Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сочи весной

миниМорра
post 24 мар 2018, 08:15
Сообщение №61 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15287
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
~Акация~, я не ездила, но насколько я знаю, в Абхазию обычно выезжают чуть ли не в четыре утра, чтобы одним днем вернуться - и то ближе к ночи уже
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Акация~
post 24 мар 2018, 08:29
Сообщение №62 (ссылка)

Отращиваю крылья. А то все на метле, да на метле...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4066
Регистрация: 6.12.09

я не ездила, но насколько я знаю, в Абхазию обычно выезжают чуть ли не в четыре утра, чтобы одним днем вернуться - и то ближе к ночи уже
Да, по моим подсчетам так и выходит :O: Но это не наш вариант, в другой раз и не одним днем тогда уж. Пока буду строить маршрут по менее отдаленным достопримечательностям :))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ART-istka
post 24 мар 2018, 09:24
Сообщение №63 (ссылка)

Светлана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2204
Регистрация: 7.07.07

дети
в Абхазию обычно выезжают чуть ли не в четыре утра, чтобы одним днем вернуться
Мы выезжали в 9 с чем-то утра, вернулись часам к 8 вечера. У меня в дневе рассказ про Абхазию, если интересно, как раз про озеро Рицу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Акация~
post 24 мар 2018, 10:18
Сообщение №64 (ссылка)

Отращиваю крылья. А то все на метле, да на метле...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4066
Регистрация: 6.12.09

Мы выезжали в 9 с чем-то утра, вернулись часам к 8 вечера. У меня в дневе рассказ про Абхазию, если интересно, как раз про озеро Рицу.
Вот то, что у Вас в дневнике - это за один день??

И по поводу развлечений в дождливую погоду, подскажите, что придумать
На биглионе много купонов в аквапарки, бассейны и т.д. Я думала про дельфинарий, аквапарк, цирк, возможно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 24 мар 2018, 10:21
Сообщение №65 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10726
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
я не ездила, но насколько я знаю, в Абхазию обычно выезжают чуть ли не в четыре утра, чтобы одним днем вернуться - и то ближе к ночи уже
муж в декабре ездил в Абхазию, подъехал к 11 утра, спокойно на машине прошел границу, без застреваний.

Мы выезжали в 9 с чем-то утра, вернулись часам к 8 вечера. У меня в дневе рассказ про Абхазию, если интересно, как раз про озеро Рицу.
У Вас великолепный рассказ, завораживает, и с экскурсом в историю, и столько фотографий!
:flowers: :baa: :baa: :baa:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VinVera
post 24 мар 2018, 10:50
Сообщение №66 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2755
Регистрация: 6.09.14


дети
Сейчас прикинула на Яндекс-картах, что от Жемчужины в Абхазию до озера Рица ехать 3 часа, плюс вероятные остановки по пути + возможные очереди на въезде... Думала, что одним днем сгонять успеем, но, видимо, отложим эту поездку.

Мы в апреле 2016 отдыхали в Адлере. В Абхазию ездили дважды. Один день провели на озере Рица, на обратном пути остановились в Гаграх, покушали в кафе, погуляли по набережной и осмотрели полуразрушенную ж/д станцию.
Через день направились в Новый Афон и Пицунду. Я бы рекомендовала постараться включить Абхазию в ваше путешествие. Для меня эти два дня стали самыми яркими, самыми запоминающимися из всех дней той поездки :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ART-istka
post 24 мар 2018, 10:51
Сообщение №67 (ссылка)

Светлана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2204
Регистрация: 7.07.07

дети
Вот то, что у Вас в дневнике - это за один день??
да, за один световой день. Но мы жили в Адлере, это ближе к границе. Из Жемчужины прибавьте 30-40 минут на машине в одну сторону
У Вас великолепный рассказ, завораживает, и с экскурсом в историю, и столько фотографий!
спасибо! :blush: Нам очень понравилось. И Абхазия и Сочи. В каком замечательном месте вы живете! :clap: :clap: Не знаю как лето, а зима в Адлере меня очень порадовала. Море, солнце, зеленая трава, мимоза в феврале - удивительно. У нас вчера снегопад был, все белое, мороз.

Отредактировано: ART-istka в 24 мар 2018, 11:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 24 мар 2018, 11:35
Сообщение №68 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15287
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
ЦИТАТА
а зима в Адлере меня очень порадовала. Море, солнце, зеленая трава, мимоза в феврале - удивительно
. А в горах при этом - совершенно нереальная зима, сказочная и волшебная. Меня муж видюшками забрасывал - это непередаваемо
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Акация~
post 30 мар 2018, 21:45
Сообщение №69 (ссылка)

Отращиваю крылья. А то все на метле, да на метле...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4066
Регистрация: 6.12.09

Мне на Цветочной в Адлере (Адлер - тоже Сочи) нравится столовая (кажется, так и называется - Столовая), там умеренные цены, в меню есть все, и для взрослых, и для маленьких, я их сочную жаренную семгу обожаю с пюре.

Сегодня были в столовой на улице Цветочной :) Замечательное место, вкусная еда, цены смешные - обед на четверых обошелся нам в 600 рублей. Спасибо, Беата7, за наводку :4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Веселая семейка
post 11 окт 2018, 21:25
Сообщение №70 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 210
Регистрация: 3.08.13

Егор 29.07.03
Гриша 12.05.11
Хочется дочку -но...
Добрый вечер,прошу совета. Хотим поехать в Сочи в январе дня на 3-4.
Посоветуйте где лучше остановиться (может у кого то есть проверенные адреса)
Хотим посмотреть Олимпийский парк,дендрарий,канатку..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 10:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных