любимый племянник 26.03.2009
Дочка сейчас заканчивает 1 класс в 672 школе на Зеленом проспекте. Я очень довольна, вообще слышала много отзывов о том, что начальная школа там очень сильная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smimary
post 26 апр 2010, 12:28
Сообщение №6 (ссылка)

Мама, просто Мама :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2976
Регистрация: 7.09.06
Москва

Два замечательных пацаненка :)
Black_Cat, вы уже прошли этап выбора, расскажите, какие еще школы района понравились? может, знакомые где-то учатся? :4u:

Отредактировано: Smimary в 26 апр 2010, 12:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Black_Cat
post 26 апр 2010, 12:35
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 5.03.09
Москва(Перово)-Мичуринск

Настя 10.07.2002
Саша 07.05.2008
Артем 07.05.2008
Любимый племянник 26.03.2009
Smimary я сама училась в 783 школе, поэтому вопрос даже не стоял, чтобы пойти туда. Хотя, говорят, что сейчас там неплохо :???: , подумывала о Юнеско, но отзывы мне не понравились, дикие поборы, много понтов, а результаты не очень. Знакомые учатся в 412 школе (рядом с Юнеско), им нравится именно учитель.
Я, когда, выбирала школу, читала отзывы в инете, о 672 были самые положительные. Пошли туда в мини гимназию с 6 лет, там преподавали учителя, которые набирали 1 классы, т.е. у нас была возможность выбрать учителя самим. С выбором определились сразу и не жалеем! Удачи вам!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smimary
post 26 апр 2010, 13:21
Сообщение №8 (ссылка)

Мама, просто Мама :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2976
Регистрация: 7.09.06
Москва

Два замечательных пацаненка :)
ЦИТАТА
Удачи вам!
спасибо! :4u: будем выбирать! :doofywave:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katusha79
post 18 авг 2010, 23:43
Сообщение №9 (ссылка)

Счастье - это когда тебя заставляют делать то, что ты хочешь!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 189
Регистрация: 29.10.08
Москва, ВАО

Полина 2005
Katusha
А кто-нибудь про 788 школу (Перовская,24) что-нибудь рассказать может?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katiu
post 21 авг 2010, 19:18
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 12.08.10
Москва, Новогиреево

Саша 16.05.09
Ответ на сообщение [?] Smimary от 26 апр 2010, 12:59
Я училась в 1509, очень хорошая школа с точки зрения языка (английского), все остальное на обычном, ну может, чуть выше среднего уровня. У меня подруга там преподает английский, говорит, что поступить туда непросто. Главное, денег немало надо, чтобы там учится, особенно последнее время. У них очень хорошая младшая школа, отдельно на Зеленом проспекте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 20:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных