Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Голубицкая или Должанская?, Помогите выбрать место летнего отдыха.

Lamiya13
post 11 апр 2014, 16:43
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 123
Регистрация: 12.10.11


Егор 18.12.2010
Девочки, здравствуйте!Планируем летом поехать на Азовское море, 2 взрослых и ребенок 3 лет. Помусорив вопросами в других темках и посмотрев карту(diamante, спасибо за совет), остановилась на 2х вариантах: Голубицкая или Должанская. Чего хочу от летнего отдыха: много моря для себя, возможность ребенку поплескаться, тишины по ночам, ну и пару раз выбраться в аквапарк и дельфинарий. Аквапарк и деьфинарий есть в Анапе - это если остановиться в Голубицкой, и в Ейске - если жить в Должанской. Девочки, кто бывал в этих местах - где лучше? Где чище море, где лучше пляжи, жилье, инфраструктура? Какой аквапарк лучше посетить с ребенком - в Анапе или в Ейске? Может быть, у кого-то есть контакты жилья, подсказки по кафешкам ( не хочу сама готовить, весь смысл отдыха для меня пропадет). Вобщем, любая информация по этим станицам. Только не отсылайте искать отзывы в инете, пожалуйста - я там уже лазила, вынесла два твердых убеждения:
- Азовское побережье это рай земной, люди доброжелательные, сервис лучше чем в европейских отелях
- Азовское побережье это ад, населенный алчными и хамоватыми маргиналами.
Поэтому хочу отзывов и советов от тех, кто там отдыхал.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КостяНика
post 11 апр 2014, 23:25
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 231
Регистрация: 28.01.09

Полина 17.10.05
Танюшка 22.10.2012
Были мы в Должанке. миллион раз пожалели. лучше бы в Голубицкую поехали. правда, кто любит пустынные бескрайние пляжи - вам сюда. Мы планировали приехать и найти жилье достойное :fingal: но нет там ничего достойного. деревня... от любого жилья нужно топать пешком до пляжа минимум минут 7-10. в итоге поселились в пансионате "Казачий берег" - это "оазис" посреди деревни. по моему единственное место где не надо до моря "топать". все близко. каждый день ездили в Ейск, хотя изначально и не планировали ... :fingal: в общем скукотища....

Отредактировано: КостяНика в 11 апр 2014, 23:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dashkin
post 12 апр 2014, 10:34
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1455
Регистрация: 26.07.11
Санкт-Петербург

Дочка 04.2003
Дочка 10.2009
dashkin8181
Дельфинарий есть в самой Голубицкой, если что :) И еще куча развлечений.
Если такой выбор стоит - то в Голубицкую, конечно :yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lamiya13
post 12 апр 2014, 23:05
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 123
Регистрация: 12.10.11


Егор 18.12.2010
Спасибо, девочки :4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Верочка
post 20 апр 2014, 20:45
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77
Регистрация: 25.09.13
Москва САО (Ходынка)

Чудо моё-Кирилка 30.11.1994
Федюня 04.02.2013
В Должанской не были (ничего сказать не могу), только мимо проезжали на машине по направлению к дому (МСК) из Голубицкой))) В Голубицкую ездим уже пять лет, в этом году опять туда :dance: Всё там замечательно, кафешек полно, особенно на центральном пляже и развлечений хватает, что для взрослых :beer: , что для деток :bicycle: . Жильё на любой вкус, цвет и пожелание. Есть свой (правда маааленький) аквапарк, можно доехать в аквапарк Джемете или Анапу... До Анапы около 50ти км. Пляжи в Голубицкой оч хорошие, мелкий ракушечник и народу не так много как в Анапе (носок кинуть некуда :eek: ). Магазины, аптеки и многое другое (парикмахерские, даже церковь там хорошая. В том году были на отдыхе и мелкого покрестили в месной церкви...) Мы выбираем только Голубицкую :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
illari
post 14 мая 2014, 23:21
Сообщение №6 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 14.05.14
МО, Мытищи

Вова 28.01.2005
Аня 20.02.2008
Всем здравствуйте! А мы фанаты Должанки! Уже 5 лет отдыхаем только там. Это замечательная деревня у моря, 25 км практически безлюдных пляжей, сосновая роща, минимум безполезных развлекаловок, максимум здоровый отдых от городской суеты. Советую всем, кто хочет провести свой отдых спокойно и экономично. Буду вопросы, пишите. Об отдыхе в Должанке знаю практически все, могу выслать фотки пляжей, карту, посоветовать где лучше остановиться, как лучше добраться.

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
adet008
post 19 мая 2014, 12:20
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 29.04.14
Голубицкая
Е 31.01.2012
Д 10.06.2014
adet666
Аквапарк и деьфинарий есть и в самой Голубицкой, так что езжайте в Голубицкую ))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
illari
post 19 мая 2014, 21:09
Сообщение №8 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 14.05.14
МО, Мытищи

Вова 28.01.2005
Аня 20.02.2008
Здравствуйте! В Ейске тоже есть аквапарк и дельфинарий , еще океанариум и много хороших парков. Так что можно из Должанки до Ейска доехать на "культмероприятия". А "Казачий Берег" это супер, но очень дорого. Так что жить можно в станице, а на развлечения ходить в Казачий (боулинг, бильярд, дискотеки и т.д.) Для информации в Должанке есть магазины, рынки, аптеки, больница, сбербанк, музей и даже библиотека. Тем кто отправляеться в отпуск на машине можно выбрать любой даже самый безлюдный пляж, а пляжей в Должанке 25 км.
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
натуся филя
post 2 июл 2014, 15:25
Сообщение №9 (ссылка)

Главное-смотреть на мир с нужной стороны
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 23.06.10
Москва-Макеевка

Алёнушка 05.06.01
Варенька 19.05.10
Уже отрожалась, если только приёмный.
и не мечтаю (хотя вру, мечтаю, очень хочу малыша)
Мы собираемся в Должанку. Подскажите где лучше остановиться, чтоб поближе к морю или подскажите, насколько близко можно подъехать к пляжу машиной(едем своим ходом). Безлюдный пляж-это мечта. А насколько там глубоко? Где то есть места, чтоб 4-летке было где поплескаться? Как там с рынками, магазинами, хотелось бы самим готовить. В кафешки разве что пару-тройку раз сходить, есть куда?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Полундра
post 2 июл 2014, 15:38
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1400
Регистрация: 30.03.11
Самара

Глеб 2009
Поля 2015
Ваня 2021
я отдыхала в Должанской в 2011 году. Кафе там практически не было. Жилье - такое, чтобы было поближе к морю, а не к заливу - все очень далеко от воды, мы ездили на машине. Пешком добраться было просто нереально, топать по жаре минут 30. Можно взять в аренду велики, вся станица на них катается.
Для отдыха с мелкими детьми - отлично, море мелкое, теплое, очень чистое. Останавливались кажется на ул.Пролетарской.
А в 2013 году ездили в Голубицкую - там просто куча кафе есть и не нужно готовить самой, такой кайф! И развлекушек гораздо больше, и до моря ходить недалеко.

Мой вывод - море практически одинаковое, но в Должанской тише и дешевле, а в Голубицкой соответственно наоборот.
в Ейске ездили в дельфинрий - неплохо. А океанариум там - это напрасно выкинутые деньги.
В Голубицкой еще крокодиловая ферма есть, вот. А в аквапарк там не ездили. Зато скатались в станицу "Атамань" - это километров 80, очень интересно!




насколько близко можно подъехать к пляжу машиной(едем своим ходом)

метров 50, если бесплатно. (пляж возле казачьего берега)
и левее него есть куча платных пляжей, там заехать можно практически вплотную к морю, за небольшую денежку.

Отредактировано: Полундра в 2 июл 2014, 15:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 16314 ] Королевские дома 28 01:43 от: Cheeful
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
[ 5557 ] Звезды на выход-94 00:33 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 02:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных