Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детские пледы из 100% кашемира, Изготовление и отправка по всему миру :)

Kashemirka
post 24 окт 2020, 11:43
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Москва

Танюшка
Мишутка
Здравствуйте :4u:
Меня зовут Светлана.

Занимаюсь любимым делом - вяжу детские пледы из отборного кашемира для Ваших любимых малышей :love:

В этой теме буду размещать пледы, доступные для продажи на данный момент.

Вяжу из пряжи известных итальянских брендов Cariaggi и Loro Piana, специализирующегося на производстве кашемира и шелка премиального качества.

Кашемировый пух тонкий, нежный на ощупь, мягкий и невероятно легкий. Обладает удивительными теплоизоляционными свойствами, в несколько раз превышающими шерсть. Несмотря на натуральность, является гипоаллергенным.
Его производят из мягкого подшерстка редкой породы коз, обитающей в высокогорьях Китая и Монголии. Сбор пуха производится только вручную один раз в год весной, когда становится тепло и подшерсток животным уже не нужен. Одна кашемировая коза способна дать всего 100–200 граммов пуха в год.

Побалуйте своего малыша. Подарите ему настоящее тепло и нежность :love:

Возможна упаковка в подарочную коробку. Цена коробки 400-500 руб

Нахожусь в Москве

Доставка:
Отправка в любой город/страну
СДЭК
Почта России
Ваш курьер
В Москве возможен самовывоз - район м.Ломоносовский проспект

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы в личной переписке на форуме или lana-id@mail.ru
:thank_you:

Отредактировано: Kashemirka в 24 окт 2020, 11:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kashemirka
post 24 окт 2020, 11:55
Сообщение №2 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Москва

Танюшка
Мишутка
Нежный и плотный плед из роскошного итальянского 100% кашемира для вашего ребенка.
После нескольких стирок плед станет еще мягче и пушистее!

Вес – 279 гр
Ширина - 80 см
Длина - 95 см
Состав - 100% кашемир
Цена - 4 400 руб

Связан из пряжи известного итальянского бренда Cariaggi, специализирующегося на производстве кашемира и шелка премиального качества.

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы в личной переписке на форуме или lana-id@mail.ru
С уважением, Светлана :thank_you:

Отредактировано: Kashemirka в 5 ноя 2020, 12:20

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kashemirka
post 24 окт 2020, 12:08
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Москва

Танюшка
Мишутка
Невесомый плед из роскошного итальянского 100% кашемира для вашего ребенка :love:

Вес - 135 гр
Ширина - 77 см
Длина - 103 см
Состав - 100% кашемир
Цена - 2 800 руб

Плед связан из пряжи известного итальянского бренда Loro Piana.
Компания с 90-летней историей производит ткани, пряжу, изделия из кашемира, шелка, шерсти и хорошо знакома тем, кто ценит их лучшие сорта.

Также в продаже есть:
• Плед из 100% шелка малбери – 5600 руб. Остался один. Редкость!
• Пледы из 100% кашемира. Разной плотности, весом от 130 г до 300 г. Цена 3200 - 5200 руб (зависит от веса изделия).
• Теплые и практичные пледы из 100% мериноса экстрафайн и суперджилонг – 2500 руб.

Отредактировано: Kashemirka в 5 ноя 2020, 12:20

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kashemirka
post 5 ноя 2020, 12:24
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Москва

Танюшка
Мишутка
Цены на пледы предельно снижены - распродажа :4u:
Плотный плед из кашемира - 4 400 руб
Тонкий плед из кашемира - 2 800 руб
Пледы из мериноса экстрафайн и суперджилонг - 2 000 руб
Шапки бини из кашемира - 2800 руб

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
История развития ЭКО
ЭКО как отдельная отрасль медицины существует недавно. Но мысль о том, что зарождение жизни на клеточном уровне возможно в лабораторных условиях, будоражила...
Ливина Ольга Анатольевна, гинеколог-репродуктолог сети центров репродукции и генетики «Нова Клиник»
Выгорание учителей: истории педагогов и директоров
В этом состоянии педагог непродуктивен, может нарушать нормы этики, конфликтовать. Самое печальное, что проблема выгорания в той или иной мере касается...
Какую воду пить младенцу?
Почему грамотный питьевой режим важен для детей? Как и когда поить грудничка и чем отличается вода для малышей от обычной питьевой воды?...
Как вести себя на онлайн-собеседовании: 5 советов
На собеседовании нет верных и неверных ответов: не нервничайте, разговаривайте спокойно и вежливо, задайте все интересующие вас вопросы...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 ноя 20, 04:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных