Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› документы на компенсацию в д/с, в этом году кто-то готовил?

Пулька
post 17 авг 2020, 12:16
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 964
Регистрация: 27.04.07

Сын 2006г.
Дочь 2015г.
Пулька
Добрый день. в этом году ужесточили условия для родителей, кто получает компенсацию. Теперь она положена только малоимущим, как я поняла. Мы проходим по доходам, собрала все справки, но случился затык. У меня первый ребенок от первого брака и я не подавала на алименты и соответственно не получаю их. На этом основании мне отказали в компенсации, типа раз я не подавала на алименты, то и не очень-то нуждаюсь значит и компенсацию мне можно не платить. На сколько все это правомерно, может кто-то подскажет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пулька
post 17 авг 2020, 12:43
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 964
Регистрация: 27.04.07

Сын 2006г.
Дочь 2015г.
Пулька
а если муж платит алименты, но неофициально, без исполнительного листа, как это можно подтвердить? ну сумму его платежей?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irishechka
post 17 авг 2020, 12:46
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
Пулька, соглашение об уплате алиментов составьте
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тома Тамарочка
post 20 авг 2020, 15:26
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 5.08.20
Москва

Максим 19.05.12
Ева 08.07.16
Ответ на сообщение [?] Пулька от 17 авг 2020, 12:43
ЦИТАТА ( Пулька )
а если муж платит алименты, но неофициально, без исполнительного листа, как это можно подтвердить? ну сумму его платежей?

Либо нотариально заверенное соглашение, либо выписку со счёта, желательно, чтобы при перечислениях указывалось, что это выплата на ребенка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яэль
post 20 авг 2020, 16:46
Сообщение №5 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4121
Регистрация: 7.08.06

Добрый день. в этом году ужесточили условия для родителей, кто получает компенсацию. Теперь она положена только малоимущим, как я понял

Ого! С сентября? Московский регион?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 23:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных