Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Наши ложноположительные тесты, фотографии + статистика.

Мне врали следующие тесты
 
Be-Sure-S [ 214 ] ** [27.02%]
Вера [ 68 ] ** [8.59%]
Frautest [ 138 ] ** [17.42%]
BBTest [ 65 ] ** [8.21%]
Know now [ 10 ] ** [1.26%]
Ева [ 38 ] ** [4.80%]
Itest [ 9 ] ** [1.14%]
Babychek1 [ 10 ] ** [1.26%]
Mon ami [ 14 ] ** [1.77%]
Линия жизни [ 1 ] ** [0.13%]
Будьте уверенны [ 15 ] ** [1.89%]
Определённость [ 3 ] ** [0.38%]
Министрип [ 2 ] ** [0.25%]
5 минут [ 8 ] ** [1.01%]
Clearblue [ 53 ] ** [6.69%]
Clearview [ 6 ] ** [0.76%]
Clear-test [ 2 ] ** [0.25%]
AccuClear [ 0 ] ** [0.00%]
BonaDea [ 2 ] ** [0.25%]
другие... [ 134 ] ** [16.92%]
Всего голосов: 792
Гости не могут голосовать 
Aqua
post 28 сен 2005, 18:57
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 28.10.03
israel

Nicole 2002
Yuval 2007
а меня именно clearblue обманул , вечером был положительный , а утром я уже кровь сдала и ничего . обидно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jelly
post 29 сен 2005, 15:51
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 93
Регистрация: 21.09.05
Melbourne, Australia

Дочка 2007
Сын 2009
Сын 2015
Меня не обманывали никакие тесты. И BBTest, и Будьте уверены (самый дешевый из всех, что я покупала), и Министрип, и Фрау (больше всего понравился, самые четкие и жирные полоски) - все показали 2 полоски, довольно заметные. Но Be-Sure-S я принципиально не покупала после множества негативных отзывов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BECHA
post 30 сен 2005, 20:54
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 116
Регистрация: 16.01.05
Finland

Алиса 8.6.2006
Никлас 26.8.2009
Около 50 % беременностей заканчиваются выкидышем. Большинство из них происходит на очень ранних сроках. Женщина думает что у нее обычные месячные, а на самом деле это выкидыш. Так что я не стала бы так сразу же говорить что тест врет...

» Дописано позже
Ах да, часто когда происходит выкидыш, месячные задерживаются на 3-4 дня
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюська
post 3 окт 2005, 11:04
Сообщение №14 (ссылка)

оптимистка на 99,9%
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3939
Регистрация: 12.08.05
город на берегу Амура

Егорка 14.05.2008
Ниночка 09.02.2017
Верочка 09.02.2017
BECHA,
ЦИТАТА
Большинство из них происходит на очень ранних сроках. Женщина думает что у нее обычные месячные, а на самом деле это выкидыш. Так что я не стала бы так сразу же говорить что тест врет...

Я предохранялась как то месяц (для анализа) и ради интереса решила проверить ...это...Be-Sure-S :angry: вторая полоска...и довольно четкая.
Замечу - Бер. не возможна.... так что этот тест - отстой :fingal:

А вообще я тут против Веры проголосовала. Он и мужу полску выдал.
Он мне даже сказал, ну раз ты не смогла, то я поднатужился и забеременел :p ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ула
post 3 окт 2005, 20:43
Сообщение №15 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 3.08.05
Kiev
Девочки , я тут где-то читала, что бывает две полоски при воспалениях, а мужу показало беременность, потому-то у мужчин этого гормона пруд пруди и они все беременные. Что до меня, то всегда правду тесты показывали, хотя я так всматривалась, что наверное могла, если хотела бы, разглядеть во всех вторую полоску.
А вывод такой делаю, пока несколько тестов не покажут вполне четкую вторую полоску – не одному верить не буду.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Christina515
post 3 окт 2005, 21:02
Сообщение №16 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 607
Регистрация: 13.03.05
Россия-матушка!

Ксюшеньке 8 лет
Ула,
При воспалениях??????? При банальном эндометрите может появляться вторая полоска на тесте????? Вот об этом уж точно я не знала. Знаю следующие причины появления вторых полосок
-Беременность
-Опухоль гормонпродуцирующая
-лечение препаратами ХГЧ
-просроченный тест (ну или тест Be-Sure-S - ха-ха)

Ну и ещё вот про что сумневаюсь. Эт с каких таких пор у мужчин пруд пруди гормона ХОРИОНИЧЕСКИЙ ГОНАДОТРОПИН? - это гормон БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!
А то что у мужчин тесты положительные бывают, так упомянутый выше Be-Sure-S и на воде две полосочки показывал, девочки об этом уже писали.
ЦИТАТА
пока несколько тестов не покажут вполне четкую вторую полоску – не одному верить не буду.

Вот и я бы может не поверила, но и тестов было много (правда все Be-Sure-S, но ведь я то не знала тогда, что так они врут всем) , и полосочки то были вполне четкими.

А вообще конечно после всего того, я тесты не делаю. Пообещала сама себе, что если и тест, так только через неделю после задержки. И если уже через неделю будут слабые полосочки - не поверю. В недельную задержку полосочки должны быть достаточно яркими.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ула
post 4 окт 2005, 14:38
Сообщение №17 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 3.08.05
Kiev
Вот кое-что нашла:
ЦИТАТА
Повышение уровня ХГЧ в отсутствии беременности:
прием препаратов ХГЧ;
остаточный уровень ХГЧ от предыдущей беременности или после аборта;
хорионкарцинома (хорионэпителиома), рецидив хорионкарциномы;
пузырный занос, рецидив пузырного заноса;
опухоли яичек или яичников, легких, почек, матки и др.

ЦИТАТА
Ложноотрицательные результаты (необнаружение ХГЧ при беременности):
тест проведен слишком рано;
внематочная беременность.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
максимка
post 4 окт 2005, 20:19
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 103
Регистрация: 5.05.05
Юбилейный

03.06.08
mama_taksa
Проголосовать пока права не имею, потому выскажусь:
"Би шуа" тоже отправляю в отстой, сама проводила его "испытания" и на муже и на небеременных подружках, работает "идеально" :D Всегода две полоски! :D Но вот что интересно... :cranky: Мне кажется что "би шуа" еще несколько лет назад был нормальным, и всегда показывал правильный результат,(по моему мнению года до 2003...), а сейчас он уже не тот, мало ли, что там с производителем случилось.... а может просто подделывают....
И ещё "ББ тест" мне врал! Покупала его всего один раз, один раз он мне и наврал! :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Christina515
post 4 окт 2005, 20:33
Сообщение №19 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 607
Регистрация: 13.03.05
Россия-матушка!

Ксюшеньке 8 лет
ДЖУЛЬЕТкА,
Почему голосовать права не имеешь? :cranky: Вроде голосовать не имеют права уже проголосовавшие и гости/скрытые пользователи.

ЦИТАТА
Всегода две полоски!  Но вот что интересно...  Мне кажется что "би шуа" еще несколько лет назад был нормальным, и всегда показывал правильный результат,(по моему мнению года до 2003...)
Вот вот. Мне он Ксюшеньку показал (это был 2001 год) сразу так ярко (в первый день задержки в обед(!) ). Вторая полосочка на глазах прямо появилась и за пол минуты стала почти как контрольная. Я поэтому их и набрала, помню ведь какое чёткое "ДА" сказал мне этот тест в первый день задержки. А он....... так и сказал мне "да" , правда слабо, а оказалось, что "НЕТ" :cry: :cry: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ула
post 4 окт 2005, 21:39
Сообщение №20 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 3.08.05
Kiev
Christina515, вот ссылка:
http://wantbaby.ru/pregnancy/inspections/hcg/
Еще про
ЦИТАТА
Нормы ХГЧ
Мужчины и небеременные женщины 0 - 5
  
У беременных женщин: 
1 - 2 недели 25 - 156
2 - 3 недели 101 - 4870
3 - 4 недели 1110 - 31500
4 - 5 недель 2560 - 82300
5 - 6 недель 23100 - 151000
6 - 7 недель 27300 - 233000
7 - 11 недель 20900 - 291000
11 - 16 недель 6140 - 103000
16 - 21 неделя 4720 - 80100
21 - 39 недель 2700 - 78100

Обратите внимание!
1. Нормы ХГЧ приведены для сроков беременности «от зачатия» (а не по срокам последней менструации).
2. Приведенные выше цифры не являются эталоном! В каждой лаборатории могут быть установлены свои нормы. При оценке результатов нужно опираться только на нормы той лаборатории, где Вам проводили анализ!
- и дрг. про ХГЧ на этом сайте
А у мужчин все-таки нет этого гормона :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 14:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных