Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кормить или не кормить, вот в чём вопрос

Светлана Одинцово
post 27 фев 2007, 20:30
Сообщение №21 (ссылка)

поклонник
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 425
Регистрация: 7.04.05
Москва, Одинцово

Данил 24.01.1992 года
Никита 12.12.2004 года
Егор 20.10.2009
возможно
Светлана
У нас няня кушает вместе со старшим сыном, готовлю им отдельно от малого,
весь холодильник в течении дня в её распоряжении.
Чай, кофе без ограничений. Ничего плохого в этом не вижу :ugu:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новенькая
post 3 апр 2007, 15:04
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.01.06

Миша 11.11.2004
Katrina
Наверное просто само понятие няня не для меня. Мне сложно привыкнуть к этому. У нас на работе так не принято. Ниукого из моих родственников на работе нет такой "коммунальной" собственности.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Innocence
post 10 апр 2008, 12:24
Сообщение №23 (ссылка)

девочковая мама:-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2495
Регистрация: 21.05.03

Анна, 19.10.2003
Натали, 10.06.2007
Виктория, 21.05.2015
annata2008
никогда не заморачивалась по этому поводу раньше, а нянь у меня было не мало - но эта, нынешняя :doofywave: опупеть :tomato: мало того, что прожорливая, так еще и наглая :angry: сметает все, что на своем пути встретит - о еде в холодильнике я молчу - в шкафах обожрала все печенья, шоколадки, банбанерки :eek: :O: я была в шоке :fingal: в итоге получила то, что приходя с сада мой ребенок оставался голодным, в холодильнике шаром покати :eek:
в итоге - все вкуснятины типа печенья, шоколада - прячу :???:
в холодильнике запретила прикасаться к верхней полке, там для старшей дочери, для нее неприкосновенно :HET: :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sanky
post 15 апр 2010, 22:21
Сообщение №24 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 18.04.08

Sanky
А как вы считаете, этично предложить няне полочку в холодильнике(чтобы она приносила свою еду), также принести свою посуду... :rtfm:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шум
post 25 мая 2010, 22:55
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2092
Регистрация: 12.03.07
Москва, Кунцево

Андрей 03.11.2006
Сергей 24.10.2008
Ирина 31.07.2016
Я оговаривала вначале с няней, что чай, печенье, бутерброды - пожалуйста, без ограничений. Но обед специально для няни я не готовлю, она может приносить еду и разогревать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kurnos
post 26 мая 2010, 07:45
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3214
Регистрация: 20.10.05
Москва-Чехов

100 кг счастья ...
kurnos1983
чего-то мне кажется странным, если уж нашлись деньги на няню, то не найдется тарелка супа для нее :???: это я к ответам некоторых форумчанок...... не будербродами с икрой пади будите ее кормить, но относиться тоже надо к человеку с уважением, а не как к обслуживающему персоналу. Про баночки с едой из ее дома и возможность разогреть на работе как-то уж вообще........ :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шум
post 26 мая 2010, 22:27
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2092
Регистрация: 12.03.07
Москва, Кунцево

Андрей 03.11.2006
Сергей 24.10.2008
Ирина 31.07.2016
kurnos,
чего-то мне кажется странным, если уж нашлись деньги на няню, то не найдется тарелка супа для нее

kurnos, дело не в том, что тарелку супа жалко. А в том, что этот суп надо специально готовить для няни. А лишнего времени на готовку няне у меня нет. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мaргo
post 26 мая 2010, 22:43
Сообщение №28 (ссылка)

кО
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2098
Регистрация: 16.04.10


любимый мальчик
Я считаю, что няню кормить не нужно. Пусть приносит с собой еду.

Работодатели в большинстве своем не кормят сотрудников за свой счет, и ничего страшного, никто еще из-за этого не умер и даже не уволился.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Polja
post 31 мая 2010, 20:35
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 352
Регистрация: 17.10.04
Да пусть ест на здоровье, она ж такое великое дело выполняет - моего ребенка хранит :love: Пусть съест на фиг все :D Зато я меньше сожру, худеть не надо будет :D Но у меня особо каких-то невоспитанных, наглых не было, обычные люди, скажем так по съестным возможностям.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olesja76
post 2 июн 2010, 13:21
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 236
Регистрация: 20.11.08
Теплый Стан, Мосрентген

Владюшка 2009
Арина 2016
У меня вот тоже ситуация, я 80 % своей зп отдаю няне. С самого начала мы с ней договорились, что пирикусы разрешаются, а остальное нет. Теперь няня кушает с бадеек мужа, мне такой порции хватит на 2 раза. Как куплю фрукты они исчезают. Сладости тоже. Всякие альметы съедает банку сама за раз. И сообщает мне об этом краснея, говоря что это ее слабость. Покупала всякие вкусности, типа дорого мяса, баранины, так она это даже в дальнем углу холодильника найдет. Прихожу домой с работы с мыслями, сейчас еще раз поем вкуснятины, а там осталось меньше половины. Оставляю мужу , а сама перекусываю. Практически получается, что я ей отваливаю кучу денег и еще кормлю. А недавно вообще прикол случился, сделал в 3-х литровую чашку заготовку для акрошки, ее нужно только разбавить квасом. Через день открываю чашку она пустая. Я была в шоке, но сглотнула. По карману это бьет очень даже как. Вот теперь думаю что делать? Няня вроде нормальная, но меня это все напрягает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 5557 ] Звезды на выход-94 00:33 от: Fossya
[ 16313 ] Королевские дома 28 23:51 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 00:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных