Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детская машинка Bibicar, все плюсы и минусы

КоралИ
post 29 апр 2010, 23:16
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 678
Регистрация: 12.07.09
Москва, ЗАО

Дочка 2007
Дочка 2017
Я осталась не в восторге от этой машины. Купили,когда ребенку было 2.6. Машинки очень любит. Но к этой осталась равнодушна

Из минусов:
ездит только по очень гладкой поверхности: паркет, ламинат;
если у вас ковры, линолеумы и т.д. придется приложить недюжинную силу, чтобы прокрутить руль;
соответственно, на даче по дорожкам, по травке не покатаешься ;)
быстро надоедает (сужу по своему ребенку)

Покупала в СП за 1600 руб.

Отредактировано: Елена. И в 29 апр 2010, 23:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лариса199
post 30 апр 2010, 12:17
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2985
Регистрация: 25.04.09


Денис, лето 2007
Ответ на сообщение [?] Елена. И от 30 апр 2010, 00:16
ЦИТАТА ( Елена. И )
если у вас ковры, линолеумы и т.д. придется приложить недюжинную силу, чтобы прокрутить руль

У нас в одной комнате ковровое покрытие, отлично машинка ездит. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дождечный зайчик
post 1 мая 2010, 12:56
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 13.01.10
Новосибирск

Арсений 17.12.2007
Странно, у нас тоже ребёнок по ковру нормально катается.......
Мне вот только кажется, что деткам постарше будет не очень интересно на такой кататься (скорости не те), а вот для малышей самое то.
Хотя, всё ведь зависит от ребёнка. У моего вот толокар уже дооолго без дела стоит, а на бибикаре катается с удовольствием.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КоралИ
post 3 мая 2010, 20:29
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 678
Регистрация: 12.07.09
Москва, ЗАО

Дочка 2007
Дочка 2017
Странно, у нас тоже ребёнок по ковру нормально катается.......
Нет, ну она едет, конечно, но очень тяжело. Интересно, как она по асфальту будет ездить...ВОт этого не пробовали ещё. :scratch:

ВОт, как и обещала выше, пара фоток нашей желтой машинки
user posted image[/URL]
user posted image[/URL]
Единственное, чего мы не сделали во время сборки: забыли надеть мягкую поролонувую накладку на эту вот металлическую ось руля. Смотрится некрасиво, но все время не доходят руки переделать :blush:

Отредактировано: Елена. И в 3 мая 2010, 20:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Trawinka
post 20 мая 2010, 20:49
Сообщение №15 (ссылка)

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10161
Регистрация: 9.11.07
Крайний Север

Дима 06.08.1998
Кирилл 13.12.2001
Алина 08.05.2004
Макар 14.03.2011
подшефный Артём 10.01.1997
sneji-nika
Девочки, а как эта машина по асфальту ездит?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зажигалка
post 20 мая 2010, 21:10
Сообщение №16 (ссылка)

Самомама!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 329
Регистрация: 11.02.10
13 регион

Шилопопик 2008 года
выйду замуж обязательно будет
ещё одно маленькое счастье!
Ответ на сообщение [?] Trawinka от 20 мая 2010, 21:49
ЦИТАТА ( Trawinka )
Девочки, а как эта машина по асфальту ездит?
Говорят хорошо если асфальт без кочек :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эмильсен
post 24 мая 2010, 17:34
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 734
Регистрация: 13.01.10
Тамбов

Эмилюшка 18.05.2009
Ура!!!!! :dance: :dance: :dance:
наша машинка вчера приехала, :thumbup: заказывали цвет фиолетовый, в реальности смотрится лучше, такой баклажановый сливовый :p
я попробовала, она едет, даже по коврам (они у нас везде), теперь жду когда же выползем с ней на улицу, думаю весь двор сбежится, т.к. в нашей провинции о таком чуде и не слышали :bleh:
сегодня ездила в транспортную компанию крестнику отправить, так вся тр. комп. прибежала посмотреть на чудо-машину и засыпали вопросами где брали, сколько стоит
теперь буду ждать отзывов от крестника, переживаю вдруг ему не понравиться :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зажигалка
post 24 мая 2010, 19:09
Сообщение №18 (ссылка)

Самомама!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 329
Регистрация: 11.02.10
13 регион

Шилопопик 2008 года
выйду замуж обязательно будет
ещё одно маленькое счастье!
Ответ на сообщение [?] Эмильсен от 24 мая 2010, 18:34
Классно!!! :clap:
А нам отправить никак еще не могут :???: Друг работает,а после работы всегда пробки и он не успевает доехать до времени отправки поезда,но надеюсь что на этой недели будем кататься! :auto:
Зато мы научились на самокате кататься :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
madcap
post 26 мая 2010, 17:37
Сообщение №19 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Отличная новость для тех, кто хочет купить машинку бибикар:

Компания "Папа Джой" и официальный дилер детских машинок бибикар www.bibicar-mashinka.ru проводят совместную акцию, которая продлится всё лето и всю осень, и позволит Вам получить скидку 1.000 , 2.000 и даже 3.000 рублей на покупку детского велоприцепа (велотрейлера или велотрансформера) в магазине www.papa-joy.ru при покупке детской машинки бибикар на сайте www.bibicar-mashinka.ru !

Страница с таблицей размера скидки за покупку машинки Бибикар.

Стоимость велотрейлеров в магазине "Папа Джой" от 7.750 руб. без учёта скидки по акции.
При этом на детские машины бибикар на сайте www.bibicar-mashinka.ru пока-что действует спец-цена: 2.180 руб.

На сегодняшний день это ЛУЧШЕЕ предложение на рынке. Всё оригинальное, с гарантией и возможностью доставки в любой город.

p.s. Те, кто покупают в совместных закупках гонясь за низкой ценой не имеют существенной выгоды и просто рискуют быть обманутыми. Вот, кстати интересная статья о подделках и совместных закупках.
К началу страницы     
+Ответить
Эмильсен
post 27 мая 2010, 08:06
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 734
Регистрация: 13.01.10
Тамбов

Эмилюшка 18.05.2009
На сегодняшний день это ЛУЧШЕЕ предложение на рынке. Всё оригинальное, с гарантией и возможностью доставки в любой город.

p.s. Те, кто покупают в совместных закупках гонясь за низкой ценой не имеют существенной выгоды и просто рискуют быть обманутыми.


возможно вы действительно отличный магазин, при том вас отличает от всех гарантия на машинки, но все это замечаиельно для москвичей, я купила в сп оригинальную машинку почти в 2 раза дешевле чем вы ее продаете и если с ней что то случиться (даже если бы она была на гарантии) менять я ее не стала бы, т.к. за транспортировку к вам и обратно я отдам те же деньги за какие смогу купить новую, поэтому для нас жителей регионов выгоднее покупать в сп
а вашему магазину процветания :flowers:

» Дописано позже
Завтра в 7 утра поеду встречать поезд с машинками-наконец-то

поздравляю :flowers: :flowers: :flowers: главное руль посильнее затянуть
ждем от вас впечатлений я сама хотела фотки выложить но дочка фотик куда то спрятала , никак найти не могу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 14:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных