Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Когда я вырасту, я женюсь на маме (выйду замуж за папу)!

Наташа Р
post 31 янв 2009, 03:40
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
Мой папа утверждал, что он хотел жениться на его маме. Мой сын (10 лет) иногда как-то чересчур откровенно заигрывает со мной, я перевожу в общение в менее сексуальный ключ. Про жениться и т.п. ни разу разговоров не заводил.

Младшая дочка папу очень любит, но про жениться не говорила ни разу. И ревности ко мне у нее нет совсем.

Старшая дочка к папе более прохладна (это связано с особенностями поведения мужа в разные периоды его жизни, он не так давно стал общаться с детьми, раньше он только их "строил" и критиковал и этим ограничивался).
А про женитьбу она рассуждала несколько раз лет в 5-6. Причем очень разумно. Типа того что, мол, у нее много знакомых мальчиков. И сейчас они дружат. Но она не знает, хотела бы она выйти за кого-нибудь из них замуж. Потому что сейчас он ее не обижает, а вдруг начнет обижать, если жить с ним все время. И что может быть еще подождать и не торопиться пока замуж :-) Спрашивала, как я познакомилась с папой и почему именно за него решила идти замуж...
ейчас (в 7 лет) разговоры о женитьбе вроде бы прекратились. Решила, видимо, подождать:-)

Отредактировано: Наташа Р в 31 янв 2009, 03:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katrin12
post 11 фев 2009, 23:10
Сообщение №12 (ссылка)

пухлик
пользователь
» обо мне «
дневник
москва

слава 02.02.04
аня 20.06.07
муж просто дитЁ
а у меня сын говорит женюсь на ане(сестре)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
GvoZdika
post 11 фев 2009, 23:14
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
МО, Подольск

Антон 02.02.2008
Филипп 19.08.2015
gvelena
Я тоже не считаю это комплеком.
И мне хотелось замуж за папу. Потому что папа был для меня идеалом мужчины, так как его любит мама - мой идеал женщины. С мамой у меня всю жизни отношения ближе и теснее.

Какое влечение?? :O: Какая враждебность?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ивушка
post 12 фев 2009, 10:34
Сообщение №14 (ссылка)

мои детки-мои конфетки
Sюзер
» обо мне «
дневник
г.Череповец

Владислав 10.10.2001
Алиса 13.09.2003
Сын никогда не заводил подобных разговоров ,а вот дочка чуть больше года назад открыто говорила- мой папа самый лучший ,я его люблю и выйду за него замуж.
Даже говорила на манер взрослых,по его приходу домой:О,Игорёша мой пришёл :fingal: И начинала его тискать.(Хотя мы себя так не ведём,но...)И ревностно отпихивала меня от него,если мы находились слишком близко,сидели вечером общались предположим,за столом могла смело забраться на колени и виснуть на шеи.
Я ей попыталась объяснить,как и за кого выходят замуж,и что папа - это не её вариант))))Сейчас она успокоилась.Хотя иногда по-прежнему зовёт его по имени.Да и меня тоже :fingal: Вот как это искоренить не знаю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marina2309
post 12 фев 2009, 11:31
Сообщение №15 (ссылка)

Мое богатсвтво-моя семья!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сходня, М.О.

Володька 15.03.06
Хотим, Думаем, Делаем
marina230982
На мне родной брат, младший, собирался жениться. Я старше его на 6 лет, он устраивал истерики, когда я уходила гулять, хотел быть все время со мной, а меня это жутко раздражало....Сейчас с ним вспоминаем это и смеемся :clap: Я же в детстве маму к папе ревновала, все это нормально, комплекс Электры и Эдипов комплекс. Проходит со временем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анютина мама
post 30 апр 2009, 10:02
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Аня
у меня дочка последнее время старается к мужуменя не подпускать по возможности вообще - захочу поцеловать бежит кричит " не тронь , он мой ! " играют в двоем . если хочу " вклинится " в их компанию дочь не устраивает это.
говорит мне
- ах ты бедняга , ты хорошая. но у папы Анютка есть , ты ему не нужна !" :???: :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
beth
post 3 мая 2009, 08:00
Сообщение №17 (ссылка)

Остаюсь собой. чтобы не быть как все.
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва Богородское

Максюшка 18.11.2003
Людмила 24.08.2011
Ни за что!!!!!!
3 кошки:Маня, Феня и Кася
Когда Максу было 4, он подходил ко мне и говорил:"Ты моя жена". К счастью, он быстро забыл.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Стоит ли покупать наггетсы?
В России отсутствует официальный термин «наггетсы». Не существует стандартов для их производства, а значит состав куриных наггетсов никак не регламентируется...
Питание по сезону: что есть в середине осени?
Выпечка - не лучший выбор для серых осенних будней. Они не добавят ни энергии, ни витаминов, ни микроэлементов в рацион. А вот на овощи стоит обратить...
Польза ферментированных продуктов и витамина C
От того, что лежит у нас на тарелке, зависит наш иммунитет. И микроорганизмы, которые живут в кишечнике, активно помогают нашему организму в процессе...
Как быстро увеличить лактацию
Что делать, если вам кажется, что ребенку мало молока? Как опровергнуть свои опасения – или безопасно увеличить лактацию, если они подтвердятся?...
Реклама
Последние сообщения
[ 411 ] Учитель не выполняет свой функционал 10:30 от: Мама Капитана Саньки
[ 553 ] ПДР! 10:19 от: Lalalina
[ 42 ] Первокурсники 2021-22 10:10 от: Kelly2309
[ 8953 ] 2022! Январята-Февралята - 2 10:05 от: Зебрик
[ 0 ] Открытки пациентам ПКБ 09:19 от: Маевка
[ 23 ] Королевские дома 27 08:45 от: Вологжанка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 ноя 21, 10:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных