Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коронавирус COVID-19 еще не кончился, часть 9

Тать***
post сегодня, 13:11
Сообщение №1391 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Кёниг

Даня 09.09.2001
Вова 14.02.2007 - 17.10. 2008
Толя 08.07.2011
Валя 20.02.2015
Вьюрок, у нас ппишут и кол-во тестов и кол-во в обсерваторе и на излечении кто находится :???:
кто откуда тоже-т.е. "обнаружен у 2х москивчей приехавших на отдых, у ребенка прилетевшего на лечение" и тд
причем продолжается перестраховка
помните писала про избирательную компанию
мужчину с пневмонией, мужа члена избирательной комисии
заменили всю комиссиию
людей обучали буквально на коленке
в итоге у него не ковид
просто вот так совпало, что отпуск-море-рыбалка-палатка-алкоголь и пневмония
ЦИТАТА
С учетом новых данных, количество летальных исходов в регионе увеличилось до 42. Всего с начала пандемии в Калининградской области на коронавирус обследовали 100 779 человек. Из них заболевание выявили у 2 605 человек.

ЦИТАТА
В Калининградской области выявили коронавирус ещё у 14 человек. Общее количество случаев заражения достигло 2 605. Об этом сообщает информационный центр по мониторингу ситуации с COVID-19 в субботу, 11 июл

это на сегодня
38 лет женщине -аутоимунные в ассортименте

Отредактировано: Тать*** в сегодня, 13:32
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вьюрок
post сегодня, 13:56
Сообщение №1392 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
провинция

двое
у нас ппишут и кол-во тестов и кол-во в обсерваторе и на изле
было, было все.... теперь все убрали :???:
К началу страницы     
+Ответить
wiktorija33
post сегодня, 14:18
Сообщение №1393 (ссылка)

Niemals Aufgeben!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Германия.

Eduard-Mark 26.01.06
Jan 05.12.07
будет)
вряд ли..
только внуки!!))
У меня подруга болеет ,живёт под Самарой.Ее мама проходила лечение против деменции в стационаре,и там её заразили ковидом.Приходили на дом ,брали мазок у мамы ,он оказался положительным.Маме сделали рентген,не хотели делать КТ лёгких.Полруга написала в Минздрав,сразу прислали скорую и отправили мама на КТ,там показало пневмонию и матовое стекло лёгких.Маму отправили домой лечиться,выписали Азитромицин и др.антибиотики, плюс Магне и витамин В 6..Подруге отказались брать мазок,хотя она контактирует с мамой и ухаживает за ней,проживают в одной квартире.После письма в Минздрав,пришли люди и взяли мазок у подруги на Ковид.У подруги темпа 39 всю неделю,есть сильный кашель,врач прописал ей Арбидол и Флуоксетин,больше ничего не назначили.Они обе сидят дома,полиция у них была,взяла у них бумагу о невыходе из дома,под подписку об аресте если покинут дом.Друзья к ним приходят и привозят продукты,оставляют под дверью. :( Все время им звонят из разных организаций,требуют чтобы выполняли все предписания врачей,и не выходили из дома.Скажите мне, Арбидол и Флуоксетин помогают при Ковиде? :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galat
post сегодня, 14:20
Сообщение №1394 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Есть
Как по мне, то количество занятых коек и ивл -самый объективный показатель. Кому интересны тысячи бессимптомных? Нужно знать загруз учреждений.
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
12 посетителей читают эту тему (6 гостей и 0 скрытых пользователей)

Анонсы статей
Воспитание чувства уважения к дедушке и бабушке
Перед вами глава из книги Василия Сухомлинского, написанной в разгар советской эпохи. В те времена считалось, что школа должна не только учить, но и воспитывать...
Музеи расширили границы, перейдя в онлайн
Узнайте, какие псевдонимы и прозвища придумывал себе Николай Васильевич Гоголь, как обратная сторона луны связана с шампанским и, зачем космонавты на...
Три освежающих летних десерта для мам и детей
За окном лето — пора настоящего изобилия, когда клубника, черешня, абрикосы буквально просятся на стол с магазинных полок и дачных грядок. Ни для кого...
Культура в Сети. Уроки карантина
Важно не только заинтересовать людей, но и заставить их мечтать о посещении музея, когда самоизоляция закончится...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 11 июл 20, 15:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных