Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как правильно одевать подгузники?

Lalalina
post 29 ноя 2021, 13:57
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 27.11.21

Марина 22.05.2015
Олег 10.10.2020
Девочки, привет! У меня прямо беда с этими памперсами. Вроде бы все делаю как положено, (проверяю, чтобы между подгузом и животиком только палец проходил), а они текут. Если делаю плотнее, то на животике следы от подгуза появляются. Может, я зря паникую? Девочки, у кого-нибудь следы остаются, это нормально? Или я все таки сильно перетягиваю? Чувствую еще неделя и вернусь к многоразовым, хотя стирка/сушка уже оч надоели. И честно говоря, не представляю как с многоразовыми зимой на улице гулять? У кого был такой опыт, поделитесь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 29 ноя 2021, 14:22
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37538
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Ну, какие- то следы всё равно будут. Не вмятины сине-багровые, конечно. Поясок и резиночки вокруг ножек лучше расправляйте, и подбирайте подгузник по размеру. Течь может, если очень маленький, велик или давно не меняли.
Трусики лучше сидят и не текут. Опять же, если по размеру подходят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snusmumrikk
post 29 ноя 2021, 14:29
Сообщение №3 (ссылка)

Мрачный чтец
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6857
Регистрация: 28.04.09
Санкт-Петербург
Правильно НАдевать :p :D :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мигалка
post 29 ноя 2021, 14:31
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 23.12.14
Следов быть не должно. Попробуйте на размер больше купить. У меня так было, когда они банально малы становились. Причем по кг, мы еще проходили, а вот на ножках перетяжки появлялись (а если слабее, то как у вас - тек).
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 29 ноя 2021, 15:36
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37538
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Нее, сами стирайте и сушите свои супер- пупер экологически чистые. :D Лучше одноразовых подгузников ничего еще не придумали, имхо.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кротова
post 29 ноя 2021, 16:04
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 26.11.21

Масик 10.06.2021
Ответ на сообщение [?] Мигалка от 29 ноя 2021, 14:31
Может с размером все ок, просто памперс не идет. У меня так было с мерисами слишком высокие и объемные. Я сначала думала что размер слишком большой, купила меньше - то же плохо. В итоге 2 практически целые упаковки стоят, не знаю куда их пристроить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 29 ноя 2021, 17:39
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16022
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
В год уже памперсы в формате трусиков давно нужны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Волли
post 29 ноя 2021, 19:05
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 27.11.16
Ответ на сообщение [?] Кротова от 29 ноя 2021, 16:04
Согласна, в моем случае вопрос оказался в пояске. Мне удобнее всего подгузники в пятёрочке покупать, брала хоней кидc. У них пояс оказался не очень. Не могу сказать, что прямо перетяжки были, но после ночи следы появлялись. Муж последний раз купил там Nishoomi. У этих пояс эластичный, следов не оставляет, хотя сидит достаточно плотно. Они с индикатором наполнения (в прошлых такого не было). По мне впитывают лучше: после сна попка сухая (с теми чаще всего влажненькая была, и мне кажется дочка просыпалась поэтому, сейчас в день на 20 -25 мин стала дольше спать), хотя подгузник полный, индикатор на максимуме). Рекомендую, нам подошли!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васланята
post 29 ноя 2021, 19:16
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6249
Регистрация: 7.05.10
Ответ на сообщение [?] mors ontologica от 29 ноя 2021, 15:31
ну вот и рекламу подвезли :D

Отредактировано: Васланята в 29 ноя 2021, 19:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Веденка
post 29 ноя 2021, 22:27
Сообщение №10 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 9.06.16
Мы гуляли в прошлую зиму с многоразовыми (дочке было 5 мес). На улицу одевала со слоем stay dry и обязательно сверху пеленальные штанишки (попка конечно огромной получалась 😄). Зимний комбез был трансформер, поэтому в него помещались. Когда подгузники протекали доча просыпалась и мы летели домой. В эту зиму конечно уже в одноразовых трусиках будем ходить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 19:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных