Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› От овуляции до задержки! Ждем вместе!

Feeria
post сегодня, 18:46
Сообщение №4591 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Мой рождественский подарок 2012
Мой долгожданный курносик 18.06.18
МотоВика, я сдавала ровно через 2 недели после переноса. Раньше смысла нет так как никто не предскажет когда будет имплантация.
А ещё могу рассказать жуткую историю как мне лаборатория чуть не устроила выкидыш с последним :cool:... напутали они блин, точку не там поставили, хорошо я всю поддержку не успела отменить :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yablochnaya
post сегодня, 21:16
Сообщение №4592 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

2010
никто не предскажет когда будет имплантация.

ну есть какие-то разумные сроки. Считается, что пятидневка имплантируется в первые двое суток. Ну пусть даже 5-7 суток, если верить в чудеса. Но не 2 недели же. Отрицательный хгч на 8дпп - это уже отмена поддержки. Смысл ждать. Мне репродуктолог прям официально назначала сдавать на 8й день. Но и раньше по тестам ясно.

На 14ый назначают, чтоб уже не было сомнений. Бывает, начал расти и упал. Или плохо рос, а потом разогнался. Или не разогнался, а просто растет в день по 10 единиц, это уже бхб. На 8й день можно понять только сам факт беременности, а на 14ый уже видно, нормально все или нет.

Есть гемотест, хеликс, но у них другие показатели по хгч
а может в двух сдать?)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МотоВика
post сегодня, 21:57
Сообщение №4593 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Feeria, мне врач официально назначил сдать на 11дпп, но из-за выделений сказала сдать на 8дпп. Потому что на 8 день уже будет понятно по хгч и если он показывает беременность, то тогда увеличили прогестерон.

Ответ на сообщение [?] yablochnaya от 10 авг 2022, 21:16
ЦИТАТА ( yablochnaya )
может в двух сдать?

Тут нет цмд, тут хеликс и другие мед. Центры. Буду тогда смотреть динамику по хеликсу, завтра сдам и в субботу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
8 посетителей читают эту тему (5 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся: Белая_Птица, yablochnaya, sangary

Анонсы статей
Есть и худеть: существуют ли продукты с отрицательной калорийностью?
Что такое продукты с отрицательной калорийностью? Какие это продукты? Правда ли, что их можно есть бесконечно и худеть? Сколько вообще организм тратит...
Половина россиян пробуют подрабатывать с 14-17 лет
Молодые соискатели хотят быть независимыми от родителей или накопить на небольшую покупку...
Самые узнаваемые дети из зарубежного кино
Джон Коннор из «Терминатора 2» до сих пор входит в пятёрку самых узнаваемых детей зарубежного кино...
Какой орган чувств важнее всего для собак?
Когда к вам в дом приходят гости, собака в первую очередь попробует уловить их запах, затем познакомиться с помощью других органов чувств: зрения, слуха,...
Реклама
Последние сообщения
[ 2230 ] Школьники 9-11 класс 23:12 от: Наташа Р
[ 2701 ] Играем в города-2 22:37 от: Чупа Чупс
[ 1551 ] Анналы 17 22:34 от: LubimayaGadina
[ 26 ] Албания 21:55 от: pani Olga
[ 119 ] много всего нужного 21:50 от: RINNA
[ 5796 ] Съедобное- несъедобное, часть 6 21:47 от: Чупа Чупс
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 авг 22, 23:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных