Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ИМЕРЕТИНСКИЙ Адлер., Отель и апартаменты.

Кшися
post 11 мая 2015, 23:51
Сообщение №1 (ссылка)

частый гость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1289
Регистрация: 9.09.03
Москва

Надюша 17.04.1998
Андрюша 13.07.2003
Сашенька 20.05.2011
Олюшка 1.02.2014
Танюша 6.06.2017
Ни слова не нашла про это место.
Мне почему то очень это место приглянулось. Хотим посмотреть Сочи съездить. Частные гостевые дома не рассматриваю, доисторические пансионаты тоже. А тут, как я поняла, целый новый, современный микрорайон. В центре отель, а вокруг дома, где можно снять апартаменты по приемлемой цене. На територии бассейны, парковка, детская анимация даже есть. По желанию питание шведский стол. До пляжа бесплатно возят. Железная дорога рядом. в одну сторону Сочи на Ласточке, в другую Красная Поляна. Единственный пока минус это далеко от центра Сочи. Но мы на машине, да и Ласточка под боком, можно на ней добраться. И так ли далеко? По ощущениям?
Может кто то был? Поделитесь.

Отредактировано: Кшися в 11 мая 2015, 23:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tina Tenesi
post 12 мая 2015, 02:20
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2774
Регистрация: 17.01.09

Бельчонок
Кшися, буквально только что читала отзыв в дневнике общего друга. Напишите смс - ник девушки "Другая жизнь". Отдыхали в прошлом году, довольны.

Лично мне не нравится отсутствие зелени и тени вокруг новых объектов в этой части.

И еще встретила отзыв:
Год после Игр...

Отредактировано: Tina Tenesi в 12 мая 2015, 03:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кшися
post 12 мая 2015, 10:02
Сообщение №3 (ссылка)

частый гость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1289
Регистрация: 9.09.03
Москва

Надюша 17.04.1998
Андрюша 13.07.2003
Сашенька 20.05.2011
Олюшка 1.02.2014
Танюша 6.06.2017
Да, про зелень даже не подумала. :scratch:
Спасибо, пошла читать. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 12 мая 2015, 10:06
Сообщение №4 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15273
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Ни слова не нашла про это место.
Мне почему то очень это место приглянулось. Хотим посмотреть Сочи съездить. Частные гостевые дома не рассматриваю, доисторические пансионаты тоже. А тут, как я поняла, целый новый, современный микрорайон. В центре отель, а вокруг дома, где можно снять апартаменты по приемлемой цене. На територии бассейны, парковка, детская анимация даже есть. По желанию питание шведский стол. До пляжа бесплатно возят. Железная дорога рядом. в одну сторону Сочи на Ласточке, в другую Красная Поляна. Единственный пока минус это далеко от центра Сочи. Но мы на машине, да и Ласточка под боком, можно на ней добраться. И так ли далеко? По ощущениям?
Может кто то был? Поделитесь.

мы были, там ниже вам дали ссылку на мой отчет

спрашивайте, если что :)

если кратко - нам очень понравилось, хотим вернуться :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кшися
post 12 мая 2015, 11:07
Сообщение №5 (ссылка)

частый гость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1289
Регистрация: 9.09.03
Москва

Надюша 17.04.1998
Андрюша 13.07.2003
Сашенька 20.05.2011
Олюшка 1.02.2014
Танюша 6.06.2017
миниМорра, спасибо вам большое. Там даже больше есть, чем мы ожидали по вашему рассказу. Рада что везде есть дорожки, можно кататься, бегать, ходить много и в разные стороны. Боялась что асфальт только на фотках перед входом в здание. Море так близко, горы. Такие виды!! Я по ходу, если будут вопросы, обязательно напишу.
За неделю в 3-х комнатных апартаментах с кухней заплатили 35 тыс. Дешевле, чем у бабулек в сараее, с ковром на стене. Даже не верится. Всё время жду подвоха.
А потом на неделю едем в Лазаревское в Прометей. Там за неделю 145 тыс нужно отдать. Разница наверное в наличии анимации и круглосуточной еде. Может остатья в Имеретинском, нанять аниматоров и кушать в ресторанах, дешевле выйдет. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tina Tenesi
post 12 мая 2015, 14:43
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2774
Регистрация: 17.01.09

Бельчонок
миниМорра, а на пляж оттуда Имеретинский ходить, правильно?
Мне около парка "Южные культуры" приглянулся гостевой дом (Цветочная, 15). Но до пляжа на машине - 10 мин, на 100-м автобусе до конечной "Совхоз "Россия" 45 минут + от остановки 15-20 пешком. Или вдоль Олимпийского парка час пешочком. Смущает, что по жаре пешком.

Отредактировано: Tina Tenesi в 12 мая 2015, 14:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 12 мая 2015, 15:24
Сообщение №7 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15273
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
миниМорра, спасибо вам большое. Там даже больше есть, чем мы ожидали по вашему рассказу. Рада что везде есть дорожки, можно кататься, бегать, ходить много и в разные стороны. Боялась что асфальт только на фотках перед входом в здание. Море так близко, горы. Такие виды!! Я по ходу, если будут вопросы, обязательно напишу.
За неделю в 3-х комнатных апартаментах с кухней заплатили 35 тыс. Дешевле, чем у бабулек в сараее, с ковром на стене. Даже не верится. Всё время жду подвоха.
А потом на неделю едем в Лазаревское в Прометей. Там за неделю 145 тыс нужно отдать. Разница наверное в наличии анимации и круглосуточной еде. Может остатья в Имеретинском, нанять аниматоров и кушать в ресторанах, дешевле выйдет. :D


вот реально - я все тоже ждала подвоха - но его не было
все, что у них на сайте написано - соответствует реальности

а вы на какие даты туда собираетесь?


миниМорра, а на пляж оттуда Имеретинский ходить, правильно?
Мне около парка "Южные культуры" приглянулся гостевой дом (Цветочная, 15). Но до пляжа на машине - 10 мин, на 100-м автобусе до конечной "Совхоз "Россия" 45 минут + от остановки 15-20 пешком. Или вдоль Олимпийского парка час пешочком. Смущает, что по жаре пешком.

с Цветочной улицы ближе будет Адлерский городской пляж - через реку по мосту и вы на пляже
в жару пешком от Цветочной улицы до Олимпийского - сдохнешь ИМХО
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Другая жизнь
post 12 мая 2015, 15:43
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5819
Регистрация: 21.07.03
Урал

любимые
мои
улицы старой застройки близко от моря мне не очень показались - сутолока, тесно, народище - ну это каждому свое.
а в Имеретинском была тишь, гладь и божья благодать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кшися
post 12 мая 2015, 16:28
Сообщение №9 (ссылка)

частый гость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1289
Регистрация: 9.09.03
Москва

Надюша 17.04.1998
Андрюша 13.07.2003
Сашенька 20.05.2011
Олюшка 1.02.2014
Танюша 6.06.2017
миниМорра, можно сюда вопросы задам?
В отеле есть ресторан. Там можно покушать? Вы ходили? Сколько стоит? Там помоему есть шведский стол.
А в номере есть техника бытовая? А на кухне? Микроволновка например?
Какие есть платные и бесплатные услуги вообще? Фитнес? Детские клубы, спорт инвентарь, может сауна есть?


миниМорра, мы едем с 22 июня.


А ещё мне подсказали, что там близко граница с Абхазией и на границу возят продавать вкусные фрукты и недорого.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 12 мая 2015, 16:30
Сообщение №10 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15273
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
миниМорра, можно сюда вопросы задам?
В отеле есть ресторан. Там можно покушать? Вы ходили? Сколько стоит? Там помоему есть шведский стол.
А в номере есть техника бытовая? А на кухне? Микроволновка например?
Какие есть платные и бесплатные услуги вообще? Фитнес? Детские клубы, спорт инвентарь, может сауна есть?

ресторан есть, мы не ходили
видели что на 8 марта там предлагали праздничный ужин за 1500 что ли р на персону

шведский стол есть в кафе, там завтрак-обед-ужин, цена от 300 до 500 р с человека, без изысков - но съедобно и вполне нормально на вкус

у нас были апартаменты с кухней, в номере плита, микроволновка, холодильник, посуда минимальная

фитнес + бассейн + сауна - 1000 р в неделю без ограничений
детский клуб (там играют, рисуют, мультики смотрят, мини-диско по вечерам, дети с 4 лет без мам) - бесплатно 2 раза по 2 часа в день
прокат велосипедов - по-моему порядка 200-250 р
можно арендовать гольф-кар для прогулки в Олимпийский парк (там порядка 100 р с человека)

летом обещали бесплатный трансфер на пляж и обратно, зимой есть трансфер на Красную поляну, прокат лыж и снаряжения
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 06:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных