Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› РЕГУЛОН, отзывы

Анилина
post 15 фев 2006, 22:58
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 444
Регистрация: 29.09.05
Москва

Викулька 10.09.05
ЦИТАТА (Koka @ 15 фев 2006, 18:56)
Девченки кто принимал Регулон, с какой таблетки нужно начинать принимать?
*



Я начала их принимать сразу после окончания лохий. Посмотрите в инструкции там очень все подробно написанно. Сейчас попробую поискать может у меня где инструкция завалялась прочту.

» Дописано позже
Вот нашла.

Для контрацепции Регулон прописывают по 1 таблетка /сут (по возможности в одно и то же время суток), начиная с 1-5 дня менструации в течение 21 дня. Затем надо 7-дневный перерыв, во время которого происходит менструальноподобное кровотечение. Затем возобновляется прием таблеток из следующей упаковки (даже если кровотечение еще не прекратилось).
При переходе к Регулону после другого гормонального контрацептива для приема лекарства во внутрь применяется аналогичная схема.
После родов женщинам, которые не кормят грудью, препарат можно назначить через 21 день; у женщин, продолжающих грудное вскармливание, возможно назначение препарата, начиная с 6-го месяца.
После аборта прием препарата рекомендуется начинать сразу после операции.
Если между приемом таблеток прошло более 36 ч, это считается пропуском таблетки, надежность контрацепции в этом цикле не гарантируется.
При пропуске 1 таблетка на первой или второй неделе цикла необходимо принять 2 таблетка в следующий день и затем продолжить регулярный прием.
При пропуске 2 таблетка подряд на первой или второй неделе цикла необходимо принимать по 2 таблетка в последующие 2 дня, затем продолжить регулярный прием, используя дополнительные методы контрацепции до конца цикла. При пропуске таблетки на третьей неделе цикла дополнительно к перечисленным мерам исключается 7-дневный перерыв. Рекомендуется учитывать, что при нерегулярном приеме увеличивается риск овуляции и/или появления кровянистых выделений в связи с минимальной дозой эстрогена.
В лечебных целях дозу и схему использования подбирают индивидуально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Malva
post 22 апр 2009, 21:24
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 81
Регистрация: 1.12.08
Москва

Никита 25.02.2008
хочу..еще
девочки, расскажите свои спечатления о регулоне. Врач после сдачи анализов, назначила его. вот думаю :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фее4ка
post 23 апр 2009, 12:09
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 10.02.09
МО

Фее4ка
Привет! пила его два года-самочувствие хорошее, ничего плохого сказать немогу. Вот только когда перестала принимать сразу же прилипло 3 кг
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
laska-ui
post 29 июл 2009, 20:27
Сообщение №14 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 22.03.09
Усть-Илимск

Арина 15.01.2008
-
-
-
-
laska-ui
Я тоже долгое время пила,никаких побочных эффектов не было,ни во время приёма ,ни после на фигуре не отразилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alsy
post 30 июл 2009, 15:57
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 99
Регистрация: 15.05.08


Сынуля 21.03.2007
хотелось бы....
Я тоже пила года 3 назад, все хорошо. Плохого ничего не было замечено, только когда прекратила пить, по-моему похудела.

Сейчас опять начала пить, гинеколог ничего не сказала про последствия. А фармацевт в аптеке сказала что он влияет очень на печень и сосуды. :???:

И кому верить? :???: :???: :???: :O:

Вы ничего подобного не слышали? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лисий Носик
post 30 июл 2009, 16:05
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 302
Регистрация: 21.07.09
Екатеринбург

Маша 01.03.2001
Аня 10.06.2004
Степан 12.05.2010
Любовь 26.02.2013
Лисий Носик
пила 5 лет, никаких замечаний, щас вот планирую забеременеть посмотрим...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
))*Milashka*((
post 10 сен 2009, 22:17
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 609
Регистрация: 17.03.09

ЦИТАТА (Alsy)
Сейчас опять начала пить, гинеколог ничего не сказала про последствия. А фармацевт в аптеке сказала что он влияет очень на печень и сосуды. 

И кому верить?
Alsy, я слышала об этом, но плохо влияют на печень все препараты, особенно гормональные, и например мне 3 врача сказали, что как раз-таки у Регулона это влияние наименьшее!!! Так что я остановилась на этом препарате, скоро начну принимать, посмотрим...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Verunya
post 10 дек 2009, 12:27
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 26.03.09
Москва ЮАО
Максим 10.09.08
Алиса 04.07.12
Ответ на сообщение ))*Milashka*(( от 10 сен 2009, 22:17 *
Мне гинеколог тоже их посоветовала, сказала,что современные гормональные таблетки не сравнить с теми, что раньше выпускали. Там минимальная доля гормонов, и они имеют и положительные стороны. Регулон посоветовала... Т.к. с минимальным влиянием на организм...я первый раз пробую ОК.Пока довольна... даже менструация пришла как надо (У меня совсем нерегулярный цикл) Пока не толстею :dance: В остальном, посмотрим...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MarinCo
post 25 дек 2009, 23:41
Сообщение №19 (ссылка)

Миру мир
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 978
Регистрация: 27.08.09


Сашенька 26 мая 2012
Я пила Ярину полгода и Регулон 3 месяца. Вес не менялся, внешность тоже ни с теми, ни с другими. Но в сексуальном плане...желание раза в три меньше, а смазка :blush: и того меньше. Какое-то притупление было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allochka-mamochka
post 15 фев 2010, 20:14
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2518
Регистрация: 12.09.09
Almaty

Ангелочек Дарья 2003
Арина июнь 2009
Даниил ноябрь 2015
Кто нибудь слышал, может ли от приема регулона начать болеть грудь? Странные ощущения уже 3 недели, хотя уже давно закончились критические дни? Или все таки таблетки подвели и наступила беременность?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 20:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных