Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кисловодск

Пыхтачок
post 19 мая 2010, 15:44
Сообщение №11 (ссылка)

птичка невеличка=))
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 29.01.10


мальчик
КМВ - это наилучший отдых для души и тела! с самого детства там каждый год отдыхаю - никакие навороченные курорты несравнимы! а самое главное, есть города, в которых один раз побываешь и уже не захочется возвращаться, а кмв иначе, туда все время тянет и всегда хочется именно туда! :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kaitlyn
post 19 мая 2010, 22:32
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 287
Регистрация: 7.01.09


2008
Были в прошлом году с мужем в Кисловодске. Очень понравилось! Там потрясающий парк, огромный. Экскурсии в горы, Эльбрус, Домбай, такая красота незабываемая. Соглашусь с Пыхтачком, это место куда хочется вернуться, обязательно свожу дочку, вот будет чуть постарше, все таки самые интересные экскурсии не совсем для малышни.
Купаться ходили в один санаторий, не помню названия, там небольшой аквапарк с 3мя горками. как раз для деток. Лежаки, зонтики. И один раз ездили на электричке в аквапарк в Пятигорске, там уже посущественней)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пыхтачок
post 21 мая 2010, 18:28
Сообщение №13 (ссылка)

птичка невеличка=))
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 29.01.10


мальчик
по-моему, только там свежий воздух до такой степени, что кружится голова :cranky: еще мне в кисловодске понравилась экскурссия в замок коварства и любви. и на медовые водопады :rolleyes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шум
post 26 мая 2010, 23:06
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2087
Регистрация: 12.03.07
Москва, Кунцево

Андрей 03.11.2006
Сергей 24.10.2008
Ирина 31.07.2016
Ездили в Кисловодск в прошлом году всей семьей.
К сожалению, на экскурсии не получилось съездить (младшему было всего полгода).
Парк очень понравился :love:
Останавливались в сан.им.Кирова. По расположению - довольно удобен (недалеко и от центра города, и от парка), но номера были довольно обшарпанными. Питание - обычная советско-санаторная еда, первого и второго 2-3 варианта на выбор.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
torit
post 8 сен 2010, 18:25
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 20.04.08
Как и где в Кисловодске отдохнуть с пользой для здоровья?

Никогда не была в Кисловодске, захотелось поехать на неделю. В каком санатории лучше остановиться с ребенком 8 лет. Хочется хорошего лечения и номер приличный. Где посоветуете остановиться?

и еще вопрос, насколько напрягает часовая езда от г. Мин. Воды до Кисловодска на машине или маршрутке?
Т.к. собираемся лететь на самолете.

Отредактировано: torit в 8 сен 2010, 18:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мирланда
post 8 сен 2010, 19:06
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 188
Регистрация: 5.10.09


Алеша 10 мая 2010
У меня начальница на работе уже лет пять в санаторий Джинал ездиет. Очень довольна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katusha78
post 8 сен 2010, 19:10
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 127
Регистрация: 7.11.09
Москва

Сын май 2009
Дочь июль 2012
Сын май 2016
Мы были в санатории " Целебный нарзан" очень понравилось! И номера и питание и лечение.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
torit
post 8 сен 2010, 19:21
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 20.04.08
Мы были в санатории " Целебный нарзан" очень понравилось! И номера и питание и лечение.


А Вы в каких номерах жили, с ремонтом или без? есть ли очереди на прохождение процедур?

Отредактировано: torit в 8 сен 2010, 19:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katusha78
post 8 сен 2010, 19:32
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 127
Регистрация: 7.11.09
Москва

Сын май 2009
Дочь июль 2012
Сын май 2016
мы жили в номерах без ремонта за 2000 руб вполне нормально.
В первый день идете на прием к терапевту, он назначает лечение, потом идете к администратору лечебного центра он расписывает вам время процедур. Очередей нет никаких потому что каждый идет в строго назначенное время.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
timrik
post 8 сен 2010, 20:54
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 96
Регистрация: 13.01.09
Москва

Тима 15,10,07
Я отдыхала пару раз в санатории " Родник" Мне тоже очень понравилось. Чистенько, уютненько и стоит на "отшибе" Выходишь на балкон-по елкам белочки прыгают. птички поют-Красотища! Перечень бесплатных процедур и есть платные. А еще надо делать санаторно-курортную карту ( вроде как обязательно)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 12:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных