Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› MINI A TURE (Дания) #2, И снова скандинавы одевают наших деток!..

Кубалибре
post 5 фев 2015, 21:25
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1102
Регистрация: 15.05.12
Москва

Сын
ЦИТАТА
поэтому предлагаю призыв раскручивать марку отменить

:beer: :beer: :beer:
... нам же хуже будет :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SarahJParker
post 5 фев 2015, 22:45
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6578
Регистрация: 29.05.12
MOSCOW

BABY BOY
(AQUARIUS-DRAGON)
Кубалибре, теоретически, напротив, должно быть лучше: они поймут, шо мы делаем им основную кассу и, если не совсем бум-бум, облаХародят нам сервис... :scratch: Или я в оптимизьме нонче вечером?.. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Annad82
post 5 фев 2015, 22:49
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 792
Регистрация: 30.09.12
Ответ на сообщение [?] kullatykk от 5 фев 2015, 19:33
Поздравляю!
Так что там с сапогами? :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЭленAlice
post 5 фев 2015, 23:00
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18770
Регистрация: 7.11.10
Москва (Первомайская)

дочка 27.03.2011
Так что там с сапогами?

:beer: присоединяясь к вопросу)))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kullatykk
post 5 фев 2015, 23:01
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 316
Регистрация: 23.09.12

да накатала простыню уже, а фото не грузятся :D
жддиииитеее :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
foxytan
post 5 фев 2015, 23:12
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 707
Регистрация: 17.10.12
продолжим с фото))
куртка Matt. после детской куртки с колпаком гнома захотелось ребенку серьезную мужскую куртку) и именно желтого цвета. заказала ее только в третьей посылке, поскольку очень смущали синие молнии. оказалось, зря волновалась, они темно-оливковые, как и подклад. сам цвет не чисто желтый, а с лаймвой зеленцой, как и написано в названии.

сама куртка очень даже навороченная. снегоюбка, манжеты плюс липучка, капюшон на кнопках и магнитах, карманы тоже на магнитах, утяжка по низу, светоотражатели на плечах (хотя их можно было и больше сделать). что очень понравилось, одинаковое наполнение утеплителем по всему телу, в том числе рукам.
ткань кажется на сайте блестящей, по факту матовая, довольно мягкая, фактура зернистая.
и такая она тонкая и пухленькая одновременно)

[+]
Matt


Marina очень понравилась. отлично села на 85-61-89, рост 164. цвет очень красивый, необычный. вроде розово-сиреневый, но с холодным отливом. цвет молний и манжет тоже отмечу особо, благородные оттенки.
ткань и функционал такие же, как у Мэтта. карманы нормальной ширины, взрослая рука спокойно проходит. капюшон удачный, длинные волосы, заплетенные в косы, поместятся. у меня (без кос)) места свободного достаточно.
сзади ширина регулируется утяжкой в районе талии. кнопки переставляешь и талия более или менее обозначается)) забыла сделать фото со спины.

присутствуют мелкие, но противные косяки. разглядела, пока фото делала.

была бы чуть длиннее, цены бы ей не было для меня.

[+]
Marina


далее Wibby KL. значительно проще Марины и Мэтта, хотя с теми же показателями мембраны. ткань тоже другая.
пояс уберу в ателье, недоделанный какой-то. он только спереди пояс, а сзади вшитая резинка. недостаточно утягивает, чтобы талию обозначить. в итоге как-будто ее и нет вовсе, а такой квадрат на тонких ножках идет.
капюшон хорошо по голове садится, но глубины не хватает, заканчивается на уровне начала челки. от дождя не спасет.

большой плюс - длина. с моим ростом 164 см выше колена на см 15-20, сзади длиннее.
внутри флис по всему телу. а вот большой минус - меньшее количество утеплителя в рукавах и отсутствие там флиса. руки мерзнут, а флис на флис мне тяжело носить. так что одеваю только термо icebreaker.
цвет в жизни не такой бордово-фиолетовый, а ближе к темно-красному. но красивый))
еще минус - очень узкий вход в карманы. ну и ворот короткий для меня с длинной шеей, нужен шарф или водолазка.
[+]
Wibby KL


ну, и сравнительное фото расцветок
[+]
цвета


Отредактировано: foxytan в 5 фев 2015, 23:28

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kullatykk
post 5 фев 2015, 23:14
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 316
Регистрация: 23.09.12

Итак, об очередных покупках. Как я уже написала, больше всего меня интересовали сапоги за 24 евро (оригинальная цена 80). Даже не знаю как их и описать :D
сапоги были завернуты каждый в беленькую бумажечку, пакет на резинке, те все признаки новых. Открываешь пакет и… на весь дом раздается запах (если не сказать хуже) китайской резины. Обе пары 31 размера сразу показались мне подозрительными – какие-то слишком маленькие для такого номера.
[+]
сапоги

Зря я поверила сайз-чарту производителя, что 31 размер будет со стелькой 20 см, скорее надо было верить бэбишопу, что в 31 размере 19 см. Фактически же и бэбишоп ошибся - стелька оказалась 18,5 см, и это в 31 размере? Стельки твердые и адски измяты, и наверняка не распрямятся даже под прессом (на фото в сравнении с викингами 29 размера).
[+]
Скрытый текст

[+]
Скрытый текст

Т.е., очевидно, надо было покупать 35 размер, чтоб уж наверняка. Самое интересное, что якобы одинаковый размер еще не гарантия идентичной размерности в разных парах – черные сапоги явно больше кремовых, приложив сапоги друг к другу, видно, что протектор не совпадает.
[+]
Скрытый текст

Если вытащить стельку, появляются недостающие 0,5 см. В принципе, можно носить и без нее, тк внутри все мягкое.
Положительный момент – дети легко засунули в них ноги и также легко сняли. По весу не слишком тяжелые, я бы сказала нормальные, может чуть легче викинг ультра. И, видимо, теплые.

Теперь про шерстяное белье, размер 110, якобы 100% шерсть, на первый взгляд показалось почти таким же мягким как йоха шерсть-хлопок, но штаны миниатюр 110 ровно на 5 см короче йохи 110.

Ну и напоследок, куртки, в общем и целом, ничего так, но конечно не обошлось без пары кривоватых швов и какого-то непонятного желтого пятна по краю капюшона.
Зеленая - всем известный matt, лайм - marlin (имеет снежную юбку), обе 116 размера, на мальчика ростом 109 этот 116 размер выглядит как пальто :D И еще мне кажется, что все-таки конкретно этот цвет лайм подходит больше мальчикам, на свою девочку пока не примеряла. Покажу швы и цвет :D
[+]
Скрытый текст

[+]
Скрытый текст

[+]
Скрытый текст


Теперь буду думать, что со всем этим боХатством делать :D
ЗЫ а тему для анонимных или не очень ;) шопоголиков надо сделать, зайдешь в тему моло – пошла купила моло, зашла в рейму- купила рейму, в итоге как и всех тут у меня куча барахла :D



foxytan, как мы синхронно по А4 выдали :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
foxytan
post 5 фев 2015, 23:15
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 707
Регистрация: 17.10.12
объясните мне, пожалуйста, почему под спойлером повторяются фото, хотя в сообщении их повтора нет. и почему в конце поста вылазят фтотографии, которые должны быть под expand?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laplandiya
post 5 фев 2015, 23:17
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9971
Регистрация: 18.01.13
52
foxytan, Сколько красоты :) Этот жёлто/зелёный очень вкусный :nyam:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
foxytan
post 5 фев 2015, 23:19
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 707
Регистрация: 17.10.12
Laplandiya, мне кажется, что из всех расцветок для мальчиков эта самая удачная)) и голубой тоже очень красивый

Отредактировано: foxytan в 5 фев 2015, 23:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 11:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных