Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Эпилепсия, я болею

Марджамка
post 19 окт 2011, 11:25
Сообщение №271 (ссылка)

я хранитель Семьи
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1976
Регистрация: 15.05.05
Москва,Бирюлево В.

4 сыночка
2 дочки
margamka
stessa, спасибо за такие теплые и важные для меня,слова :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марджамка
post 28 окт 2011, 09:48
Сообщение №272 (ссылка)

я хранитель Семьи
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1976
Регистрация: 15.05.05
Москва,Бирюлево В.

4 сыночка
2 дочки
margamka
Ну вот.вчера была первая мигрень после беременности и родов :fingal: аж лекарство пришлось пить....видать гормоны встают в прежнее положение,что для меня вот так проявляется...скоро поеду обследоваться,в ноябре
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Люсенька
post 31 окт 2011, 15:08
Сообщение №273 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 6.12.08
Москва, м. Бабушкинская

Анна 23.06.2009
Тимофей 28.07.2010
Марджамка, здравствуйте, выше по теме вы писали что можете посоветовать хорошего доктора. А этот доктор немосквичей принимает?
У сестры 1,5 года назад случился приступ( в 15 лет), приступ был ужасным, лежала в коме 3 дня, самостоятельно не дышала, врачи говорили, шансы, что придет в себя минимальные. Точного диагноза поставить не могли, говорили, что похоже на эпилепсию, но по каким-то признакам и непохоже. В общем, решили, что все-таки эпилепсия, но сомнения есть. Назначили депакин. Приступы продолжаются, с периодичностью 1 раз в 3 месяца, но уже не такие серьезные(как только приступ начинается делают укол реланиума, может из-за этого и полегче), давление скачет постоянно, от таблеток постоянно болит голова. А лечащий врач, говорит все пройдет, принимайте депакин. Они живут в деревне, наблюдаются в Туле. Я бы хотела проверить её в Москве, но для этого надо знать хорошего специалиста, чтоб деньги не на ветер. Если можно, скиньте в личку, пожалуйста, контакты вашего доктора.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марджамка
post 2 ноя 2011, 10:34
Сообщение №274 (ссылка)

я хранитель Семьи
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1976
Регистрация: 15.05.05
Москва,Бирюлево В.

4 сыночка
2 дочки
margamka
Люсенька, хорошо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gorowinka
post 23 ноя 2011, 20:35
Сообщение №275 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 23.11.11
Марджамка,Вы такая молодец!четверо детишек!с такой болезнью!сама жду первого ребеночка,приступов не было меньше года,а до этого четыре года.так что пока держимся!врачи говорят,будут кесарить из-за эпилепсии.но мне все равно,главное родить здоровенького)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марджамка
post 25 ноя 2011, 13:44
Сообщение №276 (ссылка)

я хранитель Семьи
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1976
Регистрация: 15.05.05
Москва,Бирюлево В.

4 сыночка
2 дочки
margamka
gorowinka, ой,как здорово-поздравляю!!!!и пусть все сложится хорошо! На счет КС-если только из-за головы,то можно обойтись эпидуральной анестезией,но конкретно,этот вопрос решают не акушеры!!!!, а ваш эпилептолог!И ничего не бойтесь,все хорошо будет! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
полина999
post 13 июн 2018, 00:02
Сообщение №277 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Всем привет. Всем тем, кто болеет такой болезнью как эпилепсия, глубоко сочувствую. Главное держаться и не терять надежды на полное выздоровление. Еще могу сказать, что надо многое знать о таком диагнозе и в первую очередь пользоваться хорошими источниками. Вот один из них onevrologii.ru/epilepsiya. Здесь очень много информации о таком коварном заболевании, пригодится каждому.
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 1709 ] Wildberries ч.11 13:12 от: Alisa
[ 3463 ] Весна-лето 2022, часть 2 13:12 от: Абракадабра
[ 1703 ] От овуляции до задержки 13:08 от: Иринка241
[ 10 ] China tur 13:05 от: Холми
[ 2271 ] Кошки 11:13 от: ИЗАБО
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 13:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных