Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2018. 09-10 Сентябрята - Октябрята 2018, Темка 1

Marusya_Mommy
post 26 окт 2018, 21:14
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Маруська
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5729
Регистрация: 12.08.15
Город белых ночей

Артём 28.05.13
Ксения 17.12.14
Полина 06.06.16
Арина 26.09.18
Максим 04.05.22

Вот мы и встретились с нашими малышами :love:
Увеличить
[+]
Наша табличка

[+]
Поздравляем с днем рождения! :flowers:

:ugu: - 13 :football: - 10
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
Marusya_Mommy
post 27 окт 2018, 14:18
Сообщение №21 (ссылка)

Маруська
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5729
Регистрация: 12.08.15
Город белых ночей

Артём 28.05.13
Ксения 17.12.14
Полина 06.06.16
Арина 26.09.18
Максим 04.05.22
Показатели крови стали ухудшаться в июле,больше кровь не брала,она все проигнорировала(мне говорила хорошие) и мазок в 3
:fool: как грустно,что из-за такой безалаберности приходится расплачиваться такой ценой((
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олка
post 27 окт 2018, 14:25
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 444
Регистрация: 11.08.18


Старший сын 17.12.2009
Младший сын 07.06.2011
Мелкий сын 30.09.2018
Julika2011, нет слов, чтоб передать тебе наши соболезнования. Обнимаю, сил тебе
Пусть старшие помогут пережить это горе.

Ответ на сообщение [?] Julika2011 от 27 окт 2018, 14:10
ЦИТАТА ( Julika2011 )
Уреплазма + болела орви ,выскакивал герпес

Ого, не думала, что это так повлиять может
Тоже в этот раз дважды болела орви и герпес был несколько раз
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VinVera
post 27 окт 2018, 14:52
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2755
Регистрация: 6.09.14


дети
Юленька, какое горе вам довелось пережить :worthy: !!! Соболезную всей душой!!!

Отредактировано: VinVera в 27 окт 2018, 14:53
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
toshka
post 27 окт 2018, 15:31
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 867
Регистрация: 13.11.05


Кирюшка 18.08.2005
Максимка 03.10.2012
Илюшка 25.10.2018
Юленька.....................

Нет никаких слов, чтобы поддержать......

Сил вашей семье... Сил тебе, милая....... :ex:

Я постоянно смотрела, бываешь ли ты на форуме... Спасибо, что поделилась.... Не представляю, чего тебе стоило всё это написать.....
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга1977
post 27 окт 2018, 15:39
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 831
Регистрация: 24.10.12
МО, Железнодорожный

Димочка 10.02.1997
Алешенька 06.10.2008
Ванюшенька 02.07.2012
Сашенька 28.09.2013
Василиса 11.09.2018
Привет, девочки !Поздравляю всех вас с Рождением малышей! :love:
Лере сил пережить это горе.
Не хотела писать в предыдущие темки, пока все не родят.История длинная и тяжелая,впечатлительным не читать,вам еще кормить своих деток.
Возвращаясь в прошлое ...
Поздно вечером ложась спать 8 сентября ,все было хорошо,засыпая,малыш толкался .Утром проснувшись ,сходила с дочкой в магазин,посидела на материнстве,поговорила с подругой по телефону,во время разговора ,она спросила что то про б. и вдруг меня как током стукнуло,я поняла что с ночи ребенок так и не разу не пошевелился,я бросаю трубку,хватаю доплер,а там тишина.....Звоню мужу,он летит с рыбалки домой,едим в ближайший роддом (по дороге идут схватки),там слушают доплером,тишина,ведут на ктг,якобы слышат сердцебиение(на самом деле это была артерия)и схватки,Узи у них не работало ,сказали давай положим,в понедельник посмотрим,я отказалась,так как им я не поверила и полетела в роддом в котором планировала рожать,там опять доплер,тишина,бегом на узи,а там самый страшный приговор в жизни....,сказали умер ночью ,как я орала....я не хотела жить.Спустили к мужу,сказала ему,сидели обнявшись ревели ,разрешили рожать в месте,без него наверное прыгнула бы в окно.Подняли нас в родовую,схватки стали пропадать,посмотрели на кресле,хотели ставить катетер Фолея,позвали другого врача чтоб поставил ,но он сказал что вообще не нужен и спустил воды...зеленющие .Оставили ждать схваток,они от стресса вообще пропали,поставили окситоцин,схватки пошли,вкололи еще что то ,в голове помутнело,я даже спросила это что наркотик,сказали успокоительное и по идее я должна была сразу вырубится,но на меня это не подействовало.Шло время,врачи постоянно заходили спрашивали ,поставить ли эпидуралку,я постоянно отказывалась ,так как привыкла рожать без анестезии и вообще я относительный сторонник эпидуралки,но тут я поняла что этим я уже малышу не наврежу и согласилась на нее.Через некоторое время меня начало тужить,муж позвал врача,врач вместе с мужем переложили меня на кресло.Сразу сказала врачам ребенка не уносить когда рожу.Родила головку ,смотрю,врачи говорят ложись,покажем когда родишь,родила на следующей потуге.Сыночек Михаил родился 3330 и 52 см, синим синим,с небольшой мацерацией на глазике,но таким красивым ,тепленьким,смотрела на него, держала за ручку,гладила и как будто ждала что сейчас вот вот проснется,но ...прекрасно понимала что это конец.Дальше сказала мужу иди попрощайся,просила сфотографировать(но нас отговорили),муж взглянул и чуть не упал,ему было так же тяжело осознавать что это конец.Сыночка забрали,а нас оставили в родовой,сидели практически молча держась за руки.Через пару часов отправила мужа домой и меня решили перевести в палату.Большое спасибо врачам ,медсестрам ,не сказали ни одного грубого слова,поддерживали ,после родов перевели в отдельную палату ,на этаж гинекологии,еду даже приносили в палату.Через день после узи ,стало очень плохо из-за таблеток которые прекращают лактацию ,меня перевели в ПИТ ,поставили капельницы и аппараты.Через несколько часов меня перевели обратно ,а в соседнюю палату девочку ,с таким же горем как у меня.Лежа в палате,ко мне приходил психолог и юрист .Лежа эти несколько дней в палате я очень жалела что не сделала фотографию сыночка ,разговаривала постоянно с мужем и решала вопросы по захоронению,выбирали гроб вместо коляски ,как тяжело это....12 сентября меня выписали,выходя из Роддома шли с мужем опустив головы ,смотреть на малышей которых выписывали ,было нереально тяжело.Ездили в морг разговаривали с патологоанатомом,она сказала что расскажет все через месяц когда придут все анализы. Потом поехали в магазин выбирать игрушку в гробик. Вечером сказали детям что маленького братика нет,врачи сделали все что смогли....сыну было тяжелее всего принять это ,он больше всех ждал Рождения братика. 13 сентября .мы поехали в морг ,забрали малыша,он был как живым ,как будто просто спал,я ехала с ним все время в машине до кладбища ,разговаривала и сделала фотографии (у меня сердце сразу успокоилось ,что теперь я не забуду как выглядит мой сыночек)Похоронили мы нашего сыночка в очень красивом месте ,в комбезике который готовила на выписку,на табличке поставили только одну дату ,дату рождения.10.09.2018.На следующий день после похорон привезла ему бутылочку с молочком,а рядом свежевыкопанная могилка ,такае же маленькая как и у нас,а потом табличка с такой же датой как и у нас....Через месяц мы получили результаты вскрытия,он умер от инфекции,про инфекцию врач знала,отказывалась меня лечить,я просила ее каждый прием о лечении ,сдачи крови и ктг,но она ничего не хотела делать.Начав лечение вовремя,исход был бы совсем другим.
Все это время я находилась на больших дозах успокоительного,остановили меня от роковога шага только старшие дети ,муж и надежда на будущие что будет еще малыш.

На 9 дней я написала стих моему сыночку:

Милый мой малыш
Я так люблю тебя
Зачем же ты покинул нас?
Теперь в душе одна лишь грусть и пустота
Ты не увидев свет земной
Ушел
Зачем?
Я так и не пойму
За что и почему случилось так
Никто не даст ответа
Но, знай сыночек мой родной
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НАВЕКИ!!!




Юля, какой ужас! Нет слов..... сил вашей семье пережить это!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хи-хи
post 27 окт 2018, 15:53
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 306
Регистрация: 4.06.15

Богдан 2004
Милана 2006
Руслана 2010
Любава 2012
Ярослава 2015 6й Купава 2018
Юля, держитесь. Пусть на душе будет полегче. Пусть поскорее пройдёт боль. Обнимаю.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julika2011
post 27 окт 2018, 16:10
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1916
Регистрация: 27.02.11

Вероничка 02.09.06
Кристиночка 28.12.07
Александр 20.12.2010
София 08.03.2015
Ангел Мишутка 10.09.2018
Николь 08.06.2020 Доминика 09.11.2021 Никита 23.01.2024
Спасибо девочки и большое спасибо девочкам из вотсапа (которые ушли из материнства)за поддержку.К большому сожалению эта боль не уйдет никогда ,она останется со мной до конца....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sovsem ne angel
post 27 окт 2018, 18:06
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1100
Регистрация: 24.02.13
юг Сибири
дочь 2005
сын 2007
сын 2013
дочь 2018
Julika2011,
Юленька, сколько боли в твоем рассказе, словами не передать, боль эта не забудется, но со временем притупится.
И очень жаль, что пофигизм врачей имеет такой печальный итог.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милка*
post 28 окт 2018, 09:58
Сообщение №29 (ссылка)

Второй раз во второй класс
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1086
Регистрация: 1.10.08
Украина г.Днепропетровск

Сын Владислав 08.06.2009г
Дочь Николь 02.09.2018г
Вряд ли
Точно нет
Но спокойно лежит мюи смотрит на карусель-мобиль, если ничего не беспокоит. Я даже чай попить успеваю)
:beer: тоже самое, только я могу даже пол супа сварить :p в два захода суп варю :D

Мой Илюша родился 25 октября в 23.00. По апгар 8/9. Рост 51 см, вес 3410

Поздравляю от души :4u: ура :dance:
Ростите здоровенькими, умненькими и красивенькими :love: а маме быстрого востановления и крепкого терпения.

У меня старший не всегда любил воду. бывало и орал во время купания
у меня тоже старший первые месяцы хныкал и не любил, потом привык. А Ника сразу успокаивается и прислушивается к своим ощущениям. :)

Завтра круг для плавания поеду куплю, из ванночки Ладушка выросла, будем в большую перебираться
как это выросла? :scratch: у нас ванночка детская до полугода расчитана, у вас не такая?

я вот тоже думаю взять, у Арины вроде с шеей нет проблем.
у нас есть круг, но я как то стремаюсь еще им пользоваться, со старшим не использовала такого.

с По делала в платье одном каждый месяц) вот так получилось)
очень круто! :good: креативно, красиво и памятно. Супер :thumbup:

Не было мест в отделении, я лежала в родовом, он - в детском. Ходила кормить. Вот, в четыре часа перевели нас, наконец, в палату
да уж :fingal: ну поздравляю с воссоединением :) :love:

я такая обжора стала с периода кормления
:beer: и я что то стала очень много есть, аж себе удивляюсь.

так на сладкое тенят
:beer: и я очень шоколада хочу :cry: и уже приняла решение после двух месяцев попробовать скушать шоколадку :shuffle:

Печенье Мария лопаю,а всегда себя в руках держала(
я бублики трескаю, сушки малютка. И хлеб с маслом и медом. Это мои вкусности :)
Со старшим я долго диете придерживалась и жесче


я пока все ем
я все емкроме пироженок, печенек, шоколада и сгущенки.

У меня до сих пор (почти 8 недель после родов
У меня в месяц где то закончились конкретные выделения. Сейчас немного желтых, молочных каких то есть в течении дня и запах не всегда хороший. К гинекологу пойду через 2 недели.


Julika2011, Очень тебе сочувствую. Читала в несколько заходов. Когда накатывали слезы, прекращала, отвлекалась и пыталась не думать об этом. Зацеловывала свою дочь и благодарила Бога. Не представляю как тебе тяжело :( если мне так тяжело просто читать было это и представлять, то тебе в миллион раз больнее :cry:
Пусть у тебя притупится твоя боль как можно скорее, у тебя есть старшие детки, надеюсь они отвлекут тебя от плохих мыслей. Терпения тебе и сил :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daisy_85
post 28 окт 2018, 10:12
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 342
Регистрация: 18.06.18


Сынуля 13.05.2006
Лапочка дочка 15.10.2018
Юленька, сил Вам!!! Очень больно читать...не представляю как собрвтьчя и написать это..Обнимаю..пусть притупится со временем эта боль((
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
[ 2274 ] Кошки 15:45 от: D1amonD
[ 3488 ] Весна-лето 2022, часть 2 15:44 от: J.T.
[ 11 ] China tur 15:29 от: secret secrets
[ 1706 ] От овуляции до задержки 14:42 от: Маевка
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 15:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных