Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Школа развития при Музыкальной школе, Для детей от 3-х лет.

Melos
post 4 окт 2015, 22:26
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 4.10.15
ДМШ имени Новикова (м Пролетарская, Автозаводская) приглашает детей от 3-х лет в Школу музыкально-эстетического развития (утренние занятия). Школу для Малышей и Малышек будет "курировать" музыкант из Цветочного города Гусля. В игровом общении с любимыми героями сказок дети научатся понимать язык музыки, музицировать на детских музыкальных инструментах, двигаться под музыку, исполнять свои первые роли в музыкальных мини-спектаклях и выражать своё творческое «Я» в форме и цвете. Малыши и Малышки смогут посещать такие занятия, как «Музыка», «Музицирование», «Ритмика», «Музыкальный театр» и «Изобразительное искусство»
Будущих учеников Школы Гусли ждут для знакомства 9, 16 и 23 октября в 10:30. Запись по телефону: +7 (495) 674-56-92
Адрес Школы Гусли: ул. Симоновский вал, 12 А.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Melos
post 10 фев 2016, 18:23
Сообщение №2 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 4.10.15
Уважаемые родители!

Детская музыкальная школа имени А.Г. Новикова приглашает детей трёх-четырёх лет на развивающие музыкально-эстетические занятия в «Школу Гусли для малышей и малышек». Гусля – это замечательный музыкант из сказочного Цветочного города (Н. Носов «Приключения Незнайки»), где жили малыши (человечки в штанишках с короткими стрижками) и малышки (человечки в юбочках с длинными косичками).
В игровом общении с известными и любимыми героями сказок на занятиях «Музыка» дети откроют для себя мир звуков и мелодий; на «Музицировании» они научатся играть на разных детских музыкальных инструментах; на «Ритмике» малыши и малышки будут двигаться под музыку разного характера и разного ритма; на занятиях «Музыкальный театр» они исполнят свои первые роли в музыкальных мини-спектаклях; а на занятиях «Изобразительное искусство» будут пробовать выражать своё творческое «Я» в форме и цвете.
В Школе Гусли ваши дети будут учиться логически и образно размышлять, анализировать и сопоставлять, угадывать и загадывать, познакомятся с произведениями разных видов искусств (музыка, литература, живопись) и полюбят их. Приобретённые умения и навыки своих детей вы сможете наблюдать на специальных открытых занятиях, которые проводятся регулярно. По окончании обучения (когда малыши и малышки вырастают в шестилеток) ученики получают Сертификаты Школы Гусли как «счастливый билет» в дальнейшую просвещённую жизнь!
Школа Гусли с удовольствием ждёт своих учеников два раза в неделю в утреннее время. Как в самой настоящей Школе у малышей и малышек будет по три урока, каждый из которых длится по 25 минут. Из класса в класс учеников будут сопровождать их преподаватели. В группе не более шести человек.
Новые знакомства, новые впечатления, новые слова, новое восприятие жизни ждут ваших детей и вас вместе с ними! Приходите в НАШУ «Школу Гусли для малышей и малышек», которая обязательно станет ВАШЕЙ!
Задавайте вопросы по телефону: +7(985)177-41-01, Елена Геннадьевна. К занятиям можно присоединиться сейчас. Также уже открыта запись на 2016-2017 учебный год.
Адрес ДМШ им. А.Г. Новикова: ул. Симоновский вал, 12 А (ст. м Пролетарская или Автозаводская).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Смирнова Ольга
post 18 фев 2016, 22:16
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 18.02.16
Заинтересовала меня тема! Как раз хотела 3- летнюю дочурку повести на занятия в музыкальную школу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
соня4
post 27 апр 2016, 20:20
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 27.04.16
хорошая тема)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 13:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных