Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Арест Хабаровского губернатора, как убирают неугодных

Колькина Олька
post 9 июл 2020, 11:46
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Ссылка на петицию в поддержку Фургала С.И.


В сентябре 2018 года на губернаторских выборах победил Сергей Фургал. Его предшественник Шпорт, начавший свою активную деятельность по осваиванию средств из различных источников, так был "дорог" хабаровчанам, что они проголосовали за мало кому известного Фургала от ЛДПР. В тоже самое время на выборах в Приморье тоже победил представитель НЕ ЕР. Но там выборы "прошли с нарушениями" и результаты не признали и в итоге губернатор там из ЕР. Сначала он был ВРИО, теперь он занимает свой пост на полный срок.

Если бы я не жила в Хабаровске и не имела там родню, прочитав заголовки об аресте губернатора, я бы, наверное, подумала: "так и надо, совсем заворовался"

Но Фургал всеми возможными силами старался для края. Ему сразу обрезали бюджет, он начал обрезать расходы местных чиновников, летающих в Москву через день. Сам факт того, что дело, по которому его задержали, 2004-2005 гг. То есть ничего свежего на него нет :???: А если он в 2005 г состоял в ОПГ, каким образом его допустили к выборам в 2018?

В июне родной брат Фургала умер от коронавируса. В июле его арестовали. Маме довелось работать с невесткой брата. Интеллигентная семья, врачи. Хабаровчане в шоке. Уже создана петиция в поддержку губернатора (посмотрела бы я на реакцию хабаровчан, если бы арестовали Шпорта или бывшего мэра Соколова, который живет в Майями). Я не знаю правила, можно ли в этом разделе размещать ссылку на петицию. Если можно, я размещу.

Если нет, я просто хочу написать, что Фургала уничтожают. Сейчас сверху назначат своего едросного ВРИО, который позже станет обычным таким, ручным губернатором.



П.С. Кто-нибудь видел где в Москве продается ягода от совхоза им. Ленина? По сети гуляет ролик, что совхозу не дали разрешение на торговлю. Что уволили директора гимназии.

Отредактировано: Колькина Олька в 10 июл 2020, 11:20
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galat
post 9 июл 2020, 11:55
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34622
Регистрация: 12.02.08


Есть
В Москве не видела, вокруг совхоза полно палаток, которые продают клубнику, и очереди к ним есть. Кто любит - приезжает и покупает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belunda
post 9 июл 2020, 11:57
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7692
Регистрация: 22.02.12

дочь
Кто-нибудь видел где в Москве продается ягода от совхоза им. Ленина?
https://domodedovod.ru/novosti/gde-kupit-kl...a-imeni-lenina/ написано про две точки. :angry:
но можно поехать собирать https://regnum.ru/news/society/2999891.html

Отредактировано: Belunda в 9 июл 2020, 11:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 9 июл 2020, 12:03
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Ответ на сообщение [?] galat от 9 июл 2020, 11:55
ЦИТАТА ( galat )
В Москве не видела, вокруг совхоза полно палаток, которые продают клубнику, и очереди к ним есть. Кто любит - приезжает и покупает.

ну это странно для бизнеса, рассчитывать на то, что кому надо - сам приедет. Очереди обычно стояли ко всем палаткам, пока не распродадут :???: До выборов Путина, такая палатка стояла даже в нашем Кожухово. Позже нам перестали ее ставить, но она стояла в Новогиреево и Вешняках. И я ехала, покупала. В совхоз я не поеду и большинство так же не поедет :???: Куда ему сбыть урожай? А возле самого совхоза всегда стояла палатка и всегда стояли люди со своим заработанным урожаем.

Я тут речь веду не о ягоде, а об уничтожении политических конкурентов



Отредактировано: Колькина Олька в 9 июл 2020, 12:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 9 июл 2020, 12:07
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
Не, н уто что Грудинина банкротят - это логично. Посмел лезть в президенты. Странно было бы если бы ему такое простили :D :???:
Сергей Фургал
про него впервые слышу, честно

а об уничтожении политических конкурентов
так было, есть и будет всегда и везде :???: такова природа человека
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 9 июл 2020, 12:21
Сообщение №6 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27097
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
Если бы я не жила в Хабаровске и не имела там родню, прочитав заголовки об аресте губернатора, я бы, наверное, подумала: "так и надо, совсем заворовался"
Да вроде его не в воровстве подозревают, а в организации покушений на убийства предпринимателей
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 9 июл 2020, 12:31
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Ответ на сообщение [?] Tori** от 9 июл 2020, 12:21
Tori**,

Я в том смысле писала, что если бы человек только руку протянул что-то "освоить", его сразу за эту руку и поймали бы. А как снять с должности? Вдруг раскопать дело 2004 года об участии в ОПГ. Ну да. Копают днем и ночью с самого сентября 2018 г., наверное.




Ответ на сообщение [?] ГалинаТ от 9 июл 2020, 12:07
ЦИТАТА ( ГалинаТ )
про него впервые слышу, честно


поэтому я и создала эту тему!!! Кто там о нем знает, кроме самих жителей хабаровского края. В СМИ не покажут, как он распекает местных чиновников :cry: В СМИ в Хабаровске все плохо и губернатор не справляется с полномочиями. В Твери разваленной все ок, а в Хабаровске все резко стало плохо (после многолетнего правления Ишаева и Шпорта) :angry:

Человек пробыл на должности менее двух лет. Все это время была травля сверху. Нам не слышно, а дальневосточники сразу обращают внимание как и что говорят о крае в федеральных СМИ. Видимо, спасибо, что не пристрелили и не в аварии погиб :cry: :cry:






Отредактировано: Колькина Олька в 9 июл 2020, 12:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 9 июл 2020, 12:36
Сообщение №8 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27097
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
А как снять с должности? Вдруг раскопать дело 2004 года об участии в ОПГ. Ну да. Копают днем и ночью с самого сентября 2018 г., наверное.
А об этом надо забыть? Даже если и участвовал? Или вы считаете, что все это сфабриковано?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 9 июл 2020, 12:50
Сообщение №9 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
По сети гуляет ролик, что совхозу не дали разрешение на торговлю
Да, я тоже видела
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 9 июл 2020, 12:57
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Ответ на сообщение [?] Tori** от 9 июл 2020, 12:36
ЦИТАТА ( Tori** )
Или вы считаете, что все это сфабриковано?

да, именно так я и считаю. И более 13 тыс. человек, подписавших петицию и написавших свои комментарии, считают, что дело сфабриковано.

Я не писала бы о честности человека, которого считала причастным к убийству :fingal:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
[ 16314 ] Королевские дома 28 01:43 от: Cheeful
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
[ 5557 ] Звезды на выход-94 00:33 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 02:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных