Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сколько детей вы хотите родить?

Сколько детей вы хотите родить?
 
одного [ 145 ] ** [5.78%]
двоих [ 796 ] ** [31.74%]
троих [ 1033 ] ** [41.19%]
четверых [ 225 ] ** [8.97%]
сколько получится [ 309 ] ** [12.32%]
Всего голосов: 2508
Гости не могут голосовать 
sneg
post 13 сен 2002, 15:39
Сообщение №21 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



У меня двое (почти пять девочке и почти семь парню). Я всегда хотела двоих (не меньше). Они у меня есть. Я знаю, что это правильно. У меня есть брат, он старше на два года. Это самый мой близкий и родной человек на свете. Я очень люблю мужа, он надежный, замечательный, действительно любит меня и жизни без меня не мыслит. Но уверенность в том, что я никогда не останусь одна, мне дает именно брат. Мне жаль единственных детей. А всем, кто считает, что финансы важнее, я советую подумать о том, что одиночество страшнее бедности. А мы ведь когда-нибудь умрем...  :hi:
К началу страницы     
+Ответить
NATTY
post 16 сен 2002, 14:58
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 320
Регистрация: 25.03.02
Москва

Людмила 19.09.95
Маняша 21.06.02
Светлана 19.06.06
У нас уже две девулечки есть, думаю, что пока хватит, но не зарекаюсь, а вдруг еще захочется малыша?!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bon-Bon
post 16 сен 2002, 16:42
Сообщение №23 (ссылка)

:)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2377
Регистрация: 11.06.02
Санкт-Петербург

Святослав 17.12.2002
Тамара 06. 07. 2016
Я пока только первого жду (говорят мальчик будет :)), а уже о втором думаю. Мы с мужем хотим вторую девочку, хотя обоим абсолютно всё равно было и кто сейчас родиться, и кто второй получится. Разницу тоже большую не хотим - года 2-3. А если получится, то может потом и третьего родим - главное чтобы здоровье было, тогда мы на нашу семью и денег зароботаем! Но пока - точно знаем, что на одном останавливаться мы не хотим. :baby: Потому я покупаю детские вещи, смотрю чтобы можно было потом акуратненько для второго оставить. :) Удачи всем  :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аникова
post 18 сен 2002, 11:29
Сообщение №24 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я хочу троих :) Кто будет, но девочку сейчас хочется больше, т.к. мальчик есть (и я смотрю, я здесь не одинока) :)

Двоих хочу с не очень большой разницей (уже бы родила, да никак решиться не могу :) ) А третьего/третью потом, попозже, когда первые детки вырастут.... :)
К началу страницы     
+Ответить
Sindirella
post 24 сен 2002, 09:18
Сообщение №25 (ссылка)

Так не бывает...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2978
Регистрация: 29.07.02


Максим 3 октября 2002
Ангелина 10 ноября 2005
Дай Бог здоровья, родим троих. Хочу троих пацанов!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olga999
post 28 сен 2002, 00:39
Сообщение №26 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Всем привет !!! Я счита что лучше иметь двоих детей.
Учитывая что у меня есть сын ему 4 года , и мы с мужем хотим еще одного ребенка. И наш сын подходит к нам и говорит мама а когда у меня будет сестренка , я буду с ней играть и воспитывать ее.
Так что я считаю что если позволяет здоровье и средства то можно родить и двоих и больше.  :love:
К началу страницы     
+Ответить
Ina
post 28 сен 2002, 19:26
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1235
Регистрация: 5.09.02
Москва
дочь март 2003
дочь июнь 2012
Я пока только первого жду (говорят, что девочка). Сложный это, девочки, вопрос. Я не хочу ни в коем случае критиковать тех кто хочет троих....  Но, извините, а когда вы собираетесь работать??? Я уже всю голову сломала: с кем же я оставлю ребенка? На няню? Но пустить в дом чужого человека. У всех наших знакомых дети с нянями сидят, а потом какие-то недомолвки начинаются, зависть, что-то пропадает, ребенок павадки няни копирует и прочее не говоря уже о 500$ ежемесячно.
У нас вроде и достаток хороший и живем отдельно, но мне кроме как нарожать детишек еще чего-то в жизни хочется добиться. Для чего тогда 5 лет в Институте парится? Положить диплом на полочку и дома сидеть с детишками?
Я совсем не против детишек, но уж больно тяжко в наше время определить потом их в жизнь. Интересовалась тут недавно пристижными детскими садиками, чтоб и язык и манеры и т.д.: даже не буду писать сколько. А школа престижная, а ВУЗ? А врачи в конце концов. А детская одежка в Mathercare, Chicco... ну не хочу я одевать ребенка на Черкизовском рынке и водить в районную поликлинику (сама там не была ни разу).  
Ой, я на одном пока остановилась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olechka
post 28 сен 2002, 21:12
Сообщение №28 (ссылка)

Мама двоих девулек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 123
Регистрация: 20.02.02
Питер - Toronto

Анастасия 12.09.92
Александрина 14.12.01
Сначала, когда родилась первая, я думала, что она у меня будет единственной - уж очень тяжело было с ней первые годы, потом, вроде бы захотели второго, но никак не получалось, то выкидыши, то проблемы у меня женские, то болячка нехорошая прилепилась... Про второго уже и не думали. Одна, так одна... Да и привыкла я за 9 лет к одному ребенку, уже ничего и менять не хотела, жила в свое удовольствие.
А потом во мне зародилась (совершенно случайно и неожиданно) еще одна маленькая Жизнь. Она-то и принесла мне настоящее, полное материнское счастье (и, кстати говоря, избавление от моей болячки, врач даже руками развел, удивился. Анализы хорошие, и вместо всего - беременные !!!).
Родилась вторая доча. Подрастает. И я , почему-то, иногда уже не гоню от себя мысль, что через пару лет, может быть, и смогла бы родить еще и сынулю...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariella
post 29 сен 2002, 11:21
Сообщение №29 (ссылка)

С Идеальным Мужчиной...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5090
Регистрация: 19.09.02
Минск

Наоми Рахель 28/07/2002 (19 ава 5762)
Одайя Хая 02/02/2005 (23 швата 5765)
Брурия 11/02/2008 (5 адар 1 5768)
Исраэль Меир 23/08/2010 (13 элуля 5770)
В Израиле (среди коренных израильтян) почти такого и не встретишь - семья с одним ребёнком, да и с двумя - тоже не часто. Обычно от троих и выше. Хотя и условия здесь другие, конечно ( помню, как моя мама на меня в Москве смехотворные гроши получала ) :pofig:
А тут, конечно, гораздо легче устроиться, хотя везде свои проблемы и трудности.
Но мы, вообще, по многим причинам собираемся иметь много детей, с Б-жьей помощью (не меньше 5). Когда я вижу семьи, где за родительским столом собираются все дети, кто уже женат, внуки, вижу счастливых родителей, гордых за свою семью, мне хочется того-же. Мы с сестрой всгда жалеем, что условия не позволили нашей маме родить нам еще братика.
 Конечно, много детей, это нелегко, но я полностью согласна со Sneq - нет ничего страшнее одинокой старости. Тем более, я знаю примеры, когда родители одного ребенка, в итоге, очень страдали от одиночества.
Для меня муж и дети - это настоящее счастье и смысл жизни, а не учеба и не карьера (конечно, важно и нужно имеь образование, работать, но для меня это не на первом месте). :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Надюшка
post 4 окт 2002, 11:37
Сообщение №30 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Очень хочу девочку, а муж мальчика))) будем рожать двоих, планирую в ближайшее будущее Всем желаю удачи!!!  :4u:
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Советы о грудном вскармливании от экспертов РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Что делать, если у малыша аллергия на грудное молоко; можно ли кормить ребёнка грудью, если у мамы ОРВИ; когда и как плавно перевести малыша на “взрослую”...
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
Рейтинг юридических вузов России 2024
Лидер рейтинга — Московский государственный институт международных отношений (университет) МИД РФ. Средняя заработная плата его выпускников, работающих...
Рейтинг экономических вузов России 2024
SuperJob представляет рейтинг вузов России по уровню зарплат выпускников 2018–2023 годов, работающих в сфере экономики и финансов...
Реклама
Последние сообщения
[ 1950 ] Очень редкие, необычные имена 10:18 от: Штабс-капитан Васильев
[ 2548 ] От овуляции до задержки 10:16 от: MaХima
[ 18630 ] Королевские дома 28 10:06 от: secret secrets
[ 4846 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:54 от: Cypeпка
[ 3 ] А я болею за сына :) 09:04 от: secret secrets
[ 6205 ] Звезды на выход-94 00:18 от: Сияна Колеарова
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 сен 24, 10:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных